УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 16:39     #601
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Лицо, которым садятся на крыльцо, или Что тревожит Надю?

С лицом у нее все было в порядке. Поступок Никиты тронул ее до глубины души, она была холодна, потому что боялась, что ее прямо сейчас заставят принимать какое-то решение, к которому она пока не готова. А «спасибо» она все-таки сказала. Под конец.

- Не пойман – не вор,- рассуждал дальше Саша,- но не обижайтесь – отныне мы свою квартиру будем закрывать на ключ. Я не хочу никого обвинять, но я не хочу, чтобы случаи с пропажей вещей повторялись и дальше.

Жители Поляны были шокированы словами Саши. Оля Бузова напомнила, что, уезжая в квартиры, Оля и Саша забрали с собой все продукты, которые были в холодильнике. Но Саша сказал, что это другое - продукты они не крали, кроме того, они общие, чего нельзя сказать о мобильнике Оли.

Лена вспомнила, что когда-то Семен Фролов поднимал на лобном тему воровства и предлагал городским жить с закрытыми дверями, но молодого человека тогда решительно осудили.

А Наташа Варвина напомнила, что помимо участников проекта на вечеринках бывают и другие люди, не имеющие никакого отношения к шоу. Поступок Гобозова неправильный, а ребятам нужно просто следить за своими вещами и не разбрасывать их где попало.

Надя Ермакова проживает в квартире со своей подругой Римой и уже начинает скучать по Никите. Риме уверена, что тот факт, что ни Надю, ни Никиту из квартир не выселили, не иначе как знак того, что они будут вместе. И у них будет совершенно потрясающий секс. Рима ощущает энергетику любви, которая исходит от обоих. И сама Надя признается, что у нее в груди что-то екнуло во время вчерашнего романтика, который устроил ей бывший молодой человек.

Хотя вот Ксения Бородина считает, что ничего у Нади не екало. На лобном месте она предложила ребятам посмотреть запись свидания. Мы увидели, как Никита заводит Надю в комнату, увидели сердечко, составленное из горящих свечей. Никита преподнес Наде розу, на что она сказала: « Это чтобы я всегда была одна?».

А еще Ксению возмутило, что вместо «спасибо» Надя под конец сказала Кузнецову, чтобы он все здесь прибрал.

- У тебя было лицо, которым садятся на крыльцо,- закончила обвинительную тираду ведущая. А Никиту, наоборот, похвалила.

Надя всему дала объяснение.

С лицом у нее все было в порядке. Поступок Никиты тронул ее до глубины души, она была холодна, потому что боялась, что ее прямо сейчас заставят принимать какое-то решение, к которому она пока не готова. А «спасибо» она все-таки сказала. Под конец.

Кстати, решение Надя и сейчас принимать не торопится – потому что не хочет показаться доступной девушкой, которая только-только выгнала кавалера, а теперь ждет его обратно. К тому же Никита симпатичен еще и Насте.

- Ошибка Кузнецова в том, что во время свидания он мимо Ермаковой на лиане с розочкой в попе не пролетел,- поставил диагноз Рустам. - Вот когда мимо нее Гобозов пролетал в тапках несвежих, тогда у нее сердце екало.

Но, к сожалению, сердце Гобозова сейчас екает только при мысли об утерянном мобильнике.

Автор статьи
Милада Матыцина
Старый 06-01-2009, 16:40     #602
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Так кто ждет олигарха?

Когда Даша узнала, почему Сережа такой мрачный, она понеслась предъявлять Джикии за все то, что он говорит. Однако Дашу саму обвинили в том, что она обвиняет девочек в меркантильности. И про Лену Бушину, и про Сашу Харитонову она говорила, что они на проекте ждут олигархов.

Женя Кузин сегодня уехал к стилисту – побриться налысо и поэкспериментировать со своей внешностью. Это была инициатива Лены Бушиной.

- Если он приведет себя в порядок, то, возможно, у него будет какой-то шанс в отношении меня,- улыбалась девушка. -Ему уже давно пора сменить этот образ несчастного страдающего мальчика.

Рита Агибалова не сильно переживала.

