Возвращаются ли мужья? - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:59     #731
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
О Боже! Вы-то про меня все помните, видать сильно задело...
мания величия видимо не лечится
Старый 07-04-2009, 16:02
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #732
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


kateika, держитесь!!!!!
Это все равно проходит,такие трудности действительно делают нас сильнее, согласитесь !!!!Я "своим" действительно благодарна, жизни меня научили,немного юношеских розовых очков сняли)))
А у вас ребенок взрослый???????
Старый 07-04-2009, 16:03     #733
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
мания величия видимо не лечится

ох, насмешили!!! обожаю вашу завистливость...она мне настроение улучшает...
Старый 07-04-2009, 16:03     #734
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Всё правильно, молодец! Только ещё один момент - не повторяйте ошибок Кречета и не допускайте при нём никаких угроз и оскорблений в сторону его пассии. Иначе сработает инстинкт защищать более слабого, а этого вам не надо совсем. Что вы там о ней про себя думаете - ваше дело, но на людях - ни слова, ни угрозы, чтобы это выглядело так, будто она для вас столь ничтожный противник, что вы даже говорить о ней считаете ниже своего достоинства. На людях - никаких брызганий ядом, как бы не хотелось...
ой, не. у меня это уже в прошлом. я ее как только не называла. поверьте, у меня фантазия работала как надо. и русский хорошо знаю. он мне даже слово боялся сказать. говорила без особой злости, но с презрением... он не возражал, никогда!! потом пошла ирония. я ее стебу ТАК! что муж сам ржет! не буду тут писать, слишком уж...у меня еще свекруха, лучшая! недавно исполнила. она ему звонит и на полном серьезе: "я сейчас в музыкальном магазине. тут новый альбом Жанны Агузаровой, тебе взять?" этот в шоке: "мам, ты чё? зачем?" "так ведь это старшая сестра твоей казлихи! будете слушать!" ) потом он меч сыну купил, который выскакивает. она тут же поитересовалась, взял ли он второй экземпляр для захарны, чтоб та не скучала дома одна, пока он на работе. тае еще этот меч надо видеть, с метр. короче свекровь жгет и я заодно.
я ее называю ласково, по имени.
Старый 07-04-2009, 16:04
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Кому от этого легче?"
    #735
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Ксюша, если цель автора - сохранение семьи и муж априоре будет прощен - то автору....а если говорим о том, что мужчина по какой-то одной ему ведомой причине так поступил и эта причина имеет отношение к автору и к тому, что что-то неладно было в датском королевстве...и что причина ситуации - не дрянь расчетливая- разлучница, а что-то другое - тогда да....никому легче не будет..
надо найти корень зла и его искоренить...и этот корень, что-то мне подсказывает, - не эта захарна пресловутая!

Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Кому от этого легче?
Старый 07-04-2009, 16:05     #736
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Всё правильно, молодец! Только ещё один момент - не повторяйте ошибок Кречета и не допускайте при нём никаких угроз и оскорблений в сторону его пассии. Иначе сработает инстинкт защищать более слабого, а этого вам не надо совсем. Что вы там о ней про себя думаете - ваше дело, но на людях - ни слова, ни угрозы, чтобы это выглядело так, будто она для вас столь ничтожный противник, что вы даже говорить о ней считаете ниже своего достоинства. На людях - никаких брызганий ядом, как бы не хотелось...
Что-то вы меня тут уже перефразировать начали. Что-то не припомню я про угрозы пассии. А то что она для меня прошмандовка и задрипанка - так это мое мнение. Так что не считаю это ошибкой.
Старый 07-04-2009, 16:07     #737
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
Ксюша, если цель автора - сохранение семьи и муж априоре будет прощен - то автору....а если говорим о том, что мужчина по какой-то одной ему ведомой причине так поступил и эта причина имеет отношение к автору и к тому, что что-то неладно было в датском королевстве...и что причина ситуации - не дрянь расчетливая- разлучница, а что-то другое - тогда да....никому легче не будет..
надо найти корень зла и его искоренить...и этот корень, что-то мне подсказывает, - не эта захарна пресловутая!
хм....да оба хороши....и муж и захарна
Старый 07-04-2009, 16:09     #738
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
ох, насмешили!!! обожаю вашу завистливость...она мне настроение улучшает...
кому завидовать, вам? вот уж точно насмешили..
Старый 07-04-2009, 16:13     #739
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
... потом пошла ирония. я ее стебу ТАК! что муж сам ржет! не буду тут писать, слишком уж...у меня еще свекруха, лучшая! недавно исполнила. она ему звонит и на полном серьезе: "я сейчас в музыкальном магазине. тут новый альбом Жанны Агузаровой, тебе взять?" этот в шоке: "мам, ты чё? зачем?" "так ведь это старшая сестра твоей казлихи! будете слушать!" ) потом он меч сыну купил, который выскакивает. она тут же поитересовалась, взял ли он второй экземпляр для захарны, чтоб та не скучала дома одна, пока он на работе. тае еще этот меч надо видеть, с метр. короче свекровь жгет и я заодно.
я ее называю ласково, по имени.
Вот это более правильный подход. Хотя и это лишнее. Лучше полного игнора ничего не придумано ещё. Сейчас вот подумала... ё-моё, как вообще выглядит ситуация, когда ЖЕНА развлекает СВОЕГО МУЖА подколками в адрес соперницы, он это всё слушает, с удовольствием ржёт и... уходит к ней... Театр абсурда. Как вообще смотрится, когда жена знает о существовании другой женщины у её мужа, и он ПОЗВОЛЯЕТ ей это знать и страдать... Более унизительного я ничего и придумать не могу... Это как раз то, что я всегда называла ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ. Настоящим. Тем, которое я простить никогда не могла.
Старый 07-04-2009, 16:16     #740
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Вот это более правильный подход. Хотя и это лишнее. Лучше полного игнора ничего не придумано ещё. Сейчас вот подумала... ё-моё, как вообще выглядит ситуация, когда ЖЕНА развлекает СВОЕГО МУЖА подколками в адрес соперницы, он это всё слушает, с удовольствием ржёт и... уходит к ней... Театр абсурда. Как вообще смотрится, когда жена знает о существовании другой женщины у её мужа, и он ПОЗВОЛЯЕТ ей это знать и страдать... Более унизительного я ничего и придумать не могу... Это как раз то, что я всегда называла ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ. Настоящим. Тем, которое я простить никогда не могла.
+мульон....я об этом тут и твержу....
вот автор представлял себя на месте мужа...пусть попробует....это будет в некотором роде забавно....
а потом мы женщины удивляемся, что мужики так вольготно себя чувствуют....
как говорится - не делай другому так, как не хотел бы что бы сделали тебе....в определенном смылсе к ситуации это подходит....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.