Возвращаются ли мужья? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 03:14
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #531
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Я тоже не верила и про дважды в одну воду. и прочашку разбитую... Попытались, прожили год в упреках и обидах. все-равно разошлись. Хотя я жалею малость, хороший мужчина
Старый 16-03-2009, 11:02     #532
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Я тоже не верила и про дважды в одну воду. и прочашку разбитую... Попытались, прожили год в упреках и обидах. все-равно разошлись. Хотя я жалею малость, хороший мужчина
Я два года прожила, но нисколечки не жалею, так очень многое пережили за это время и даже есть очень хорошие воспоминания именно в эти два года (несмотря на то, что до этого прожили 8 лет) и вообще я очень изменилась именно за этот сложный период затянувшегося на 2 года развода, за что очень благодарна БМ
Старый 16-03-2009, 16:27
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #533
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


А как вы считаете,ситуация- расстались 1,5 г назад.У него свои отношения-жили вместе,у меня свои, у нас есть общий ребенок.Все это время с моей стороны в душе очень хотела опять быть вместе,те все молодые люди,кот-е были за это время , не заняли его места в сердце. У него , вроде все было серьезно- был сильно влюблен. За эти 1,5 г он где-то раз в месяц появлялся у меня-люблю-не могу,давай будем вместе.Мы проводили вместе выходные и он опять возвращался к своей девушке. Теперь они окончательно расстались ,он решил вернуться ко мне. Только он хочет повстречаться и тд,короче отношения без особых обязательств,а там посмотрим. А мне это не подходит- именно с ним я хочу либо обратно семью( и сын у нас есть), либо никак.
Так как много раз уже бегал туда сюда,такое ощущение, что просто хочет переждать растование с той,а потом опять уйти.вам как кажется????? Ведь если человек возвращается-он уже все решил,чего ждать????
Ваше мнение
Старый 16-03-2009, 18:53     #534
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
А как вы считаете,ситуация- расстались 1,5 г назад.У него свои отношения-жили вместе,у меня свои, у нас есть общий ребенок.Все это время с моей стороны в душе очень хотела опять быть вместе,те все молодые люди,кот-е были за это время , не заняли его места в сердце. У него , вроде все было серьезно- был сильно влюблен. За эти 1,5 г он где-то раз в месяц появлялся у меня-люблю-не могу,давай будем вместе.Мы проводили вместе выходные и он опять возвращался к своей девушке. Теперь они окончательно расстались ,он решил вернуться ко мне. Только он хочет повстречаться и тд,короче отношения без особых обязательств,а там посмотрим. А мне это не подходит- именно с ним я хочу либо обратно семью( и сын у нас есть), либо никак.
Так как много раз уже бегал туда сюда,такое ощущение, что просто хочет переждать растование с той,а потом опять уйти.вам как кажется????? Ведь если человек возвращается-он уже все решил,чего ждать????
Ваше мнение
Если Вам предлагают конфетно-букетный период, соглашайтесь.
А там разберетесь, для этого человека полтора года Вы местечко в сердце держали или для вымышленного персонажа.
Старый 16-03-2009, 18:59     #535
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Если Вам предлагают конфетно-букетный период, соглашайтесь.
А там разберетесь, для этого человека полтора года Вы местечко в сердце держали или для вымышленного персонажа.
А я думаю, это такой мужчина. Он не может устаканиться. И его уже не переделаешь, раз столько лет он не может понять - что емй надо...
Старый 16-03-2009, 19:13     #536
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
А я думаю, это такой мужчина. Он не может устаканиться. И его уже не переделаешь, раз столько лет он не может понять - что емй надо...
Теперь главное - чтобы она поняла, что 1,5 года ждет обратно не реального человека - с тараканами и проблемами, а некую мечту о хорошей и счастливой жизни, что была у нее когда-то давно.
Ну и как тут (или в соседнем топике Кречет?) уже говорили, что если бросить его самой, то это здорово повышает самооценку
Старый 16-03-2009, 19:49     #537
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Теперь главное - чтобы она поняла, что 1,5 года ждет обратно не реального человека - с тараканами и проблемами, а некую мечту о хорошей и счастливой жизни, что была у нее когда-то давно.
Ну и как тут (или в соседнем топике Кречет?) уже говорили, что если бросить его самой, то это здорово повышает самооценку
Мда..А лет столько потратить на "бесперспективняк" не жалко?

А вот бросить самой - это повысит самооценку только вначале...

Я вот однажды встречалась с мужчиной. Меня его отношение ко мне не устраивало... Я его бросила первая. Хорошо было только первые 2-3 недели. А потом - откуда ни возмись - чувство вины у меня...
Я потом опять его встретила, у нас возобновились отношения, но это опять ни к чему не привело (человека не изменишь) - и я сделала так, чтобы он сам принял решение со мной расстаться. То есть я просто не хотела брать на себя ответственность за разрушение наших отношений. Пусть сам это сделает и сам потом с этим живет
Все-таки бросить самой - это чем - то похоже на месть. Удовольствие быстро проходит. А вина остается.
Старый 16-03-2009, 22:09
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #538
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Вы знаете,а я до сих пор сама не могу понять,что и как, но на самом деле пока я пытаюсь его принять таким,какой он есть))))Может это и неправильно,но в данных отношениях мне легче.Может и скорее всего нам не быть вместе,но пока я не могу по-другому))))
Старый 16-03-2009, 22:17
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #539
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


У нас были непростые отношения,он не был готов к этой ответственности,после рождения ребенка у меня прорвало эту ответственность,а у него нет(((Из-за этого и ссорились и разошлись в итоге
Но почему-то чувства они все равно есть и не вычеркнуть их
Но я научилась жить с этим
Старый 16-03-2009, 22:18     #540
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Если Вам предлагают конфетно-букетный период, соглашайтесь.
А там разберетесь, для этого человека полтора года Вы местечко в сердце держали или для вымышленного персонажа.
Спасибо))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.