Возвращаются ли мужья? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 19:47
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #71
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


я пока от него слышу только слова. и наслушалась про "чистый лист" и "люблю не могу". я хотела бы увидеть действий от него. у меня проблема не такая уж и простая. он снимает своему животному квартиру, обеспечивает ее, так как она "пропадет без него," она же не работает и он "может ее выкинуть на улицу". она умудрилась ему занести в мозг, что он теперь за нее отвечает!! не за семью и ребенка, а за нее!
он сейчас все прекрасно понимает и злится уже сам на себя! поэтому хрен ему! пусть живет с этим чмом, пока не решится на конкретные действия!
поверьте, я чувствую КАК он хочет домой, может поэтому такая уверенность. передумает, так ему и надо. я не пропаду, поверьте.
Старый 18-02-2009, 19:53     #72
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
я пока от него слышу только слова. и наслушалась про "чистый лист" и "люблю не могу". я хотела бы увидеть действий от него. поверьте, я чувствую КАК он хочет домой, может поэтому такая уверенность. передумает, так ему и надо. я не пропаду, поверьте.

Да, вот наверное он уже почувствовал в Вас эту Вашу уверенность в себе! И это очень правильно!
Я могу Вас только поздравить - вам всего лишь 27 - а поступаете как очень мудрая женщина!!! Ну, и советы психолога очень Вам помогли - это видно! Ведь Вы уже не будете прогибаться перед своим мужем!
Видимо, если женщина старше намного ( ну там уже к 40), то вот быть такой уверенной в себе сложно! Тем более, если нет нормальной работы!

Вот, а что бы Вы посоветовали женщине, которой уже далеко не 27??? Что в таких случаях говорит психолог? И если такое ощущение, что будет намного хуже в материальном плане???
Старый 18-02-2009, 19:57     #73
СанСанна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 169
СанСанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Вам повезло.
И все время жду, жду, жду. Звонка на трубку, аську, письма по электронке. САма не знаю, что жду.
а вы смените номер, удалите его из аськи, смените адрес электронки.. сразу ждать перестанете. и легче станет
Старый 18-02-2009, 20:16
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #74
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


и он начнет сам вас искать!
мне было трудно, по началу, не звонить самой. я постоянно искала повод ему позвонить, придумывала всякую хрень, а после звонка была пустота..
и я снова начинала ждать, когда пройдет еще пара- тройка часов, чтоб набрать ему снова и спросить опять такую же фигню. могу сказать, что ответы раздраженного мужа не придавали уверенности и сил.
а после моего затишья в два дня муж стал звонить сам.
ведь все дело в привычке. он же привык, что вы названиваете, ждете...
Старый 18-02-2009, 22:04     #75
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Он его не забудет, пока новая пассия кого-нибудь не народит.. Вы же знаете, потом дети БЖ становятся уже не нужны А приезда к ребенку раз в месяц или полгода - я это не считаю "не забыл"
Это точно.

Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
большоооой нос и замашки нимфы!
Их наверное клонируют
Старый 18-02-2009, 22:47     #76
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Вот, а что бы Вы посоветовали женщине, которой уже далеко не 27??? Что в таких случаях говорит психолог? И если такое ощущение, что будет намного хуже в материальном плане???
я же просто делюсь своим опытом и состоянием на сегодняшний день. советовать что-либо я не имею права, да и опыта, и знаний мне не хватит...
могу сказать, что знаю несколько женщин, которых бросили мужья, когда им было по 40, по двое детей подростков. у них разные судьбы, но они "выжили". их мужья открыто заявляли, что "кому ты теперь нужна, с двумя детьми и в 40!!" один даже открыто сказал, что нагуляется, а к пенсии вернется, "на пироги". у этих мужчин печальные истории.
тот, который ушел к молодой, сейчас "попал по самые помидоры". она родила от него, и теперь сосет из него все деньги, там и шантаж и понты, а он бедолага, когда видит свою бывшую с новым мужем, каждыйраз напивается в хлам...
тот который ушел погулять, имеет очень жалкий вид. дети его не воспринимают ни как отца, ни как авторитетного взрослого. молодых девушек, которые клюют на его деньги все меньше (как в анекдоте, это как же нужно любить деньги!
и он никому не нужен!! это же ужас.

