Роды в "Колыбельке" - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2006, 17:45     #1041
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nix
1. почему была вызвана ТРЕТЬЯ скорая? Она чем-то отличалась отпервой? Почему не повезла первая. С детской реанимацией все понятно - обязаны. А третья-то зачем.
Взрослая реанимация для матери
Цитата:
В любом случае, хочу еще раз заметить, что ОИ, хоть и верующая, но профессиональная акушерка с опытом работы. И в историю с "не тем лекарством" верится с трудом.
Тем не менее,ее "назначения" были весьма потешны.
Старый 31-05-2006, 17:55     #1042
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor
Взрослая реанимация для матери

Тем не менее,ее "назначения" были весьма потешны.
про скорую - я это и имела в виду, что раз не повезла первая, значит, не все было в шоколаде.
Старый 31-05-2006, 18:10     #1043
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Девушки!

Спасибо всем за комплименты, при личном знакомстве я даже запуталась - кто есть кто
Nix, а ты кто там была???????????? ой ... В той компании, у которой интервью не брали и вы сидели вдалеке?

Теперь еще по существу!
Новости выходят завтра в 20.40 по РТР.
Еще будет целая передача! Но позже!


И еще.. были досъемки и общение с самими Ермаковыми на их территории!
да!!! это было нечто.
Они пригласили ПОЛНУЮ группу беременных и только что удачно родивших!!! среди которых половина недовольны первыми родами в роддоме, зная, что приедет РТР, но ничего не зная О НАШЕМ ВНЕЗАПНОМ ПОЯВЛЕНИЕ (сколько нервов это нам стоило, девушки... сами понимаете)

было все так - сначала зашла камера, послушали и поснимали сладкую речь ермаковых, которые вообще сказали, что РОДЫ ДОМА НЕ ПРИНИМАЮТ!
А потом вошли мы трое, каждая со своей историей (я про ребенка-инвалида, Оля про рождение мертвого ребенка и Аня про чудом спасенную себя и своего малыша).
И был круглый стол.. Ермаковы даже сказали, что если и есть какая-то их вина, то на это есть суды , и пусть попробуют их привлечь )
Но, комментируя наши истории, несли откровенную ахинею, скользкие ответы, перевирали даже факты!
Олю вообще назвали одинокой мамой!!!! При живом муже... мда..
и типа поэтому они не хотели ее лишний раз травмировать и сообщать о тазовом предлежании!!!

Мне они в глаза вообще не взглянули толком и от комментария моей ситуации ушли совсем... Всколзь ответив, да, ты хорошо рожала...
И намекали, что это не 3.5суточная гипоксия была, а вообще внутриутробно уже ДЦП было...
А пару лет назад я слышала обратное! ЧТО Я НЕ УМЕЮ РОЖАТЬ И НЕ ХОЧУ И САМА ВИНОВАТА.

Потом мы просто поднялись к группе беременных и задали им прямые вопросы типа:
- а предупреждают ли вас об осложнениях?
- а говорят ли вам про реальные НАШИ случаи рождения детей-инвалидов, смертельные исходы и т.п.?

Ну, конечно.. говорится там не все женщинам.
И тех, кто неудачно родил в роддоме сложно вообще заставить слушать даже и адекватно воспринимать..

Но дискуссия была ОЧЕНЬ жаркая... а от себя не ожидала, как разошлась... видно, 4.5г стресса сказались...

вот.... такие пироги
Старый 31-05-2006, 18:13
ответ для annamarko на сообщение "Девочки, передача завтра в 20.40, если..."
    #1044
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamarko
Девочки, передача завтра в 20.00, если ничего не изменится...
Аннечка! Передача в 20.40 , сюжет в петербургских "вестях".

Последняя версия, о моих родах в "К", озвученная сегодня Ермаковой РТР:"Оля, мать-одиночка, ходила всю беременность с грустными глазами. Ребенок нежеланный."

А акушеркам она доказывает что у меня отошла плацента в родах, поэтому ребеночек задохнулся.
Но ведь в таком случае должно быть кровотечение? Или оно само у меня остановилось?
Старый 31-05-2006, 18:18
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1045
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Ой девочки, какие же Вы все сильные и мужественные.... Сил Вам, здоровья и всего самого хорошего...
Старый 31-05-2006, 18:18     #1046
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Оль, мы прямо с тобой в одно время написали.
Да, девочки нервных клеток после визита убавилось.
Еще Ер. уже без камер, бегала вокруг меня и говорила, Олечка ты себе еще родишь.
Когда задавала прямые вопросы, что за ерунду ты про меня несешь, уходила от ответов. Ты сможешь, сама еще родишь.
Ничего и никогда в человеке не поменяется!
Старый 31-05-2006, 18:19     #1047
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV
А акушеркам она доказывает что у меня отошла плацента в родах, поэтому ребеночек задохнулся.
Но ведь в таком случае должно быть кровотечение? Или оно само у меня остановилось?
Бред сивой кобылы, конечно. Кровотечение было бы!
Старый 31-05-2006, 18:20     #1048
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от [QUOTE
OlyaV]:"Оля, мать-одиночка, ходила всю беременность с грустными глазами. Ребенок нежеланный."
Да, у нас теперь к причинам детской смертности прибавились еще и грустные глаза.......ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!
Старый 31-05-2006, 18:25
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1049
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Девчонки, какие вы мужественные!!! И ещё, при пережитом, переживать всё заново, да при таком вранье!
Ну надо же такую наглось иметь - идите в суд и попробуйте всё доказать! Слов нет!
Старый 31-05-2006, 18:31     #1050
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


О, еще забыла главное!

Мы вчера дома с мужем НАШЛИ НАШИ СЪЕМКИ РОЖДЕНИЯ МИШКИ!!!!!!!!
Смотрели... сцепившись руками, обняв Мишку и сонную Маришку... напряженные в струну... чтобы не сорваться.... НАМ НЕЛЬЗЯ это делать..

Там есть и Ермакова, и появление Мишки с меконием в носу и во рту... полностью недышашего....
вот...

Я ОТДАЛА ЕЕ ДЛЯ МАТЕРИАЛОВ НА РТР.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.