Я в ШОКЕ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 17:10
ответ для Яроcлавна® на сообщение "Я в ШОКЕ"
    #21
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


По поводу работников склада - у нас сократили по максимому, оставили минимальное количество людей и к обязанностям, например, оператора добавили ещё часть обязанности менеджера по закупкам. И всё за одну зарплату, естественно. Предприятие большое. О наборе новых людей речь вообще не идет.
Старый 24-12-2008, 21:07     #22
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
звонки от работодателей посыпались после того, как разместила резюме на сайте работа ру. моя подружка тоже разместила и ей уже на след. день стали звонить. пока работу не нашла но ездит активно по собеседованиям. да, там еще свое резюме постоянно поднимать можно, чтобы оно в первых рядах моячило. удачи вам!!!
Спасибо за рекламу ресурса. Будем знать, что работу грузчика и посудомойки можно искать не только по газете "Реклама шанс"...
Старый 24-12-2008, 21:23     #23
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Спасибо за рекламу ресурса. Будем знать, что работу грузчика и посудомойки можно искать не только по газете "Реклама шанс"...
Старый 24-12-2008, 21:23
ответ для Яроcлавна® на сообщение "Я в ШОКЕ"
    #24
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Подождите января и не паникуйте. Осталось совсем чуть-чуть до Нового года. Сейчас во всех фирмах озабочены подведением годового баланса или корпоративами. Начнется январь, станет понятно, у кого есть деньги, у кого нет. И те, у кого деньги есть, начнут шевелиться в поиске новых сотрудников.

Работу найти будет можно, хотя и сложнее, чем полгода назад. Расцените эту паузу как возможность побольше отдохнуть, позаниматься собой, пообщаться с дорогими людьми. Всё-таки Новый год! А дальше - видно будет, впасть в отчаяние никогда не поздно, но надо ли?
Старый 24-12-2008, 22:05     #25
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


+ 1. займитесь тем, что давно откладывали. знаю, что с незакрытой проблемой это тяжело. ну а закроете - просто времени опять не будет. так что по-любому, чем расстраиваться, лучше поделать что-нибудь, на что давно не хватало времени
Старый 24-12-2008, 22:16     #26
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Спасибо за рекламу ресурса. Будем знать, что работу грузчика и посудомойки можно искать не только по газете "Реклама шанс"...
а я ничего и не рекламирую, оно мне надо. думаю на работаюру не только грузчики и посудомойки. девочка устроилась офис менеджером, подружка менеджером по продажам/закупкам работу ищет, каждому свое. был вопрос, дала ответ из жизни таких же соискателей, звонки начались по нескольку в день после размещения резюме на данном ресурсе. на войне все способы хороши, кстати а Вы что посоветуете, кроме сочувственного, да-да, кризис тудыть его
Старый 24-12-2008, 22:16     #27
Skyrina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 105
Skyrina отсутствует


[quote=ttn;19630325]Пока не паникуйте
Сейчас все готовятся к Новому Году и поисками сотрудников ооочень мало кто занимается.
Количество ответов от работодателей конечно на самом деле удручает
Я сама два месяца без работы и чувствую, что весь январь пустой будет.

+1

Так и есть, с середины декабря всегда начинается период рекрутингового затишья - подведение итогов года, бюджет на новый год, праздники, наконец. Раньше февраля на рынке труда обычно не соискателю ,не работодателю делать нечего, а уж сейчас-то тем более.
Старый 24-12-2008, 22:58
ответ для Skyrina на сообщение "[quote=ttn;19630325]Пока не..."
    #28
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


ну не знаю... лично мне по 4 звонка в день и за полторы недели каждый день по два-три собеседования было....
-))))) даже сегодня вот съездила на два... но это скорее прикидочные.. на будущее ....потому как мне дали положительный ответ по одной вакансии.. на работу выхожу с 12 января.
все наоборот хоятт до НГ определиться и закрыть вакансию, чтобы человек вышел с 12 января
Старый 25-12-2008, 02:07     #29
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
ну не знаю... лично мне по 4 звонка в день и за полторы недели каждый день по два-три собеседования было....
-))))) даже сегодня вот съездила на два... но это скорее прикидочные.. на будущее ....потому как мне дали положительный ответ по одной вакансии.. на работу выхожу с 12 января.
все наоборот хоятт до НГ определиться и закрыть вакансию, чтобы человек вышел с 12 января
Сфера какая у вас?
Старый 25-12-2008, 10:55
ответ для Яроcлавна® на сообщение "Я в ШОКЕ"
    #30
Зеленая ромашка
Участник
 
Профиль Зеленая ромашка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул Савушкина
Сообщения: 102
Зеленая ромашка отсутствует


Я тоже столкнулась с такой же проблемой. Объявления о вакансиях дают, а завтра помещают их в архив. Искала 1,5 месяца работу. Убрала все амбиции и сократила цифры в желаемой ЗП.
Не отчаивайтесь, после НГ предложений будет больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.