коньки для 5-летки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 22:59     #1
nutca
Активный участник
 
Профиль nutca
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 372
nutca отсутствует


дочка хочет коньки на НГ, а я не знаю по какому принципу их выбрать: кататься мы не умеем, нога растет быстро... может есть какие-то варианты, чтоб не покупать коньки каждый год новые?! и вообще, не рано ли, может до следующего года отложить?
Старый 20-12-2008, 23:21
ответ для nutca на сообщение "коньки для 5-летки"
    #2
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutca Посмотреть сообщение
дочка хочет коньки на НГ, а я не знаю по какому принципу их выбрать: кататься мы не умеем, нога растет быстро... может есть какие-то варианты, чтоб не покупать коньки каждый год новые?! и вообще, не рано ли, может до следующего года отложить?
Я бы купила, раз хочет и просит. Есть раздвижные коньки, но мы такие честно говоря не покупали. Может быть кто-нибудь про них напишет. Первые наши были куплены в Окее на распродаже за 500 руб. Они их каждый год продают. Для начала вполне подойдет, как мне кажется. Я и себе прикупила для массовых катаний. Если просто научиться стоять и ездить вперед, назад и простенькие упражнения выполнять, вполне хватит таких.
Только при покупке смотрите, чтобы коньки стояли ровно на лезвиях, никуда не заваливались. Пусть ребенок постоит в них и попробует пройтись. если заваливаться ботинки никуда не будут, то можно брать.
Старый 20-12-2008, 23:28
ответ для nutca на сообщение "коньки для 5-летки"
    #3
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


В прошлом году в ОКЕЕ распродавали коньки, утепленные, причем сначала на распродажу их по 299 р выставили, через пару недель 199, а потом вроде еще дешевле. Так что если не торопитесь никуда - ждите весны, вроде в марте их распродавали, хотя может и раньше- запамятовала уже.
Для первого раза мы в АФК на прокат брали, посмотреть понравится ли вообще катание на коньках дочке, а потом уже купили эти с распродажи. Если ребенку понравится катание и захочет проф. заниматься, то это уже другая тема- проф. коньки - дорогущие.
Старый 21-12-2008, 03:20
ответ для nutca на сообщение "коньки для 5-летки"
    #4
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


нашей 4.5 будем брать magic,они с двойным лезвием,все-таки устойчивее http://www.vashmagazin.ru/pp150p15.htm
Старый 21-12-2008, 22:52
ответ для dusika на сообщение "нашей 4.5 будем брать magic,они с..."
    #5
nutca
Активный участник
 
Профиль nutca
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 372
nutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
нашей 4.5 будем брать magic,они с двойным лезвием,все-таки устойчивее http://www.vashmagazin.ru/pp150p15.htm
спасибо, классная ссылочка!
Старый 21-12-2008, 23:56
ответ для nutca на сообщение "коньки для 5-летки"
    #6
vini
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 150
vini отсутствует


Мы покупали раздвижные на 5 лет.Катались в прошлом году очень хорошо. Их хватит еще года на три.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.