ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 760 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 14:59     #7591
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


я думаю нужна, ладно ребенок не потеет, но нужно, чтоб и не замерз, для этого и есть всякие поддевы... но это мое мнение... кстати, необязательно покупать дорогие поддевы, можно и простой флиской обойтись...
А почем нынче д/с комплектики?
Старый 15-03-2009, 15:07     #7592
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темно-белая Посмотреть сообщение
Ой! Спасибо огромное! Я там смотрела, но почему-то не признала в ней эту модельку Светлая, да. Но разве Лэсситек не позиционируется как грязе- и водоотталкивающая ткань, с которой грязь достаточно просто стереть тряпочкой??? Или она все равно пачкается так, что придется часто стирать?
Ну, вы прямо чудес захотели! Есть такая грязь, которую тряпочкой не сотрешь, особенно в городе, где поливают улицы черте-чем и с машин масло-бензин льется. Мой вот вчера сел на асфальт и пытался на нем кататься как с горки и полз на коленях еще. Вид у Реймы был как у половичка. Но мой очень шилопопистый. А есть детки, которых посадят в песочницу и они сидят ковыряются там почасу спокойно. Но средства для стирки купите заранее, летом их в продаже было тяжело найти.
Старый 15-03-2009, 15:09     #7593
Илла
Участник
 
Профиль Илла
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 158
Илла отсутствует


У кого-нибудь на форуме можно заказать Лесси????
Старый 15-03-2009, 16:15     #7594
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ну, вы прямо чудес захотели! Есть такая грязь, которую тряпочкой не сотрешь, особенно в городе, где поливают улицы черте-чем и с машин масло-бензин льется. Мой вот вчера сел на асфальт и пытался на нем кататься как с горки и полз на коленях еще. Вид у Реймы был как у половичка. Но мой очень шилопопистый. А есть детки, которых посадят в песочницу и они сидят ковыряются там почасу спокойно. Но средства для стирки купите заранее, летом их в продаже было тяжело найти.
для таких случаев водоотталкивающая пропитка - самое то, так как не позволяет грязи впитываться
Старый 15-03-2009, 21:32     #7595
Темно-белая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гостинка, Сенная пл.
Сообщения: 580
Темно-белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
А почем нынче д/с комплектики?
Я покупала в Детях за 2990, по-моему (не по карте, по карте было что-то вроде 2690)
Старый 15-03-2009, 21:43     #7596
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темно-белая Посмотреть сообщение
Я покупала в Детях за 2990, по-моему (не по карте, по карте было что-то вроде 2690)
Это не тек, тек 3000-3500.
Старый 15-03-2009, 22:22     #7597
Жанетта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 37
Жанетта отсутствует


Подскажите,пожалуйста что купить годовалому ребенку: просто слитный комбез или курточку и штаны. Мы только начинаем ходить, пОНРАВИЛАСЬ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КЕРРИ,В дм,НО ТАМ ДОРОГО 4000-4500Р
Старый 15-03-2009, 22:26
ответ для Ola_M на сообщение "Это не тек, тек 3000-3500."
    #7598
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Это не тек, тек 3000-3500.
Это новая коллекция что ли? Мы за 1777 руб. купили, тоже ТЕК(комплект), ничего такой, симпатичный
Старый 15-03-2009, 22:37     #7599
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанетта Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста что купить годовалому ребенку: просто слитный комбез или курточку и штаны. Мы только начинаем ходить, пОНРАВИЛАСЬ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КЕРРИ,В дм,НО ТАМ ДОРОГО 4000-4500Р
Вам решать. Многие говорят что слитный удобнее, но например я хотела именно раздельный и очень довольна что не купила слитный. Мы всю зимы относили раздельный К е р р и, и на слитный я бы ни за что не согласилась. Но мы много сами ходим, в коляске почти не сидели уже в год. Так что смотрите - если вы еще неуверенно ходите и много в коляске, но слитный наверное удобнее...
Посмотрите в Юниоре или Мазекее - там как ни удивительно - дешевле. А еще дешевле заказать у тех, кто возит их из Эстонии
Старый 15-03-2009, 22:46     #7600
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанетта Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста что купить годовалому ребенку: просто слитный комбез или курточку и штаны. Мы только начинаем ходить, пОНРАВИЛАСЬ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КЕРРИ,В дм,НО ТАМ ДОРОГО 4000-4500Р
Если на такую погоду как сейчас, я за слитный. А если на тёплую весну/лето, то раздельный гораздо удобнее даже такому малышу(единственное - штаны такому малявочке я бы взяла на лямках, у нас в таком возрасте без лямок падали, это потом мы попу нарастили)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.