РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 10:16     #2461
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Всегда (в каждой группе) находиться хоть одна мама, которая считает, что не надо сдавать деньги, пусть другие за нее платят (сейчас вот такая ситуация - мама даже на новогодний подарок своему ребенку не х очет деньги сдавать)....
Старый 13-11-2008, 10:24     #2462
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
У меня 4 человека в группе не сдали деньги пока вообще....
и я с ужасом думаю о том, что если они не сдадут,то на НГ на подарки хватает, а вот на 8 марта уже всему персоналу нет... а уж про Дни рождения воспиталок и говорить не приходится., уже не хватить....
Короче что делать ума не приложу.......
Главное то, что одна мама, у нее ребенок даже в сад то не ходит толком... все болеет да болеет, они еще вроде и недели спокойно не отходили, так сразу сдала, без разговоров, а тут...... есть такие, кто и ходит и делает вид, что мол ничего не знаю, не помню я про деньги!
у нас тоже человека 4 кто ничего не сдал
я их просто обзвонила и спросила заказывать ли на их детей подарки на НГ (т.к. многие против платить за других детей и мне их не переубедить), будут ли они деньги сдавать, все сказали ДА, после этого звонка уже двое денежки донесли, не всю сумму конечно, но хоть что-то
Старый 13-11-2008, 10:42     #2463
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Всегда (в каждой группе) находиться хоть одна мама, которая считает, что не надо сдавать деньги, пусть другие за нее платят (сейчас вот такая ситуация - мама даже на новогодний подарок своему ребенку не х очет деньги сдавать)....
У нас такая мамочка есть...сказала,что ее ребенок часто болеет и сдавать деньги (1000 руб.) она не хочет...т.к. ее ребенок не пользуется почти тем,что мы купили (игрушки,пособия).....так что деньги сдавать не будет....Такое ощущение,что ее ребенок в игрушки не играет и воспитатели с ней не проводят время (деньги то сдаем на подарки пед.составу и немного игрушек для группы)
Старый 13-11-2008, 10:58     #2464
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Девочки вот было седня собрание, воспитатель сказала что срочно нужен пылесос и обогрватель, кто сталкивался какие брали и почему, какой хорошоий в соотношении цена-качество из недорогих??
Покупала в сентябре масляный радиатор ДеЛонги самый большой, 12 секций.
Обошёлся в 2тыс. Заказывала здесь: http://www.mt-online.ru/ Забирала в одном из их магазинов. Можно заказать доставку.
В садик оформили через "акт передачи", приложили чеки и паспорт на обогреватель. Без сертификата.
Старый 13-11-2008, 11:00     #2465
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Кто покупал бактерицидные лампы облучатели-рециркуляторы такого типа?

http://www.medstal.ru/tovar/obluch/oblrets/
Старый 13-11-2008, 11:01     #2466
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Интересно, а какие подарки вы закупаете для деток на НГ? У нас возраст разный - от 2 и 2 до 3 и 5. Спросили у воспитателя - она говорит, свистульки какие-нибудь деревянные.... А что это такое может быть???
Старый 13-11-2008, 11:06     #2467
Lizochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 201
Lizochka отсутствует


у нас тоже разновозростная группа. На НГ мы купили детям магнитные доски для рисования, они всем интересны.
Старый 13-11-2008, 11:10
ответ для AKSUTKA на сообщение "а куплено все уже давно и 27..."
    #2468
Lizochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 201
Lizochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
а куплено все уже давно и 27 поздравляли и коляски машины конструкторы покупали все пучком


теперь вдох выдох и все по новой Новый год - собирать снова деньги что то по 2000р на НГне осталось да и надни рождения еще так и не сподвиглись по подарочку прикупить

а я вот сметку наклепала,один раз деньги собрала на все и за один раз все купила. и подарки на празлники и игрушки в группу и украшательства разные. осталось толькоподарки персоналу.
Старый 13-11-2008, 11:11     #2469
Gajka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 233
Gajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower_Lena Посмотреть сообщение
прямо напротив Крупы (ДК Крупской)
там большая вывеска-матрешка. Если скажете что для садика - сделают скидку, а еще спросити их карту в администрации садика (может есть) тогда скидка будет 20%
Кстати в самой Крупе, в зале, где продают матрёшек, бересту и т.п, можно тоже посмотреть, ложки то уж точно есть.
Старый 13-11-2008, 11:17     #2470
доля
Ветеран
 
Профиль доля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 775
доля отсутствует


Девушки, всем добрый день! Назрел у меня вопросик...У нашей группы в садике был праздник осени, и муз работник попросила написать благодарность и отдать заведующей, если праздник понравился...А как писать? В какой форме? Подскажите, если кто писал, а? Спасибо...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.