٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 1003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:24     #10021
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
Присоединяюсь ко всем поздравлениям
Маша, с днем рождения! И всех-всех годовасиков




девочки, понимаю, что уже сто раз пережевали эти мультиварки, но всё же кому не лень - расскажите, действительно стоит купить, мы едим всё вареное или из духовки, вообще сейчас ничего не жарю... а то техники в доме-сувать некуда, комбайн в том году всё мужу ныла, чтоб купил.... он купил, я его до сих пор не распечатала полностью
СТОИТ!
я маме купила, она нарадоваться не может, особенно ей нра, что все делается в одной кастрюльке, посуду мыть не надо. она и котлеты там жарит и кортошку запекает - причем одновременно...

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
ну ничего себе - ты герой и молодец, конечно, что так придумала... я бы ни в жизнь не догадалась

да, я помню, что у тебя муж тоже в чехию катался
ага, рабочая виза получена


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Только не смейтесь, видок у меня еще тот, глаз дергается, какая-то хрень с ногами, то как ватные становятся, то одну ломит, вторую тянет, я все утро проревела, спина болит (ну она у меня давно уже болит, надо к неврологу, или кто там по спинам главный, записаться, у меня по ДМСке массаж входит). Вообщем сегодня в приказном порядке от мужа - ОТДЫХАТЬ, ни фига не делать, вечером возможно в ресторан пойдем.
мать отдохни!
Старый 09-04-2009, 13:25     #10022
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Девы
Старый 09-04-2009, 13:26     #10023
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


если что всё в личку, а то мне труба
Старый 09-04-2009, 13:28     #10024
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


стелька 25см+запасик.....если от края до края то 26
Старый 09-04-2009, 13:29     #10025
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
Что такое случилось???
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Чаепитие это хорошо, это правильно!

А вот суббота-гульну...Это ж как ты гулять собралася, что уже заранее планируешь в лежку?
ничего
просто у мелкого др будем справлять
как вспомню что мне пережить пришлось.................сразу нажраться хотца
Старый 09-04-2009, 13:34     #10026
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Девочки, всем спасибо за вчерашние поздравления!!!

Старый 09-04-2009, 13:38     #10027
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


сижу суши вчерашние доедаю.....жизнь хороша, когда ешь неспеша
Старый 09-04-2009, 13:53     #10028
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Можно конечно купить,особенно,если ты летом на дачу поедешь.У меня дома ужас сколько техники,скажу честно мешает.Но я своему днём суп варю в кастрюле на плите,а в мульте только мясо и овощи на ужин готовлю,скажу честно,запарилась доставать,мыть,убирать.Но летом на даче штука хорошая.Правда кашу в ней тоже не варю,потому как что там по стенкам размазывать,я на плите за 3 мин сварю.
, девочки, спасибо всем за ответы

Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
Ой девочки...мне лучше стало...сходила к гомеопату...он мне успкительные выписал..гораздо лучше стало...а то бы скоро что произошло бы нехоршее(
Да девочки у меня вопрос...почему когда рождаеться ребенок...люди, которые так любили друг друга ДО...разводяться через год(((((((((((????????
ребенок - это вообщем-то трудно и сложно, недосыпы, мужу сразу же меньше внимания уделяется, обоим приходится тяжело, вообщем испытание и не все выдерживают, как то так...

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
А по мне виста больше систему напрягает, чем XP...наоборот комп должен быстрее кластерами шуршать
Жаль вот что настройки потреляиьс по избраному...а почему не скинули на болваночку?
Ты мужа попровси в следующий раз закладки скинуть.




Не говорите мне про потеряла
мои диски приедут в пятницу - из 2 Терабайт восстановили 700 Мб...муж есдил смотрел, говорит фоток много, а вот видео видимо кануло в лету
да тут настройки IE надо смотреть видимо, а мне мелкие особо не дают посидеть, у нас с Вистой летало всё ого-го, а тут... я не тормоз, а мееееедленный газ.
так как в моих ссылках нет ничего важного для мужа, то он попросту их стер, его то все на месте

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за вчерашние поздравления!!!

Юля, присоединяюсь ко всем вчерашним поздравлениям и тоже поздравляю вас с годовщиной долгих и счастливых вам лет совместной жизни
Старый 09-04-2009, 13:57     #10029
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
сижу суши вчерашние доедаю.....жизнь хороша, когда ешь неспеша
Юля, чего Ксю завтра дарить будете? мне что-то вообще ничего в голову не приходит... квартира просто завалена игрухами, я вооще не знаю, куда уже всё это пихать, на балконе здоровенных 8 мешков
Маме своей заказала тюль в детскую, остальные деньгами будут дарить, а вот что потом покупать
Старый 09-04-2009, 14:12     #10030
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


девочки, привет!
первым делом -поздравляю нашу искусницу Машу-Маняшу с Днем Рождения!!!
Здоровья, радости и счастья тебе, Машенька, и твоей замечательной дружной семье!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.