УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 16:19     #591
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем добрый день!!!!





Олечка, с Новым годом! С возвращением!!! Спасибо за красоту.......
Старый 06-01-2009, 16:22     #592
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Дневной от Ольги Максименко.

Поляна.Зарядка.Физрук-Харитонова.В городе зарядку ведёт Дворецков.1-е упражнение:"Махаем башкой",2-е:"Махаем руками",3-е:""Махаем ногами"...Какой физрук,такая и зарядка,которая закончилась пинками под зад Риме,которые ей отвешивал Никита.Тот в свою очередь получил от Римы:она ему руку поцарапала.Так же успели обсудить хомяков с поляны.Габозов сказал,что поляна добрая,одиночки сидят и советуют расставаться парам."Лена разрушила свои отношения,довела до того,что мужик вытер об неё ноги.Если слушать её,то отношениям будет крах".А ещё оказывается,Рима-аристократка.Так она сама считает.По её словам,аристократка-это женщина в теле и стакими же узкими лодыжками и запястьями,как у неё...Ермаковой на зарядке не было.Но выяснилось,что она сегодня ночью спала не у Римы,а с Никитой.И у них всё налаживается,просто она хотела позлить Никиту,чтобы он активизировался...(Надя поехала Никите подарок покупать)
Поляна.Гардеробная.Рустам и Рита. Рустам говорит,что Рита очень нравится его другу Генке."Он мне все мозги проел,что ты ему нравишься.Может вы с ним попробуете? На свидание сходите...Ты хорошая и он тоже." Рита:"Он бабник. А второй бабник,который бегает по девкам туда-сюда,мне не нужен. На дружеское-можно.А серьёзные отношения не реальны,тем более,что он ничего не делает для этого,раз я ему так нравлюсь" "А если сделает?" "Посмотрим".
Позже в женской спальне новенькому Олегу Рита скажет,что Рустам сводник,хочет свести её с Геной...
ТеТ Бородиной и Олега.Ксения:"Слышны разговоры,что ты домой собрался" Олег говорит,что так и было,он хотел вернуться к своей бывшей девушке,но Саша Харитонова его переубедила в этом.Олегу теперь нравится Саша и он будет её добиваться,а если не получится,то будет ухаживать за другими девушками.
ВИПдом.Кухня.Степа и Вика.Вика сообщила Степану,что Олег в Сашу влюбился.Стёпа равнодушным тоном:"Ну хорошо.Влюбился и влюбился.Счастья им и детей здоровых"

КУрилка.Лена и Женя.Женя хвастается,что побывал на классной вечеринке.Там было много известных людей,например,Антон Зацепин со своей женой.К нему подходили и говорили,что он(Женя) клёвый и чтобы он не расстраивался из-за Риты.Мол посмотри на себя и посмотри на неё. Бушина:"У тебя сейчас желание показать ей,что она потеряла.Она по секрету говорила,что ты её постоянно выпить просил купить...Пусть она с Черкасовым крутится.С ним отношения закончатся,когда они заселятся в комнату...Давай я тебя с кем-нибудь познакомлю" Женя:"Давай ты меня с собой познакомишь" "Давай.Меня зовут Леночка" Как бы в шутку знакомятся. Женя:"Давай сходим куда-нибудь" Договорились сходить на каток...
Далее,у Варвиной счастье:ей кто-то из друзей дорогой телефон подарил.Позже,в столовой Лена шутя жалуется Рустаму,что ей ничего не дарят и ходит она в старых рваных джинсах.Рустам шутку подхватил и начал развивать эту тему.Говорит,что Наташку надо в мешок завязать и спрятать,тогда только Лене будут подарки дарить. "У Харитоновой друг седой на внедорожнике,у Варвиной куча друзей с подарками,а у тебя ничего нет!" Лена продолжает шутить на эту тему(но согласитесь,в каждой шутке есть доля правды) "Все говорят:ты такая кайфовая,сексуальная,классная.Но это только слова,а хотелось бы,чтобы мужчины понимали,что женщины любят подарки" Наташа хвастается,что ей ещё поклонники домашний костюм и игрушки подарили.Рустам ей:"Ты же семьи чужие не разрушаешь и не заставляешь бросать всё и на последние деньги на прекладных в Майями ехать!"....
Город.Слава и Рима.Слава говорит,что новенький Венцеслав на неё виды имеет.Рима:"Я ему эти виды отобъю!" Рима сейчас занимается тем,что за периметром налаживает личную жизнь. "Ищу потенциального молодого человека,который придёт ко мне на проект.Есть люди,которые мне интересны..." С Демьяном у неё могло бы всё получится,но "у него с головой не порядок.Заигрался мальчик,ярчить начал!"
Поляна.К Саше Харитоновой приехал папа.
Город.Тори и Слава говорят о Ермаковой и Никите.Наде нужен и друг и сексуальный объект в одном лице.А Никита на роль друга не тянет...Далее,Слава начал Тори комплименты делать,целовать,но видно Тори не в духе оказалась.Поругались.Слава обиделся...
Столовая.Все знакомятся с папой Саши.Он проезжал мимо и решил заехать к дочке. Рустам:"Стёпка то принарядился,-новую любовь на Рождество встречает" Стёпа в ответ:"А ты Рождество будешь в отрепьях своих встречать!" Рустам:"А это Ленка,мужиков то куча,а подарки никто не дарит!" САшин папа:"Ну сейчас поеду и куплю что-нибудь" Тут посыпались советы купить ей мешок риса и тушёнки. Лена:"Не слушайте их!"...
Город Слава и Тори.С трудом помирились.Курят.Слава не знает как быть-ему предложили роль в кино,но Зиррадин ему сказал,что будет два деловых предложения,но соглашаться нужно на второе.Слава решил ждать второго предложения.А ждать придётся в течении 2-х лет.В кино роли учить надо,голова будет забита,а ему ещё любовь тут строить.Слава хочет вести свою передачу на ТНТ...
Поляна.Столовая.Черкасов стебётся над новенькими девочками.Говорит,что они триаду создали в противовес"Истринским ведьмам",а сами стухли.
ТЕТ.Стёпа и Бородина.У Стёпы на Рождество 6 желаний,которые он не хочет озвучивать.Стёпа окончательно решил не связываться с продюссированием "ИВ",возможно он будет создавать другую группу."А ведьмы сами умрут по себе.Глупые курицы.Срубили сук,на котором сидят...У них неравенство:Лена и сольно поёт и в группе.Она занимает 1-е место,а остальные на втором..."

