ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1023 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 00:45     #10221
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Эстонцы нового про аистов ничего не написали, а я, увы, не смогла посмотреть в гнезде они или уже улетели в южном направлении... Сейчас уже ночь... Напишите хоть кто-нибудь, как там наши аистята?
В нашу Африку НК и ЕР я не заглядывала, хотя я их не забыла, конечно же... Может кто другой кинет тут фотки и информацию о текущих событиях там ?
Я надеюсь, что на следующей неделе смогу навестить их... Я их бросать не собираюсь - я там даже эту же свою аватарку разместила Так что там меня легко найти - правда я там только читатель, но не писатель, увы... Для меня легко на финском писать, а в английском я могу наделать массу ошибок хотя многое понимаю, но грамматику позабывала, увы...
В эстонии вчера они были вдвоем, а сегодня одни помехи на линии, ничего не видела.

В старую Африку ходила до порога--забыла их изуверский пароль, пойду щас смотреть,
вдруг письмо еще в ящике сохранилось...

А в Германии в гнезде выросли подорожники уже, я их сохранила даже:
Изображения
 
Старый 15-08-2008, 00:48     #10222
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Короче, когда я работала в своем серпентарии еще, нам наш доктор при сильной немочи
выдавал эти пилюли+укольчик глюкозы в/в. Кофеин категорически не рекомендовал,
особенно мне (сосуды там и пр...) а вот грандаксинчик у меня многие офисные знакомые
уважают. Не сидят, нет, но в авралы реально спасает, ну и перед ПМС я сама употребляю...
Спасибо большое , скопировала фотки себе в комп (можешь теперь их даже удалить из темы ). А в обычных аптеках такое продают ? Без рецепта ?
А без кофе как жить-то?
Старый 15-08-2008, 00:52     #10223
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
В эстонии вчера они были вдвоем, а сегодня одни помехи на линии, ничего не видела.

В старую Африку ходила до порога--забыла их изуверский пароль, пойду щас смотреть,
вдруг письмо еще в ящике сохранилось...

А в Германии в гнезде выросли подорожники уже, я их сохранила даже:
Каааак ? Подорожники в гнезде ???

Африканский пароль я в память всех имеющихся компьютеров ввела - так штаа они меня не забудут, хотя бы как посетительницу
Старый 15-08-2008, 00:56
ответ для Mansikka на сообщение "Спасибо большое :flower: :love:,..."
    #10224
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Спасибо большое , скопировала фотки себе в комп (можешь теперь их даже удалить из темы ). А в обычных аптеках такое продают ? Без рецепта ?
А без кофе как жить-то?
Дают в аптеках спокойно, хотя они и "по рецепту",
главное со знанием дела произнести...
и принимать до 15.00, а то пол-ночи будешь бодряком...
стоят, кста, немного 110-115 руб/20 шт.


А без коффе жить не надо, я тоже люблю...еще вишенку туда кинуть
просто у нас в банке еще и кофеин в таблетках употребляли (я, кстати, тож)---ФУ!!!
Это уже чисто йад...себя беречь надо...ты иди спи давай, или на воздух подышать,
и неча свое время разбазаривать, мы подождем, не маленькие
Старый 15-08-2008, 01:04     #10225
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Дают в аптеках спокойно, хотя они и "по рецепту",
главное со знанием дела произнести...
и принимать до 15.00, а то пол-ночи будешь бодряком...
стоят, кста, немного 110-115 руб/20 шт.
Попробую, спасибо, без рецепта купить...
Я вообще удивилась... Антибиотики, вроде без рецепта продают в Питере - зашла как-то в аптеку (решила про запас в Финку купить... ОДНУ ПАЧКУ!!!), сказала название, а меня фармацевт спрашивает "Рецепт есть?" Я обомлела... - помня, что мне говорили, что все без рецепта продают, но тут же сообразила и сказала "Ну конечно, есть..." и стала рыться в сумке... Она глянула на меня и принесла упаковку... уже забыв про рецепт
В Финке такой номер не пройдет - они штамп на использованный рецепт ставят.
Старый 15-08-2008, 01:08     #10226
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Монголо-афро-американец ?
Не, ну он милый, такой добродушный, согласись... Мне кажется, что он очень хороший гид.



Я смотрела какой-то документальный фильм про тигров и их деток - у них была подобная нора.


А что подозрительно-то ? Представь, каждый день... изо дня в день подъезжают турики на машине... и не на одной... поглазеть. Сегодня тоже было, между прочим, 2 машины. Территория этого заповедника огромная - они только час-полтора в одну сторону едут с остановками... Сафари 3 часа длится.
Да, личико милое у гида, душа добрая, ясно...


Што??? И тигры в норах?, я упал просто...я думала, они в пещерах живут,
ну или прямо так, в густых зарослях, типа как слоны...
Это сколько ж копать надо?????????

