Возвращаются ли мужья? - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:58
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #691
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


"Мое ИМХО в том что настоящая самодостаточная женщина никогда не станет любовницей ..."


Не согласна....ситуации бывают разные....и семьи, кстати, бывают разные....некоторые и разрушить не грех...(про детей отдельная история....их здесь не обсуждаю, так как любовницы бывают и у мужей без детей)....

так же как и любовь настоящая бывает....которая приходит уже потом...спустя годы после свадьбы...и многие любовницы становятся женами...и имеют счастливые семьи....а некоторые жены наоборот - сохраняют, а потом...опять же спустя годы, намучавшись с гулящим мужиком, кусают локти и думают - вот выгнала бы его тогда - жила бы щас как у христа за пазухой....все очень неоднзначно тут....
Старый 07-04-2009, 11:02     #692
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
"Мое ИМХО в том что настоящая самодостаточная женщина никогда не станет любовницей ..."


Не согласна....ситуации бывают разные....и семьи, кстати, бывают разные....некоторые и разрушить не грех...(про детей отдельная история....их здесь не обсуждаю, так как любовницы бывают и у мужей без детей)....

так же как и любовь настоящая бывает....которая приходит уже потом...спустя годы после свадьбы...и многие любовницы становятся женами...и имеют счастливые семьи....а некоторые жены наоборот - сохраняют, а потом...опять же спустя годы, намучавшись с гулящим мужиком, кусают локти и думают - вот выгнала бы его тогда - жила бы щас как у христа за пазухой....все очень неоднзначно тут....
Ну вы меня не переубедите...это мое ИМХО.Я счастливых любовниц не встречала...
Старый 07-04-2009, 11:04     #693
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
"Мое ИМХО в том что настоящая самодостаточная женщина никогда не станет любовницей ..."


Не согласна....ситуации бывают разные....и семьи, кстати, бывают разные....некоторые и разрушить не грех...(про детей отдельная история....их здесь не обсуждаю, так как любовницы бывают и у мужей без детей)....

так же как и любовь настоящая бывает....которая приходит уже потом...спустя годы после свадьбы...и многие любовницы становятся женами...и имеют счастливые семьи....а некоторые жены наоборот - сохраняют, а потом...опять же спустя годы, намучавшись с гулящим мужиком, кусают локти и думают - вот выгнала бы его тогда - жила бы щас как у христа за пазухой....все очень неоднзначно тут....
Про разные ситуации согласна...тогда чего Катейку то жизни учить?У всех разный подход...
Старый 07-04-2009, 11:18     #694
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
"Мое ИМХО в том что настоящая самодостаточная женщина никогда не станет любовницей ..."


Не согласна....ситуации бывают разные....и семьи, кстати, бывают разные....некоторые и разрушить не грех...(про детей отдельная история....их здесь не обсуждаю, так как любовницы бывают и у мужей без детей)....

так же как и любовь настоящая бывает....которая приходит уже потом...спустя годы после свадьбы...и многие любовницы становятся женами...и имеют счастливые семьи....а некоторые жены наоборот - сохраняют, а потом...опять же спустя годы, намучавшись с гулящим мужиком, кусают локти и думают - вот выгнала бы его тогда - жила бы щас как у христа за пазухой....все очень неоднзначно тут....

+100000!!!! В жизни бывает то ,чего и быть не может.
Старый 07-04-2009, 11:27     #695
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Мое ИМХО в том что настоящая самодостаточная женщина никогда не станет любовницей ...
очень хорошо сказано !!!
Старый 07-04-2009, 13:25
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #696
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


фигасе вы тут разошлись!
у инет пока только на работе, поэтому пишу только днем.

