Возвращаются ли мужья? - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:39
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #701
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


я стала думать по жизни об этой ситуации,о моей я имею ввиду,лучше пусть мне по жизни эта трудность выпала,все живы-здоровы,это лучше ,чем что-нибудь случилось бы с близкими.Это и потерей я больше не называю,разойдемся и ладно,я уже познала жизнь без него,можно и прожить)))) и очень даже счастливо)))))
Старый 07-04-2009, 14:05
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #702
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


я не за любовниц..и не против....я сама жена...вторая....и муж у меня второй..так что была на разных сторонах баррикад...и у меня уводили, и я уводила (без детей, повторюсь, чтобы помидорами не кидали)....и мое мнение, что любой человек имеет право на счастье....и эта девушка имеет такое же право ему "дать", как Вы, например, "не дать", если Вы загружены по работе...и не она виновата в проблемах Вашей семьи...я за нее не заступаюсь...я просто искренне не понимаю, если муж при том что он изменяет, в открытую почти, все равно "любимый, заботливый и пр"....а она - негодяйка - разлучница право не имела....
надо начинать решение проблем с себя.....со своего мужа....тогда и не надо будет задумываться про нее...
и тогда, возможно, все наладится...и зубы выбивать никому не придется....
Старый 07-04-2009, 14:09     #703
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
я не за любовниц..и не против....я сама жена...вторая....и муж у меня второй..так что была на разных сторонах баррикад...и у меня уводили, и я уводила (без детей, повторюсь, чтобы помидорами не кидали)....и мое мнение, что любой человек имеет право на счастье....и эта девушка имеет такое же право ему "дать", как Вы, например, "не дать", если Вы загружены по работе...и не она виновата в проблемах Вашей семьи...я за нее не заступаюсь...я просто искренне не понимаю, если муж при том что он изменяет, в открытую почти, все равно "любимый, заботливый и пр"....а она - негодяйка - разлучница право не имела....
надо начинать решение проблем с себя.....со своего мужа....тогда и не надо будет задумываться про нее...
и тогда, возможно, все наладится...и зубы выбивать никому не придется....
Согласна полностью
Старый 07-04-2009, 14:16     #704
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Второй топ - и опять началась тема защиты бедных и несчастных девушек, которых жены изводят своими оскорблениями... Я уже повторюсь, что что-то бедные и несчастные "задрипанки" (меня опять тут заклюют за это слово как раньше) все как-то к более обеспеченным мужичкам-то липнут, дабы видно сохранить равновесие в природе.. И плевать им на детишек-то наших и на все остальное.. А в домашней жизни - жена - загружена или нет - она всегда прсто жена с обычной бытовухой-рутиной, которую видишь каждый день, даже если она во всей красоте каждый день, то глаз-то с годами все равно замыливается, привычным становится-то красавица жена, обыденным делом, да и куда она денется-то с дитем.и вот тут и подворачиваются эти бедненькие и несчастненькие, то бишь свежее тело, ну или не знаю, как помягче выразиться. И понеслась залетная. И что тут жена виновата? А уж как женам их называть - это наше дело, это своего рода антистрессовый инструмент, чтобы вылить свои эмоции, назвал ее как она того заслуживает - вроде чуток отпустило, полегчало. Согласна, что это не метод, но иногда помогает для саморазрядки.. Может потом отпустит, легче станет. а пока только этим и живы. Ну или полный игнор. как у меня теперь
Старый 07-04-2009, 14:32
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #705
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Девочки! Спасибо ва всем за поддержку и сочувствие! я правда совсем не знаю что дальше делать.
я не играю и не манипулирую, я просто пыталась сделать что то, чтобы спасти семью. сидеть и реветь не могу, проити дальше с гордо поднятой головой тоже не могу. я пыталась своими поступками вызвать какие то эмоции, показать, что мне не безразлично, как это все закончится... не знаю как описать...
в общем спасибо вам. я пока не знаю что делать. хреново очень...
Старый 07-04-2009, 14:53     #706
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо ва всем за поддержку и сочувствие! я правда совсем не знаю что дальше делать.
я не играю и не манипулирую, я просто пыталась сделать что то, чтобы спасти семью. сидеть и реветь не могу, проити дальше с гордо поднятой головой тоже не могу. я пыталась своими поступками вызвать какие то эмоции, показать, что мне не безразлично, как это все закончится... не знаю как описать...
в общем спасибо вам. я пока не знаю что делать. хреново очень...
Я вас очень понимаю,только через это прошла....
лично на своем примере скажу,что мне кажется,что им ,мужьям, в этот момент все равно,наверное,редко они в этот момент думают головой.Вот. Мой мои слезы не мог видеть,предпочитал по телефону,удобно,если что трубку положил и все,дальше не снимает, а ты на стенки готов лезть от обиды и тд...
