Егор - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 11:36     #1
KIMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
KIMa отсутствует


не уверенна, что обращаюсь по адресу, но не попытаться не могу. Начну из дали.. В пятницу 28 марта 2008 навещала знакомого ht,tyrf в больнице Св. Ольги на Земледельческой, отделение пульмонологии. В боксе ребенок моих знакомых и еще один малыш - два Егора. Наш серьедно болен, но у него любящие мама с папой, которые борятся... Вот второй Егор... О нем и весь рассказ..

Стоит в краватке чудесный малыш с огромными голубыми глазами, с глазами сороколетнего мужичка побитого и уставшего от жизни... Это страшно режет глаз... Пришла, вижу... Сразу захотелось взять его на руки, прижать и закрыть от этого мира... Потянулась к кроватке... В ответ крик персонала больницы НЕ ТРОГАЙ!!!!!! Ни чего не понимаю... Оказалось, малыш отказничок и каждый контакт, попытки хоть как-то смягчить его маленькую и грустную жизнь кончается страшной истерикой ребенка, с рук слезать отказывается, когда пытаешься уйти Егорка в слезы, горькие... переходящие в истерику... Вынула я его все-таки из кроватного заточения!!!! Где это видано целый день простоять в кроватке??!!!! Побегали мы с ним по отделению, сделали самолетик, попускали))))) Дала ему листочек с ручкой, нарисовала человечиков -
Старый 31-03-2008, 11:48
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #2
KIMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
KIMa отсутствует


большого и маленького Егоров, малыш тыкает в большого и шепчет "Папа"....
Эмоций море, писать можно бесконечно... Скажу одно - слез было море... и моих и Егоркиных... С пятницы мысль о нем не выбить из головы... Кормлю сына, думаю о том, что Егорка наверное голодный, мою - думаю о том, что Егоркин, наверное так и стоит в своем грязном памперсе... Жууууть....
Девочки, помогите!!!!! Вы же многое делаете, многое знаете... Я спросила у мед. сестры от куда, сколько лет, что со здоровьем??? Сказали лишь то, что 1,7 - предположительно, видимо малыш подкидыш, сказали, что он их ДД№9, нашла этот ДД, а там детки от 3 до 18, нашла дом малютки №9, он психоневрологический... Не похож Егор на ребенка из этого заведения....
Что я хочу??? Хочу помочь ИМЕННО этому малышу... Может быть вывесить его анкету на отказниках.ру, искала его на подобных сайтах, нет его... Может быть это поможет ему найти маму... Может быть ему нужны лекарства???!!!! Может быть процедуры??!!! Не знаю, что с его здоровьем....
Моему сыночку 1,2... месяца три мысли о втором ребенке и об усыновлении терзают мою голову... Видимо Бог толкает меня на этот шаг, торопит... Не просто так познакомилась я с Егоркой.... Не знаю, смогу ли именно я стать его мамой... Но не помочь и просто забыть о нем уже не смогу....
Эмоций море... Не уверенна, что именно в этом разделе форума нужно было писать... Надеюсь вы сможите вашими мудрыми руководствами помочь и пояснить мне, что мне делать, куда идти.... Спасибо.
Старый 31-03-2008, 11:58
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #3
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Если Вы серьезно задумываетесь об усыновлении,то зайдите в раздел"приемные дети".Вам мое уважение и поддержка.
Старый 31-03-2008, 12:07
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #4
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Вам сюда
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=192539
Старый 31-03-2008, 12:25
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #5
KIMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
KIMa отсутствует


Ссылку о помощи данному завединию я нашла, но я не уверенна, что Егор из этого дома малютки... Где и как узнать откуда он???? Знаю что его фамилия Шумигора, фамилию подсмотрела на табличке у входа в палату.
Старый 31-03-2008, 12:32
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #6
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Напишите куратору топика
Старый 31-03-2008, 12:32
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #7
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Усыновляйте!!! Господи, была бы у меня возможность, усыновила бы!!! но мне не дадут, т.к. мать-одиночка, дочка еще малышка, з/п не супер, но главное, метров не хватает! Короче, мне нельзя. но в мыслях на будущее держу это. А если у вас есть метры и муж, тогда усыновляйте, а?


прошу прощения... Просто я не верю в случайности, я верю, что каждая встреча для чего-то дается. А тут уж и слепому видно, наверное...
Старый 31-03-2008, 12:52
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #8
KIMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
KIMa отсутствует


У меня та же ситуация... Муж - гражданский, метры.... Покупаю комнату... Сыну 1,2 ... не ситуация, а годе для Егора... Почему я 29 лет прожила и так и не смогла купитсь этих гадких метров!!!!!!! Хочется кричать.... Уродство какое-то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Метры будут, свое гражданского уговорю, не уговорю так без его согласия - все равно у меня будет второй ребенок!!!!! НО... думаю Егорке этого не объяснить....
Мне кажется я его нашла.... http://www.usynovite.ru/db/?do_searc...r%5B%5D=78&p=5
Не уверенна, что он... Маленькие они все так похожи))))) Егор Ш., август 2006... Сходиться... Похоже, что это он... Что делать дальше???? Писать в органы опеки - дайте мне возможность помогать именно ему??? Скажите где он живет??? Бежать в этот ДД и разговаривать с заведующими???
Старый 31-03-2008, 12:56
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #9
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


У нас аварийный дом,будем,наверное, с родителями меняться из-за этого...Главное-ЦЕЛЬ,прорвемся!
Старый 31-03-2008, 12:58
ответ для KIMa на сообщение "Егор"
    #10
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Так а если патронат? Ну для начала...
Хотя на сайте нет патроната...

Ну или опека? ну чисто для начала.

вы только поймите одно. что ежели вы вписываетесь в помощь, то вам потом все равно усыновлять - это будет наилучший вариант ну если вы, конечно, будете не просто денег давать, а и на ручках таскать, и сказки читать и т.п. И вам не распрощаться с ним будет, да и малышу тоже второй раз переживать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.