Я НЕНАВИЖУ ИХ.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 01:15     #1
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Тех, кто привел нашу страну к тому, что наркотики продаются открыто на каждом углу, а в сети полно сайтов, открыто торгующих наркотой, рассадой для домашнего выращивания травки и прочим "оборудованием", стоит только кликнуть мышкой - привезут даже на дом...и стоит копейки..
Зато штат федеральной службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (видимо, бывает и законный..) все раздувается и раздувается, пишутся тома отчетов об успешно проделанной работе.
Просто сегодня окончательно переклинило, когда я увидела у Мариинки митинг захлебывающихся слюной приспешников "ЕР", радостно вопиющих о том, что мол, праильным курсом идем, товаиищи, и теперь "безопасность нашей страны еще больше усилится" и наша молодежь, которую они так замечательно воспитали, в этом непременно поможет.......
О какой безопасности может идти речь, если свой народ планомерно уничтожается, причем самая незащищенная, неокрепшая его часть - дети, подростки?! Выжить могут только самые сильные морально, но разве такой естественный отбор не ужасен, в таком-то вопросе - нормальной среды жизнеобитания, а не как в притоне?.. Разве не на это нормальное государство прежде всего направляет свои усилия - на достойное воспитание и борьбу с преступностью?! У нас же все перемешалось в основе основ - наркотики не преступление, а норма жизни, воспитательной же системы нет вообще, есть только отдельные фанаты своего дела и отдельные заведения, как оазисы в океане дерьма.
Ведь теперь почти каждый пацан в своем микрорайоне знает где, кто и почем продает "дурь". И этот кто-то живет себе и здравствует. Причем, в этой самой службе барыг тоже знают, поименно.. Это как в советских фильмах про доблестных милиционеров, которые знают всех преступников в своем околотке, обсуждают их весь фильм, общаются с ними, но они почему-то все на свободе.
Наркоту предлагают в ШКОЛАХ, про дискотеки я вообще молчу, это общеизвестно, вон какую-то недавно для виду разогнали (хотя существовала она лет 8!). Пропагандируется образ крутого чела только на наркотиках (кстати, травку они все не считают наркотой, как они ошибаются...). Полно певцов и прочих развратных тусовщиков-бездельников, которых почему-то принято называть "светскими львами и львицами" открыто пропагандируют это.

И я поняла, как я ненавижу эту власть, так откровенно уничтожающую свой народ, допускающую разложение и подкидывающую дров, а мы как стадо.. Раньше уничтожали одним способом, теперь другим. Еще неизвестно что хуже..

Такой массовостью и доступностью охватывается не только тот процент несчастных детей соответствующего контингента, которые скорее всего итак бы спились-снюхались-скололись, ибо другого примера не знают, но и тысячи других детей и молодежи - сомневающихся, бездельничающих, слабохарактерных или просто случайно оказавшихся под прицелом (вербовать-то надо), чего раньше и помыслить было невозможно!

Многим кажется что это что-то очень далекое, что их семьи, их детей, любимых это не коснется никогда, но это НЕ ТАК, к сожалению! У меня эта дрянь отняла близкого человека, сделав его подонком, потому что люди на этом дерьме себе уже не принадлежат и способны на все.. А также принесла много другой беды....и страха.
У меня растут дети, за которых я реально дико БОЮСЬ в таком мире, в такой стране... И это только по этому поводу, а сколько еще всего, что делает жуткими в своей нелепости лозунги про "усилившуюся безопасность страны"..и заставляет сжиматься сердце при мысли о том, что они будут выпущены в такое пространство, где все с ног на голову - наркота на каждом шагу, с доставкой на дом, по окрестностям бродят педофилы и маньяки, заложники могут брать школы и взрывать детей, на голову валятся наспех построенные здания и строительные краны, падают самолеты и пр. и пр....

Я только "за" трудности и препятствия, совсем не хочу делать из своих детей неженок, но к ТАКОМУ не подготовишь, этого просто не должно быть. А ОНО есть теперь везде и как спрут опутывает, опутывает... Наивно полагать, будто хорошее воспитание гарантия - совсем нет, точнее очень маленькая.
Всему есть предел, и если вокруг под разными личинами это дерьмо активно предлагает себя, как в низших кругах, так и самых высших, то неокрепшему разуму совсем несложно поддаться, типа разок, чтобы там ни говорили взрослые, и тогда все...КОНЕЦ.
Будьте вы прокляты, лицемеры, допустившие это...
Старый 04-03-2008, 01:17
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


+1
Старый 04-03-2008, 01:19
ответ для ПУМБА на сообщение "+1"
    #3
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


+1
Старый 04-03-2008, 01:21
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #4
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


Вы правы...
Старый 04-03-2008, 01:31
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #5
Leto1717
Активный участник
 
Профиль Leto1717
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 338
Leto1717 отсутствует


+1
Старый 04-03-2008, 01:32
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #6
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


все правильно. и все это - отвратительно. и страшно.
Старый 04-03-2008, 01:34
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #7
ДамаХозяйка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 295
ДамаХозяйка отсутствует


Вы совершенно правы.
Старый 04-03-2008, 01:36
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #8
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


+1
Старый 04-03-2008, 01:48
ответ для ДамаХозяйка на сообщение "Вы совершенно правы."
    #9
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Я просто выплеснула нахлынувшее, т.к. сегодняшний митинг звучал издевкой, а я еще под впечатлением от своего.. и обнаруженных сайтов, не думала что размах таков...
Но моя деятельная натура задается вопросом: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Такой грандиозный инет-ресурс как ЛВ - это сила, но многие ли захотят шевельнуться? Если кого-то не коснулось, он обычно спокоен, ну или просто не особо активен. И это понятно. Но надо было бы задуматься, ибо это бродит рядом со всеми...
Старый 04-03-2008, 01:50
ответ для Laguna на сообщение "Я НЕНАВИЖУ ИХ...."
    #10
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.