а толку?????столько нервов потрачено.....теперь как ни в чем не бывало- "Давай все забудем и будем счастливы!!!!"...Ему легко,а мне как....я 1, 5 года страдала очень,тоже никто был не нужен.Я не смогла уйти и сейчас в принципе не могу отказаться,но когда несколько раз он от меня сразу же пошел к ней или наоборот, у меня переполнилось и теперь мне все равно как будет,я буду рада любому исходу. Это неправильно,наверное.....
Старый 07-04-2009, 14:54     #707
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Второй топ - и опять началась тема защиты бедных и несчастных девушек, которых жены изводят своими оскорблениями... Я уже повторюсь, что что-то бедные и несчастные "задрипанки" (меня опять тут заклюют за это слово как раньше) все как-то к более обеспеченным мужичкам-то липнут, дабы видно сохранить равновесие в природе.. И плевать им на детишек-то наших и на все остальное.. А в домашней жизни - жена - загружена или нет - она всегда прсто жена с обычной бытовухой-рутиной, которую видишь каждый день, даже если она во всей красоте каждый день, то глаз-то с годами все равно замыливается, привычным становится-то красавица жена, обыденным делом, да и куда она денется-то с дитем.и вот тут и подворачиваются эти бедненькие и несчастненькие, то бишь свежее тело, ну или не знаю, как помягче выразиться. И понеслась залетная. И что тут жена виновата? А уж как женам их называть - это наше дело, это своего рода антистрессовый инструмент, чтобы вылить свои эмоции, назвал ее как она того заслуживает - вроде чуток отпустило, полегчало. Согласна, что это не метод, но иногда помогает для саморазрядки.. Может потом отпустит, легче станет. а пока только этим и живы. Ну или полный игнор. как у меня теперь
А мне полный игнор в свое время очень помогал,мне не так больно было
Старый 07-04-2009, 14:55     #708
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Желаю сил и удачи! пусть на лице снова появится улыбка)
Старый 07-04-2009, 15:07     #709
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо ва всем за поддержку и сочувствие! я правда совсем не знаю что дальше делать.
я не играю и не манипулирую, я просто пыталась сделать что то, чтобы спасти семью. сидеть и реветь не могу, проити дальше с гордо поднятой головой тоже не могу. я пыталась своими поступками вызвать какие то эмоции, показать, что мне не безразлично, как это все закончится... не знаю как описать...
в общем спасибо вам. я пока не знаю что делать. хреново очень...
К сожалению, пока ваш муж будет знать, что вы так или иначе всё равно его примете, ему совершенно не обязательно (с его ТЗ) определяться. Посмотрите на ситуацию его глазами. У него сейчас по факту две семьи. Две жены, каждая из которых готова горы свернуть, лишь бы остался с ней. Он ведь прекрасно понимает, что при всех ваших "показательных выступлениях", вы больше всего хотите чтобы он вернулся к вам, вы сами его приучили к мысли о том, что всё равно никуда не денетесь. Ну так и зачем ему что-то менять? В его интересах сейчас максимально затягивать ситуацию, что, в принципе, нетрудно. "Косточка" в виде новой кухни вам, поездка в Лондон ей... Обещание вам, посул ей... Вы ведь не знаете, ЧТО он говорит ей и как преподносит ситуацию. Не исключено, что ей выдаётся версия о жене-истеричке, которая валяется в ногах, умоляет не бросать и грозится покончить с собой, и "подумай, дорогая, ведь от такой всего можно ожидать, а ну как напакостит мне по бизнесу, или до тебя, родная, доберётся? Неее, я уж попробую по-мягкому с ней...". Пока я вижу, что он не хочет терять ни вас, ни её... Его вополне устраивает положение многожёнца. И он действует старым как мир способом - тянуть с решением до последнего, а там, или ишак, или падишах того... Короче, пока всё не разрешится само собой без его вмешательства (в идеале для него, вы обе примете нынешнее положение вещей и согласитесь на "гарем"). Так что... делайте выводы. Пока вы не вынудите его принять решение, он его не примет.
Старый 07-04-2009, 15:08     #710
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


А я вот напишу, про мадам Мечтательную и ей подобных.
Всякое в жизни бывает, бывает и любовь, но не так себя ведут тогда. А по этим дамочкам, даже по паре слов понятно, кто они и что есть. Расчетливые стервы, которые не в состоянии сами обеспечить себя, вернее не хотят, они хотят жить как бабочки - салоны, машины, магазины, а для этого им нужен человек который это все оплатит - и они ведут охоту за такими (
Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
И к тому же, если вам не изменяет память - у меня все мужчины богатые.
), нет там никаких чувст - один голый расчет. Радует одно, что мужики рано или поздно это увидят и поймут. С возрастом счетчик в их глаза все видней. Никуда его уже не спрятать.

Поэтому Катейка боритесь за мужа, эта ваша мадама очень продуманно действует судя по всему, поэтому вам так тяжело приходится, надо как то ее подловить, чтобы она сущность свою показала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.