Всё
Старый 06-01-2009, 16:30     #593
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Анонс на вечер.

В гостях у Славки и Тори Чудо в шапке. Слава ему показывает как он кому-то в глаз ударит.
Натька и Ники. Ники хочет чтоб Натька жила с ним, а Натька считает, что ему хочется жить в городе , а не с ней. Ники принципиально не хочется выглядеть дураком в чьих-то глазах.
Степка на тете с Бородиной называет ведьм тупыми курицами.
На лобном Харек наезжает на Ники...что-то он там с Натькой сделал...тащит куда-то. Натька и Ники одеты сегодня в оранжевое....у нее шарф и шапка у него куртка.
На лобном Бородина сообщает, что Третьяков отказался давать какие либо комментарии ....о чем не сказала
Старый 06-01-2009, 16:33     #594
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Fortynka о вечернем

На лобном давай друг друга поздравлять с Рождеством. И Бородина сказала Буз, что они попросила Романа Третьякова прокомментировать назначение Буз ведущей. А он отказался. И вот тогда Бородина и сказала Буз "Это и есть твоя победа"...
Когда все поздравляли друг друга, Буз спросила у Бородиной, ее пожелания. Бородина давай: у меня год прошел хорошо, я вышла замуж, я счастлива у меня много чего есть и дай бог, и детки будут.
Рустам давай желать ей сына родить...


Марфа в серии сказала, что в ее сердце другой мужчина... А Никита ее не зажигает...

Адеев рулит????
Маха ей точно сказала: ты боялась, что Никита тобой воспользуется.. а про Адеева не боишься? Тока Никита - желторотик, а Адеев.. .

Даже Бородина сегодня сказала - сохнешь по Авдееву, go to с проекта...
Марфа сразу на попятную: у нас с ним нет отношений....

Результат серии: Марфа сказала, что к Никите у нее ничего нет и она хочет в след за Римкой уехать на поляну. Никита пытался переуговорить Марфу. Не получилось. На лобном он попросил, чтобы девчонок оставили в городе, а он уедет на поляну. Бородина разрешила..
Старый 06-01-2009, 16:34     #595
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Название:  d50d1930917db3e3235e0faa25f2aa63.gif
Просмотров: 171
Размер:  17,6 Кбайт

ВСЕ ПРОЧИТАЛА.

ПИЛЮлька, поздравляю тебя с новым званием!

Вопрос- что Ритка ушла от Кизи и любит Черкаса?

Как вам Буз в роли ведущей?

Я еще не успела ни одной серии посмотреть.
Старый 06-01-2009, 16:35     #596
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ночной




Старый 06-01-2009, 16:36
ответ для Петербурженка на сообщение "Ночной ..."
    #597
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Старый 06-01-2009, 16:37     #598
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Старый 06-01-2009, 16:37     #599
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Старый 06-01-2009, 16:38     #600
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует




Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.