так.
про тех кто за любовниц.
давайте представим ситуацию, что у ВАС есть муж.
красивый, любимый, хороший отец, отличный муж. вы начали общаться, когда оба катались на метро, жить начали на 7 т. р. а сейчас полный достаток. но между этими статусами оргомное количество испытаний, побед, переживаний.. у вас очень много общего, короче вы СЧАСТЛИВЫ! 9 лет СЧАСТЬЯ. заботы, нежности. и на других мужиков ваще не смотрите (сможете себе представить? ) вот на фиг они вам все НЕ НУЖНЫ! есть любимый муж, сыночек, все круто так!! и вот наступает момент охлаждения. куча проблем у него на работе и параллельно у вас. бегаете как белки...
и ваш муж знакомится с дэвушкой. и понеслось...
вы так же будете сидеть с ребенком на руках, обнимая любимую доченьку или сыночка, на руинах семьи и счастья и доказывать всем, что эта девушка имеет право быть счастливой с вашим мужем. имеет право, как это было у меня, смотреть мне в глаза, общаться, видеть как муж играет с ребенком, как он любит его, как общается со мной, и при этом считать нормой пойти вечером дать ему? а кроме как "дать" она больше ничего не могла предложить.
короче, перенесите всю эту историю на себя и свою семью, и вы задумаетесь.
когда можно разрушить чужую семью, вы начинаете говорить о правах, порядочности и самодостаточности. а можно разрушить вашу счастливую семью??? отнять у вас смысл жизни?
Старый 07-04-2009, 13:29     #697
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
"Мое ИМХО в том что настоящая самодостаточная женщина никогда не станет любовницей ..."


Не согласна....ситуации бывают разные....и семьи, кстати, бывают разные....некоторые и разрушить не грех...(про детей отдельная история....их здесь не обсуждаю, так как любовницы бывают и у мужей без детей)....
разрушить не грех.. вы сами то подумайте, что вы говорите!!!


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
[i]так же как и любовь настоящая бывает....которая приходит уже потом...спустя годы после свадьбы...и многие любовницы становятся женами...и имеют счастливые семьи....а некоторые жены наоборот - сохраняют, а потом...опять же спустя годы, намучавшись с гулящим мужиком, кусают локти и думают - вот выгнала бы его тогда - жила бы щас как у христа за пазухой....все очень неоднзначно тут....
могу сказать точно, что это не наш случай.
Старый 07-04-2009, 13:30
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #698
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Было ли все так хорошо,если все так легко разрушилось?????
У нас например было море счастья,а потом наступили проблемы,мы разошлись и появилась она.Но он мне всегда говорил,было бы все ок-ни на кого бы и не посмотрел!!!!!!!!!!
Да,проблемы были из-за него,его безответственности к семье,но и я не нашла правильного способа их решить,наверное так)))
А у вас???????Не поверю,что при безоблачном счастье-ТАКОЕ случается
Старый 07-04-2009, 13:35
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #699
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Перечитала ваше сообщение-проблемы были.
Сложно это все,вы держитесь,ваше-вернется,но уже будет все по-другому.
Но надо все простить и забыть, а чем больше вы о ней говорите,тем чаще о ней напоминаете,а унижая ее, вы и себя унижаете.Даже если представить,что она может только спать с ним,может,ему это только и надо и ему,мб,это нравится именно с ней. Так что вы же не знаете до конца их отношений....И его словам до конца нельзя верить...
Старый 07-04-2009, 13:36     #700
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
Было ли все так хорошо,если все так легко разрушилось?????
У нас например было море счастья,а потом наступили проблемы,мы разошлись и появилась она.Но он мне всегда говорил,было бы все ок-ни на кого бы и не посмотрел!!!!!!!!!!
Да,проблемы были из-за него,его безответственности к семье,но и я не нашла правильного способа их решить,наверное так)))
А у вас???????Не поверю,что при безоблачном счастье-ТАКОЕ случается
я описала нашу жизнь до. потом я же сказала, что наступил период проблем на работе, причем, как на зло, у обоих. если бы я не была так занята своим бизнесом, я смогла бы заметить изменения.. а тогда мне казалось, что просто куча дел, вот вот все разрулим и будет все хорошо. вот и оставила семью без должного внимания, а потом, муж же сам мне подкинул к моей куче еще пару дел, в которые я , стараясь угодить ему, вкладывалась по уши! вот моя вина. я ее не отрицаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.