помогите советом магазин "Полушка" куда жаловаться??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 17:15     #11
malaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 325
malaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Не магазин,а катастрофа!!!!!!!!!!!!У нас на Большевиков просто кошмар.
Пишите в свой районный отдел http://www.rpnadzor.sp.ru/ter_otd.htm
Старый 04-04-2008, 18:52     #12
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
у нас рядом магазин Полушка и сколько я туда ни хожу, всё время цены на ценнике и в кассе отличаются.. уже ругались и все равно не помогает. куда пожаловаться на это НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕН? уже надоело. спасибо
у сети есть телефон горячей линии - 334-09-89 инормация идет сразу руководству холдинга.

довольно часто бываю в данной сети, ибо рядом с домом просроченных продуктов и прочего не встречал, только время от времени беда с ценниками
Старый 04-04-2008, 20:46     #13
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


С ценниками сейчас вообще беда везде. Цены постоянно меняются -и они реально не успевают поменять. Особенно конечно Полушка- они на персонале экономят.
Старый 04-04-2008, 22:22     #14
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
С ценниками сейчас вообще беда везде. Цены постоянно меняются -и они реально не успевают поменять. Особенно конечно Полушка- они на персонале экономят.
Ага конечно,не успевают,ну ну....... Один раз тоже жалобу накатала в Ж/книгу, так как совсем обнаглели сказали что цена изменилась с 00.00, а я пришла в 18.00 в магаз, что за 18 часов некому и некогда было поменять ценник??
Старый 04-04-2008, 23:14     #15
SummerDay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 403
SummerDay отсутствует


а какая полуха на будапештской нравится? я 2 знаю. может и еще есть. я раз зашла на будапештской 51. вонь стоит - явно холодильники не работали. как-то неопрятно, грязно там. даже покупать что-либо противно стала. ушла.
Старый 05-04-2008, 00:09     #16
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Не магазин,а катастрофа!!!!!!!!!!!!У нас на Большевиков просто кошмар.И что меня поражает,так что он еще не закрылся.Притом что рядом Окей и Универсам.Вонища жуткая,товары выглядят так,что непонятно как это можно продавать.Я туда пару раз заходила,когда он открылся.Купила вафли,срок годности стоит чуть ли не вчера сделано,домой принесла,упаковку открыла,там плесень.Водку покупали,в подарок пиво давали.Принесли домой,открыли,не водка,а суррогат какой-то вонючий(причем фирма была прилична и водка не дешевая),а пиво просроченное.У меня супруг ходил с менеджером ругаться,сказали-нам пофиг.Так что,наверное,там все не просто.По идее,за все за это их давно закрыть должны!!!
И я удивлялась почему магаз не закрыт??? Я думала Окей откроетя-Полушка загнется, а нееет.
Старый 05-04-2008, 00:31     #17
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


девушки, вы не были в "магните"...
Старый 05-04-2008, 01:30     #18
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свёкла Посмотреть сообщение
а какая полуха на будапештской нравится? я 2 знаю. может и еще есть. я раз зашла на будапештской 51. вонь стоит - явно холодильники не работали. как-то неопрятно, грязно там. даже покупать что-либо противно стала. ушла.
Хммм.. ну вообще одна по адресу до м 53, вторая 8. Сколько там раз не был, вони не было. Единственное но на Будапештской 8 тесновато...
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девушки, вы не были в "магните"...
вот уж точно!!! теснющие, шкафчики не работают а с сумкой не пускают, хамят все от продавца до кассира, как будто ты у них не покупаешь, а денег берешь много-много
Старый 05-04-2008, 15:21     #19
1wolf
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 26
1wolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девушки, вы не были в "магните"...
М да уж был года два назад в "Магните" на Ланском, так после увиденного до сих пор меня
туда " не магнитит "
Старый 05-04-2008, 16:31     #20
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Я про на будапешсткой 8. Да, тесновато, но ничего. На буд 53 тоже бываю. Нормальная полуха. Получше, чем пятера рядом, где уж точно не протолкнуться. Ессеснно, не с океями-метрами надо их сравнивать..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.