А вот Сережа переживал – его обвиняли в том, что он не держит слово. Обещал, что никогда не простит коварную Дашу, которая без его разрешения ушла в клуб, а сам взял и простил. Как же это так? Но Сергей заявил, что, несмотря ни на что, Дашу он все-таки не прощает, и впредь просит никогда не спрашивать у него разрешения на то, чтобы поехать в клуб, равно как и в другое место. Зачем, если она все равно делает, что хочет?

Даша же прилюдно раскаялась в том, что так вела себя по отношению к своему молодому человеку, и призналась в том, что была не права. Однако и она тоже много за что прощала Сергея – он и руку на нее поднимал, и была там какая-то мутная история с Надей Ермаковой.

Ребята, обсуждая отношения пары, пришли к выводу, что той страстной любви давно нет, прошло ее время.

- Просто ему с Дашей комфортно,- говорила Лена Бушина.

- У нее квартира есть и скоро машина будет,- ввернул Гена Джикия. И вот эта последняя фраза взбесила Сережу до белых глаз. По его мнению, Гена, который не скрывает, что хотел бы найти богатую женщину и жить у нее на содержании, позволяет себе всякие намеки на то, что Сережа альфонс.

Когда Даша узнала, почему Сережа такой мрачный, она понеслась предъявлять Джикии за все то, что он говорит. Однако Дашу саму обвинили в том, что она обвиняет девочек в меркантильности. И про Лену Бушину, и про Сашу Харитонову она говорила, что они на проекте ждут олигархов.

- Особенно я в последнее время только с олигархами и жила,- иронизирует Бушина,- на Рублевке.

Так кто же ждет олигарха и кто на самом деле альфонс? Последний не иначе как Рустам Солнцев – сегодня принял в подарок от Оли Бузовой новый шарфик и крем для тела (а то девушки жалуются, что он их косметику берет). Альфонс, натурально.

Автор статьи
Милада Матыцина
Старый 06-01-2009, 16:41     #603
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 06-01-2009, 16:45     #604
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Liubaha(Пипкин дом)

Вчера виделась со своей приятельницей, которая с Сэмиком училась.
Её перед Новым годом, на 25 декабря приглашали в Москву на передачу «Пусть говорят». Она отказалась ехать из-за маленького ребенка. Её потом расспрашивали о Сэмике.
Затем позвонил ей сам Сэм, поздравлял с Новым годом и обещал, после праздников организовать встречу. Сказал, что квартиру в Краснодаре купил. Он сейчас корпоративки ведет в ночных клубах у нас в Краснодаре. Я сама видела краем глаза рекламу в городе, где было что-то написано о каком- то шоу с участием Сэма. Просто неуспела прочитать, т.к. быстро ехала на машине. И еще, кто знает, эта передача ( «Пусть говорят») уже была 25 числа, или только запись делали? Сэм сказал, что в этой передаче всех детдомовцев обидели. Только под конец передачи было всего лишь пара тёплых слов.
Вот такие новости.
Старый 06-01-2009, 16:53     #605
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Степкина Гостевая
Папа Хари, очень внимательно разглядывал жилища хомяков, зашел даже в Степкину комнату...спросил чья фотография стоит у него на полке... Степка ответил сестра с братом, но рядом ещё одна была, её показали мелком, не разглядела кто...

Кстати,когда они пошли в вип-домик папа Харитоновой спросил Стёпу видимо о документах на квартиру,Стёпа ему что-то ответил(не слышно было) и отец Х. сказал:"Ну,молодец". смотрите дневной интересный, Степки, много тэт с Бородиной (про жизнь и будущее), приезд отца Хари (импозантный мужчина), их общение отца, Хари , Степки...видимо слухи про отца Хари имеют основания...себя он вел на поляне как хозяин