А вот подозрительно и фсе, паранойя не проходит

Хотя я понимаю, что если одни и те же звери слышат шум одного-двух двигателей каждый
день, то уже не страшно, че убегать-то..пока зря бегаешь, другие все съедят и выпьют...
Старый 15-08-2008, 01:13     #10227
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
А без коффе жить не надо, я тоже люблю...еще вишенку туда кинуть
просто у нас в банке еще и кофеин в таблетках употребляли (я, кстати, тож)---ФУ!!!
Это уже чисто йад...себя беречь надо...ты иди спи давай, или на воздух подышать,
и неча свое время разбазаривать, мы подождем, не маленькие
Про кофеин в таблетках я даже не слышала - мне такое, явно, не надо...
На воздухе я подышала немного, а сейчас гроза... окна открыты - гремит и сверкает. Щас еще пол рюмашки винца выпью и баиньки... Винцо южно-африканское оказалось, на редкость, удачным... Вкусное и легкое... Налеюсь, что мне африканцы из веб-камеры пришлют не хуже !
Старый 15-08-2008, 01:24     #10228
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Да, личико милое у гида, душа добрая, ясно...


Што??? И тигры в норах?, я упал просто...я думала, они в пещерах живут,
ну или прямо так, в густых зарослях, типа как слоны...
Это сколько ж копать надо?????????

А вот подозрительно и фсе, паранойя не проходит

Хотя я понимаю, что если одни и те же звери слышат шум одного-двух двигателей каждый
день, то уже не страшно, че убегать-то..пока зря бегаешь, другие все съедят и выпьют...
Я сегодня утром встала очень рано, еще до сафари, так наш "макдональдс" накопал такие ямы рядом с водной лункой - при мне копали... А уж дикие кошки - у них силы в разы больше...
А буйволы травой питаются - видела, как они жрали травку (и на фотке есть), поэтому и сил не хватает с кошачьими бороться, хотя он внешне больше...

А мне ничего не подозрительно - привыкли все животные к туристам и их машинам...
Только сегодня утром "наша" машина встретилась с двумя другими машинками с туристами... Сегодня, правда бегом бежала от машины зебра - уверена, что молодая ишшо... не освоилась.
"Макдональдсы" тоже, кстати, пугливые и бегают от людёв...
И потом, я учитываю еще свой финский опыт - тут у животных больше любопытства, чем страха по отношению к людям. Ну и моСК надо ихний учитывать, мне каацца

Фсё... пошла я, а то каждое слово приходится по 5 раз исправлять - пишу уже с ошиППками после выпитого... Зато я совсем успокоилась !!! Это точно... Завтра будет новый нервный день, но это уже завтра...
Старый 15-08-2008, 13:54
ответ для Mansikka на сообщение "Спасибо, дорогие ! :flower: :love: Я..."
    #10229
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогие !
Я настолько издерганная, что любая поддержка мне очень-очень нужна. Огромное вам СПАСИБО за поддержку!
Вечером (полчаса назад) достала бутылку сухого вина из запасов и решила, что я все же не робот (я действительно уже не в состоянии делать работу 20 часов в сутки... мне уже плевать на недополученную прибыль, но я НЕ МОГУ, физически не могу столько пахать. ) вот сижу и пью... , а вообще мы потеряем клиентов и сумма может увеличиться в разы.

Все. Я, наконец, выпила достаточно вина, вроде успокоилась... (выбрала-таки Южно-Африканское ) и сейчас решила разместить несколько фоток с утреннего сафари - они получились такими, на мой взгляд, хорошими, что жаль, если не поделюсь... в следующем сообщении...

ЗЫ. Забыла спросить. Грандаксин - это что? Где купить ?
Понимаю, что это в Питере, но я покупаю всяко-разно в Питере... особенно в аптеках. Подскажи, что это, пожалуйста !
Не, ну чудеса-чудесатые! Что делает животворящая сила бокала ВИНА с человеком
И вместо работы уже репортажи с полей Африки! Но главное, что ты опять такая же весёлая и жизнерадостная, чему я очень-очень рада
Грандаксин-этот зверь продаётся по рецептам.Если есть знакомый врач пусть напишет.
Старый 15-08-2008, 15:31     #10230
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот... как и обещала, кину фотки с утреннего сафари. Африканские животные - такие красавцы, что жаль будет, если я не поделюсь со всеми.

Молодой леопард был такой красавец, что трудно даже выбрать фотку, которая мне наиболее понравилась из многих - они все хороши накопировала я больше 30 за все утреннее сафари, в том числе были и другие фотки, конечно.
Какой доверчивый взгляд, просто КИСА,красавец!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А вот нора леопардов, о которой я писала
Я тоже не знала, что они оказывается в норах живут.Главное не оступиться и не приземлиться на такую мягкую кису





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.