Противозачаточные таблетки - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:18     #251
Aelita
Участник
 
Профиль Aelita
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 220
Aelita отсутствует


Девочки, пила Ярину 3 года, потом врач сказал отменить.... Вот месяца полтора уже не пью, вернулись конечно обильные месячные, но и либидо очень повысилось Теперь даже не знаю, стоит ли на кольцо переходить
Старый 01-04-2009, 17:46     #252
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Не могу разобраться когда вставить Нова Ринг, может подскажете? Я сейчас пью Диане-35, перехожу на Кольцо, в анотации сказано:"Женщине следует ввести НоваРинг не позднее дня,следующего за интервалом в приеме препарата". Я не могу понять, это после 7-ми дневного перерыва или после последней таблетки? Ко врачу только на следующей неделе, а завтра пью последнюю таблетку, надо побыстее выяснить.
Старый 01-04-2009, 18:51     #253
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
Не могу разобраться когда вставить Нова Ринг, может подскажете? Я сейчас пью Диане-35, перехожу на Кольцо, в анотации сказано:"Женщине следует ввести НоваРинг не позднее дня,следующего за интервалом в приеме препарата". Я не могу понять, это после 7-ми дневного перерыва или после последней таблетки? Ко врачу только на следующей неделе, а завтра пью последнюю таблетку, надо побыстее выяснить.
Я думаю, после 7-ми дневного перерыва
Старый 01-04-2009, 22:09     #254
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Я то же пришла к такому выводу, но для верности решила спросить совета.
Старый 02-04-2009, 11:48     #255
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Девоньки,а кто-нибудь Триквилар пил?
я прошла обследование и гинеколог мне их назначил,как альтернативу спирали (я испугалась ее ставить)
пью еще только 1 неделю,а когда пришла покупать их в аптеку мне там сказали "а к ним для печени что-нибудь возьмете?" я обалдела,мне врач ничего не говорила такого.Конечно,понятно,что все через печень проходт и достается ей,бедной,но чтобы 2 таблетки принимать одновременно....
Старый 02-04-2009, 12:08     #256
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Есть такое мнение, что при приеме любых ОК надо пить (не постоянно, профилактически) что-то поддерживающее для печени. Правда, мне об этом тоже ни один врач не говорил, и я не пробовала. К тому же из таких поддерживающих средств - Карсил и Эссенциале форте. Может, другие есть, но эти самые распространенные. Так вот, в инструкции к Карсилу написано, что он снижает эффективность ОК при одновременном приеме. А про Эссенциале где-то я видела обсуждение, что у некоторых после постоянного или регулярного его приема обнаруживали опухоли в печени. Не факт, конечно, но меня насторожило.
Старый 02-04-2009, 14:04     #257
Ольчик-чик
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4
Ольчик-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Девоньки,а кто-нибудь Триквилар пил?
я прошла обследование и гинеколог мне их назначил,как альтернативу спирали (я испугалась ее ставить)
пью еще только 1 неделю,а когда пришла покупать их в аптеку мне там сказали "а к ним для печени что-нибудь возьмете?" я обалдела,мне врач ничего не говорила такого.Конечно,понятно,что все через печень проходт и достается ей,бедной,но чтобы 2 таблетки принимать одновременно....
Я уже 8 лет принимаю Треквилар. Мне его назначли после полосной операции(удалили яичник). Но никаких потологий за все это время я не замечала. Даже будучи на обследовании сказали, что второй яичник по размерам идеален это свидетельствут о том что таблетки хорошо справляются.
Старый 02-04-2009, 14:04     #258
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амели777 Посмотреть сообщение
Мне тоже таблетки нельзя. Побочки от Ново ринга мне не нравятся, если такие у многих, тогда нафиг и кольцо.
Спираль на сколько времени ставится и от нее есть проблемы?
Пользуюсь Новарингом:

плюсы - кожа стала практически идеальной
пользоваться очень просто

минусы - некоторое снижение либидо
Старый 02-04-2009, 15:04     #259
Амели777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пр.Ветеранов д.1
Сообщения: 550
Амели777 отсутствует


Кто-нибудь принимал Новинет? Как на фоне их себя чувствовали и много ли и у них побочных эффектов?
Старый 02-04-2009, 16:07     #260
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Есть такое мнение, что при приеме любых ОК надо пить (не постоянно, профилактически) что-то поддерживающее для печени. Правда, мне об этом тоже ни один врач не говорил, и я не пробовала. К тому же из таких поддерживающих средств - Карсил и Эссенциале форте. Может, другие есть, но эти самые распространенные. Так вот, в инструкции к Карсилу написано, что он снижает эффективность ОК при одновременном приеме. А про Эссенциале где-то я видела обсуждение, что у некоторых после постоянного или регулярного его приема обнаруживали опухоли в печени. Не факт, конечно, но меня насторожило.
вот и принимай что-нибудь для печени,блин....
мало того,что смысл "пития" этих таблеток можно загубить,да еще и на печень осложнения получить
по идее врачи,когда назначают ОК наверняка упоминали бы об этом,но мне не сказали и перечитав весь топ тоже не обнаружила,чтобы девочки такое писали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.