Январь 2007~~~Даешь хорошую погоду, с мамой-папой Я 2 года!~~~Январь 2007 - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:24     #961
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


ООО, Юль, как это знакомо
У нас Сашка только пытался вытащить из люльки за ручку Дуняшу, хорошо я вовремя зашла
А в прогулках меня больше убивает момент возвращения
Надо Сашку уговорить - а тут такие лужи
Потом завести домой - опять-таки всем-всем, включая лифтам и дверям надо сказать Пока-Пока
Потом раздеть Сашку, кинуть рукку и сапоги мыться, и только потом мелкую кормить.
У меня еще не получалось придти так, чтобы она не плакала
Буду тренироваться

А из неприятного - у меня темпа вылезла небольшая
Грудь мягкая, так что не знаю, с чего.
Надеюсь, что не почки и не осложнения какие-нибудь.
Вот, красотулей своей похвастаюсь
Старый 07-04-2009, 23:31     #962
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Машенька, какие уже щечки наели....
А ножки тооооооненькие, как тростинки...
Боже, какое чудо!!!

Так пишешь нежно о них...прослезилась....
Старый 07-04-2009, 23:49
ответ для Costa_del_Sol на сообщение "Машенька, какие уже щечки..."
    #963
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Оль, спасибо!
Я, помню, на твоих ребят умилялась. А сейчас у самой почти такая же разница...
До сих пор не верится

Щечки, да...Уже мордочка из треугольной в квадратик превращается с скругленными уголками
Старый 07-04-2009, 23:53     #964
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


...Мне Дениску очень жалко порой...ему достается от всех...:"отдай игрушку! ТЫ старше!", "Не толкай ее! Она маленькая!"..."ТЫ же должен понимать, ты большой"...а какой он большой?.....а эта карапетуха все просекла уже, отбирает любую мелочь, что Денис взял, книжку, карандаши...одежду...и орет сразу...а я , чтобы только не орала, все на него, чтобы отдал, отстал и т. д...Тяжело быть старшим.....ЛОвлю себя на том, что и мамских обнималок-целовалок ему намного меньше достается...и целыми днями в саду, и дома ругают частенько...вообщем к чему это я....сейчас вспоминаю, что ему всего 2.5 было, когда Нюшенция родилась....почти как она сейчас...а сразу в одну секунду стал взрослым и СТАРШИМ...
Старый 08-04-2009, 12:00     #965
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Юля, а о слинге не думаешь? намного мобильнее все таки

думаю, у меня есть, но мне к нему не приспособиться.
Старый 08-04-2009, 12:01     #966
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
ООО, Юль, как это знакомо
У нас Сашка только пытался вытащить из люльки за ручку Дуняшу, хорошо я вовремя зашла
А в прогулках меня больше убивает момент возвращения
О-о-о , Маш, как я тебя понимаю
Старый 08-04-2009, 12:03     #967
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Маш!!!!! какая прелесть.......
Девочки!! как же трудно все таки с двумя шилопопами....именно с маленькой разницей!!!

У нас Златка тоже хитруля!!!! Сама пристает к Саше, а потом на него жалуется!!! они вообще такие заварушки устраивают!! и это 10 лет разницы!!!
Старый 08-04-2009, 12:05     #968
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
...Мне Дениску очень жалко порой...ему достается от всех...:"отдай игрушку! ТЫ старше!", "Не толкай ее! Она маленькая!"..."ТЫ же должен понимать, ты большой"...а какой он большой?.....а эта карапетуха все просекла уже, отбирает любую мелочь, что Денис взял, книжку, карандаши...одежду...и орет сразу...а я , чтобы только не орала, все на него, чтобы отдал, отстал и т. д...Тяжело быть старшим.....ЛОвлю себя на том, что и мамских обнималок-целовалок ему намного меньше достается...и целыми днями в саду, и дома ругают частенько...вообщем к чему это я....сейчас вспоминаю, что ему всего 2.5 было, когда Нюшенция родилась....почти как она сейчас...а сразу в одну секунду стал взрослым и СТАРШИМ...

Да, Оль, это сложно. Я пока не говорю, что ты большая, но ведь скоро придется. Стараюсь спокойно объяснить, но частенько достается Викусенку. Вика пока наоборот орет , что это ее игруха, к себе прижмет и бежать.


У нас со сном беда какая-то, Вику очень слоно уложить. Мы моемся, ложимся и начинается писать-какать-пить-это не хочу, хочу чай-куклу-пупса-книжку-почитай-покачай-погладь спинку и так по кругу, кто знает, что с этим делать?
Старый 08-04-2009, 12:18     #969
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


У нас укладывает папа Нюшу, просто ложится рядом, гасит свет, обнимает и через 10 минут - спит (или спят).....а днем - я ,тоже полежу рядом...главное в свое время укладывать, не раньше и не позже...
Старый 08-04-2009, 12:46     #970
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
У нас укладывает папа Нюшу, просто ложится рядом, гасит свет, обнимает и через 10 минут - спит (или спят).....а днем - я ,тоже полежу рядом...главное в свое время укладывать, не раньше и не позже...
а у нас наоборотесли будем рядом лежать...он скачет и веселится.
Я его в кроватку ложу, сказку читаю...потом слушаю что он мне рассказывает и ухожу, он глаза закрывает обычно изасыпает. но сейчас мы без памперса на дневном сне((((поэетому приходится раза 2-3 во время дневного сна менять простынкирасслабление полное у сына. никак не научится себ контролироватьи на горшок не хочет садится....только на унитаз. Было одно время когда сам ходил горшок....но продлилось оно не долго. даже не знаю откуда такая нелюбовь к сему предмеу(
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.