про деньги.
я себе представляла, как муж уйдет и оставит мне пособие, на которое будет сложно жить...
не знаю... у каждого своя "планка". и когда ты оказываешься ниже ее, то в любом случае ты начинаешь экономить
знаете, я тут читала интервью Волочковой, которая рассталась с мужем. там конечно много лжи, но КАКОЙ!
она всю дорогу говорит, как уважает мужа, как его понимает, прощает,(ну что поделать! будем друзьями...)
что он такой суперический папа, который никогда никогда нас с дочкой не оставит, что он так нас любит, что не допустит, что бы мы в чем нить нуждались, что он такой щедрый и умный, что доча его обожает....
кричать всем, что у тебя самый благородный муж, который не опустится до того, чтоб его семья, пусть и бывшая, не будет нуждаться. после этих слов, ему ничего не остается, как содержать их по полной программе.
ну тут эту схему на всех не примеришь. понятно. но все таки.
у меня есть железный аргумент. мне тут мой заикнулся, что мол надо экономить и тут же был послан! если у тебя находятся деньги на свою периферийную шкуру, на которую ты тратишь каждый месяц нормально денег, а приходя к жене с ребенком говоришь об экономии, то ты .......(ненормативная лексика)
с какого икса я должна экономить на себе и ребенке???!! я ему даже слово не дала вставить.
он потом пожалел, что вообще заикнулся об этом.
Старый 18-02-2009, 22:57     #77
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Мой муж возвратился к своей БЖ на полтора месяца. А потом ушёл от неё окончательно и больше не вернулся. Так что не надейтесь.
Ага, конечно... Будет Вас одну любить до гроба может и муж аффтора, разобравшись, что к чему, к Вам придет????
Не злорадствуйте, жизнь длинная....
Старый 18-02-2009, 22:59
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #78
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Автор, у Вас правда все наладится!!!!
Плавали, знаем...
С мужем или нет, но все ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Старый 18-02-2009, 23:00     #79
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
. мне тут мой заикнулся, что мол надо экономить и тут же был послан! если у тебя находятся деньги на свою периферийную шкуру, на которую ты тратишь каждый месяц нормально денег, а приходя к жене с ребенком говоришь об экономии, то ты .......(ненормативная лексика)
с какого икса я должна экономить на себе и ребенке???!! я ему даже слово не дала вставить.
он потом пожалел, что вообще заикнулся об этом.


Да, действительно, о каком его возвращении сейчас может быть речь...
Ведь, ваш муж по сути еще НИЧЕГО не осознал! И вот что, ЧТО будет если он и вернется через месяц??? Не могу сказать. Я надеюсь, что мужчины приходят все-таки к НОРМАЛЬНЫМ ценностям!!!
Ведь даже если он вернется, то ЧТО изменится? Как вы думаете? Теперь как ни крути - а все равно женщине придется расчитывать всегда только на себя, а его помощь принимать не как должное, а как типа ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ. Ведь он так может , вернувшись, потепеть какое-то время без шатания налево, а потом опять пойти гулять, зная что жена его примет...
Покочевряжиться маленько - и примет назад, родимого!!!
Старый 18-02-2009, 23:08     #80
katechka
хищница обстоятельств
 
Профиль katechka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: На Севере города
Сообщения: 2 601
katechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Мой муж возвратился к своей БЖ на полтора месяца. А потом ушёл от неё окончательно и больше не вернулся. Так что не надейтесь.
Вы всерьез полагаете, что на том основании, что ваш муж уходил к БЖ и вернулся, можно делать глобальный вывод о том, что не стоит надеяться? :-)))
И, надо заметить, "больше не вернулся" не означает "больше не вернется".

Автору - не парьтесь. Если у вас в семье все было хорошо и он ушел исключительно потому что влюбился - фигня, вернется. Такие случаи нередки. Другое дело, что может оказаться, что вам это будет ненужно. Вот подумайте, вышли бы вы замуж за человека, который бросил семью? Вряд ли. Так почему вы сейчас хотите по сути связать свою жизнь с человеком, который не просто бросил семью, а бросил вашу семью? Пусть лучше та тетя с таким живет , она по крайней мере знала на что шла, пусть терпит теперь.
Когда именно вернется? Практически в любой момент. Может - завтра, может через 5 лет, если вас на пять лет хватит (в чем сомневаюсь). Может даже сложиться ситуация, когда, как ни парадоксально, вам станет выгодно, чтобы он не возвращался и жил там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.