Есть ли жизнь после смерти......ребёнка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 06:41     #1
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


103 дня я не слышу твой голос, 84 дня, как я последний раз тебя поцеловала, твой самый родной, любимый ужасно холодный лоб с прыщиками. Сыночка мой, заяц мой любимый, Сергунька, Сержик, Ёжик мой. Живу. Зачем? Не знаю. Как жить, когда так пусто без тебя. Пол-жизни моей с тобой. Пол-смерти твоей теперь со мной. Так и получается, то легчает, то опять пустота. Неужели теперь всегда так будет? Никогда никому не завидовала. Теперь завидую. Завидую старикам, что вероятнее всего раньше меня окажутся там. А есть ли оно- ТАМ? Никак не могу поверить, от этого ещё тяжелее. Хоть бы весточку какую дал. Иногда кажется, что я уже сошла с ума, что мне всякая жуть мерещится. Надо на 18 лет подарить хороший мобильник, какой? Надо подумать, 2 месяца осталось. Вдруг перед глазами-церковь, гроб, лицо. Твоё лицо. Бред, надо же такое привидится, свихнулась. Не может такого быть. Как правда? Как умер? Что за фантазии жуткие? Окатила волна, как током. Правда. Это ты. Тебя больше нет. Я сошла с ума. Ну не может же такого быть! Ну просто не может и всё! Ты живой. Ну где ты, поганец!!! Что ж ты мне нервы мотаешь!!! Что за шутки!!! Загружаюсь работой, чтоб не думать, чтоб не успевать думать. Только это помогает немного. Еду по Обводному-здесь ты шёл последний раз. Не думать, только не думать. Натнулась на фотки, тянет посмотреть, не могу, тяжко, не надо, не смотри, потом, когда-нибудь потом. Переход, ты идёшь, он летит, стой!!! остановись!!! Кому? Ему? тебе? Ты же у меня такой осторожный!!! Как же так??? Надо будет тебе ещё сказать, чтоб осторожнее был, столько придурков носятся! Сказать..надо.. тебе...всё...поздно уже поздно. Не в этой жизни...а в какой??? Ну как же мне жить-то??? Сыночка мой, ну ты же у меня такой умный, ну помоги мне!!!! Не про нас я сейчас. Не могло с нами такого случиться. А про кого? Случилось. Ничего не поправить. Только не думать. Надо искать врачей, надо ещё что-то сделать. Вот пойдём с Яськой, я всё-таки смогу уговорить врача, чтоб она к тебе Яську пустила. Берёт она тебя за руку, ты начинаешь шевелиться! Доктор, скорее, он очнулся!!! Я схожу с ума. Не думать, только не думать! Всё в порядке, звонят, надо ответить, улыбаюсь, смеюсь, шучу. Я никогда не думала о тебе столько, сколько сейчас. Ты всегда был и была ещё куча дел, заботы всякие. Ну, волнения конечно. Вспомнила, подумала, переключилась, дела, заботы, опять вспомнила. Теперь думаю, не переставая. Три с половиной месяца не переставая. Только бы не сойти с ума!
Изображения
 
Старый 02-12-2007, 09:44     #2
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Держись,Ольчик!Надо ради малышки...
Старый 02-12-2007, 10:03     #3
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Оля....Даже не знаю, что сказать....Ну как-то надо деражаться....хотя это так глупо звучит.....
Старый 02-12-2007, 10:27     #4
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Олечка... Ты сильная, очень сильная... Я восхищалась тобой и тогда, в те страшные для тебя дни... И сейчас восхищаюсь!
Ты помогаешь другим, а у самой беда.. Но ты держишься.
Я часто думаю о тебе... Вспоминаю, как мы встречались, как разговаривали по телефону.. Вспоминаю, как ты улыбаешься, что-то рассказываешь.. И никто даже представить не может, ЧТО у тебя на душе.. И это страшно представить.. В это невозможно поверить.. Что человек может вот так выстоять, может заниматься еще какими-то делами... Не послать всех и все к черту и замкнуться в себе, своем горе... И я понимаю, что это не только твоя доброта, твоя душевная широта... Это еще и необходимость сейчас. Как ты и сказала, чтобы загрузить себя, чтобы не думать, не давать боли заполнять себя целиком...

Не знаю, какие тут слова можно подобрать... Оленька, ты тогда, в том топике писала, что ты бежала к компьютеру и читала, что тебе писали, что это помогало тебе, поддерживало..
Оленька, мы будем здесь каждый день писать, много писать... Чтобы ты знала, что мы с тобой, чтобы тебе это хоть немного, хотя бы чуть-чуть помогло!

Оленька, надо жить... Надо жить дальше... Для Ясеньки, для себя... Для нас!

Еще много хотела написать... Но нет слов, чтобы все выразить... Тяжело...
Старый 02-12-2007, 11:01     #5
zav
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 667
zav отсутствует


Олечка, держитесь...
Недавно ехала по Обводному и тоже вспоминала события тех дней...Так тяжело, до сих пор тяжело, хотя я лично не знала Сережика, поэтому даже представить не могу, что у вас на душе...
Для нас всех Вы стали примером мужественного, сильного человека, я искренне восхищаюсь...
У вас остался еще смысл в жизни - это Ясенька, любите и лелейте ее, может она вам поможет унять эту безграничную боль...
Очень хочется пожелать вам счастья и добра на всю жизнь...
Старый 02-12-2007, 12:13     #6
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Ольчик! Держись! Ты все правильно делаешь... Загрузить себя пополной, чтоб реально не сойти с ума..
А мысли и думы теперь будут ВСЕГДА!!!! Есть ли что-то где-то еще? Не знаю.. Но очень хочется в это верить

Вот когда-то давно сочинила стихи после смерти моей мамы. Но после смерти мужа подумалось, что это действительно памяти все близких

Памяти близких

Где обитают люди, которые не с нами.
Которые уходят в безоблачную даль.
Которых не хватает нам долгими ночами,
При мысли, о которых – щемящая печаль.

Не верится мне только, что это безвозвратно,
Что больше не придется сидеть нам за столом,
Что больше мы не будем болтать о самом разном,
Что танцевать не будем и песен не споем.

Но думается все же, что это не надолго,
Что всем нам просто нужно немножко подождать,
И с радостью огромной, вздохнув от облегченья,
В каком-то измеренье мы встретимся опять.

И будем мы, как прежде болтать о самом разном,
Купаться в теплой речке и жарить шашлыки
И сбудется то главное, о чем мы все мечтали.
Спокойно будет на сердце, ты только подожди….
Старый 02-12-2007, 12:22     #7
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


Слезы....
Старый 02-12-2007, 13:11     #8
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Оленька...у Вас есть силы...Вы сможете..у Вас маленькая...и столько всего впереди...держитесь!!!
Старый 02-12-2007, 13:39     #9
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Читала о Вашем несчастье. Не знаю, как Вас утешить, да и есть ли такие слова? Есть ли оно, утешение после такого?

Одно знаю - Вы не зря на этом свете. В горе даже незнакомые люди становятся близки как никогда. Сил Вам и счастья Вашей дочечке.
Старый 02-12-2007, 14:10     #10
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


Оленька, очень соболезную Вам... Но не могу подобрать слов, чтобы чем то облегчить Вашу боль... Помните что с вами, и пусть от этого вам станет хоть чуточку легче...
А ваш Сережа как ангел хранитель оберегает вас и сестренку отттуда, сверху...
Вы обязательно встретитесь там - просто надо немножко подождать...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.