ЖК 20 Кировского района.Помогите выбрать врача. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 20:05     #41
anuta-k2002
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 16
anuta-k2002 отсутствует


Девочки, а кто-нибудь наблюдался у Корниец из 20 ЖК? Как она вам? Сейчас планирую беременность - очень хочу подобрать хорошего врача. Платно не осилю - вот все гадаю, как бы к хорошему врачу попасть, не хочется повторения прошлой ЗБ. Ужасно этого боюсь. Подскажите хорошего специалиста и адекватного человека.
Старый 01-12-2008, 21:36     #42
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь наблюдался у Корниец из 20 ЖК? Как она вам? Сейчас планирую беременность - очень хочу подобрать хорошего врача. Платно не осилю - вот все гадаю, как бы к хорошему врачу попасть, не хочется повторения прошлой ЗБ. Ужасно этого боюсь. Подскажите хорошего специалиста и адекватного человека.
Я вот о ней ничего не слышала.А она у тебя на участке?
Старый 01-12-2008, 21:39     #43
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Корниец -это медсестра, она с врачом Антоновой в смену работает.Рассмешили
Старый 01-12-2008, 21:40     #44
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


А подсказать могу -врач Петрова Т.Н. и Антонова Т.Г. сама у них наблюдалась
Старый 01-12-2008, 23:20     #45
доля
Ветеран
 
Профиль доля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 775
доля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Корниец -это медсестра, она с врачом Антоновой в смену работает.Рассмешили

Увы, ничего смешного....она работает врачом...Попала к ней уже после беременности, положительного ничего сказать не могу.
Старый 02-12-2008, 19:59     #46
anuta-k2002
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 16
anuta-k2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
А подсказать могу -врач Петрова Т.Н. и Антонова Т.Г. сама у них наблюдалась
Медсестра????????
я в шоке!!!!!!!!!!!!!!
Не мудрено, что она бегала спрашивать у другого врача, расшифровку моих анализов!!!!!!!!!!
Повезло, мне, видимо как утопленнику!!!!!!!!!!!!!
Побегу к Петровой и Антоновой перезаписываться на участок, а то эта "Медсестра" меня до смерти залечит!!!!!!!!!
А я так хочу малышоночка...
30 уже стуклуло - эксперементировать с "Медсестрами" нет времени, надо быстрее рожать... Поэтому нужен квалифицированный Специалист.
Старый 02-12-2008, 20:24     #47
anuta-k2002
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 16
anuta-k2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
Я вот о ней ничего не слышала.А она у тебя на участке?
Да, она на моем участке.
Поэтому, что бы перевестись - надо топать к заведующей заявление писать.
Вот думаю, какую бы причину весскую написать, что бы заведующая согласилась перевести.
Девочки, а кто-нибудь переводился? И если переводились - то какую причину писали?
Старый 04-12-2008, 23:04     #48
Аня Р
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 4
Аня Р отсутствует


Я, начитавшись форум, как только пришла в первый раз в ЖК, сразу попросила, чтобы дали написать заявление - наблюдаться у Антоновой. Заведующая мне отказала. Аргумент такой: можно перестись только в к врачу, который в одной смене с врачом твоего участка. А к врачу с другой смены - не разрешат. В итоге я осталась у своего врача - Чайкиной. Насчет профессионализма -еще не поняла. А как человек она нормальная, и как тут уже отмечали - главное-не нервная))
А насчет причины перевода я так честно и написала - что, мол, такого-то врача мне рекомендовали как очень хорошего профессионала.
Старый 04-12-2008, 23:40     #49
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Меня 2.5 года назад отказались переводить . Сослались на то, что было начало лета, и типа многие врачи ушли в отпуск, а те, кто остался ведут по 2-3 участка, им и так тяжело, а тут я еще .
Старый 14-12-2008, 13:34     #50
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
Да, она на моем участке.
Поэтому, что бы перевестись - надо топать к заведующей заявление писать.
Вот думаю, какую бы причину весскую написать, что бы заведующая согласилась перевести.
Девочки, а кто-нибудь переводился? И если переводились - то какую причину писали?
Я в регистратуре взяла бланк, заполнила его, причину написала полностью... что недовольная врачом, что она предыдущую берем. чуть не загубила ребенка своим пофигизмом, что хамка и прочее. Думаю причина может и не быть такой уж огромной, сейчас пациент имеет право на выбор лечащего врача!
Заведующая тоже отказала перевести к конкретному врачу, сославшись на то, что я должна оставаться у врача той же смены. Зато предложила на выбор Чайкину и ещё кого-то. В общем то мне было все равно, лишь бы не Ерёмина правда с тех пор как написала заявление еще ни разу не была в ЖК, но оно при мне, и при следующем приеме оно вклеится в карточку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.