какое дело папаше до фоток Стёпкиных подозрительно..., рупор правды (Руся) про седого ляпнул хахаля Хари на джипе, пущай у дочерки смотрит фотки...
Старый 06-01-2009, 16:58     #606
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Поляна.К Саше Харитоновой приехал папа.
Все знакомятся с папой Саши.Он проезжал мимо и решил заехать к дочке.
Всем привет!!!!
И хто у нас ПАПА?
Старый 06-01-2009, 16:59     #607
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
На лобном Бородина сообщает, что Третьяков отказался давать какие либо комментарии ....о чем не сказала
Ап чем речь?
Старый 06-01-2009, 17:00     #608
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
И Бородина сказала Буз, что они попросила Романа Третьякова прокомментировать назначение Буз ведущей. А он отказался. И вот тогда Бородина и сказала Буз "Это и есть твоя победа"...
Об этом??? Ужас, как мы переживем без его комментов?
Старый 06-01-2009, 17:18     #609
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


РЕТРО СЕРИЯ

Вчера пришла Боня на проект




А после обеда на площадку пришли две новенькие девочки. Лысая и с волосами. Та, что лысая, Юля Третьякова, наивная. Та, что с волосами, Виктория Боня, совсем не наивная, обеспеченная, знающая себе цену.

Представляете, был бы магазин, в кoтoрoм мoжнo купить 200 граммoв нежнoсти, 300 – пoцелуев, килoграмм внимания и т.д. Схoдил, приoбрел, и пoльзуешься, кoгда хoчешь, а не кoгда втoрая пoлoвина решит тебя осчастливить. Виктория, думаю, стала бы там постоянным клиентом. Ну не хватает ей внимания Руслана, хоть ты тресни! Она опять подняла эту тему, когда любимый отказался поцеловать ее на стройке. Поругались они глупо, неприятно. «Корявая пара», — не выдержал мой молодой человек их препирательств, пару минут посмотрев на экран телевизора. А я старательно записывала: «Пошел ты со своей любовью, грош цена твоей любви!» Это Виктория. «Так, отвали от меня!» — это уже Рассел. Интересно, а как стать парой не корявой, а прямой и ровной? Тори видит только одно решение – больше не прощать, при любом оскорблении собирать вещи и выезжать из домика. И Руслан тогда испугается, сразу прибежит за ней, начнет целовать и обнимать без напоминаний. Наивная…
А вот еще пример наивности. Или глупости. Или неуважения к самой себе. Степан и Маша Круглихина ездили в очередное кафе на дружеское свидание. Степа, с аппетитом наворачивая куски, хамил Мане: «Я не знаю, о чем с тобой говорить». — «Я тебе так неинтересна?» — пыталась держать лицо девушка. «Да», — продолжал трапезу Меньщиков. Что бы сделала я? Надела бы ему на голову тарелку с едой и ушла из кафе, куда глаза глядят. А что сделала она? Промямлила: «Ну… давай, тогда я поспрашиваю у тебя что-нибудь». Эх, Маша, Маша.
Другая Маша – Холяпина – была на романтическом свидании. Надо заметить, она проявила какую-никакую, но жесткость. Дима Мазанов «укатывал» ее на лодочке, вешая лапшу на уши, но она мужественно держалась. И не дала себя уболтать на создание пары, выторговав два дня на раздумья. Маша, держись. И купи беруши. А после обеда на площадку пришли две новенькие девочки. Лысая и с волосами. Та, что лысая, — Юля Третьякова, — наивная. Та, что с волосами, — Виктория Боня, — совсем не наивная, обеспеченная, знающая себе цену. Может, я слишком быстро навесила на них ярлыки, но первое впечатление было именно таким. Юля разглагольствовала о том, что хочет самореализоваться на проекте и перепеть Солнце. Ну а мальчики? А мальчики потом. Виктория же стреляла глазками в сторону Антона. Да так, что Алена Водонаева начала ей дерзить, чтобы она расслабилась, что ей ничего не светит. Виктория расслабилась и осталась на проекте. Видимо, у нее получилось «быть самой собой», а наши участники так это ценят. Так что теперь мы будем наблюдать, как Виктория-2 спасает нежного и затюканного Антона от Алены. К тому же наклевывается еще одна интрига – Чуев так и вился вокруг новенькой… Может, конечно, он пытался рассмотреть, действительно ли она похожа на Анджелину Джоли или ему все-таки показалось? Но что-то мне подсказывает, что дело вовсе не в этом. Не зря у нашей новой звезды говорящее имя. С Днем победы!

Галя Корнева
Старый 06-01-2009, 18:03     #610
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ириш, привет!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.