Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2007, 15:50     #231
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Мы тоже у нее были, Сонин понравился намного больше, и подруга с двумя детьми тоже отказалась от Кощенко в пользу Сонина. Хотя ничего плохого не скажу.
Старый 07-03-2007, 20:15     #232
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


А у Кощенко были какие-нибудь результаты? Или поэтому и ушли,что не было?
Старый 07-03-2007, 21:58     #233
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Дело в том, что она заменяла нашего доктора (Сонин), ну и мне показалось, что ее сеансы менее эффективны,чем его. Кроме того, на тот момент моя подруга возила детей именно к ней. Как то раз не смогла к ней попасть и записалась к Сонину и тоже он ей понравился намного больше. Хотяч НИЧЕГО ПЛОХОГО про Кощенко не скажу.
Старый 07-03-2007, 22:09     #234
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Вообще в этом центре для иаленьких детей лучший доктор была,конечно, Сонина, но к сожалению, она умерла.Про нее даже Строгонова говорила: этот доктор ДЦПшек на ноги ставит!!!
Старый 07-03-2007, 22:30     #235
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Про Сонину и Егорова И.А. отзывалась в высшей степени хорошо.
Старый 08-03-2007, 01:14     #236
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Записалась на прием к Зыриной Н.С. - в Osteo сказали, у нее Европейский диплом (ездила защищать диплом в Женеву). Кто-нибудь может у нее лечился? Хотелось бы услышать отзывы!
Уже были? А то мы планируем.
Как впечатления?
Старый 08-03-2007, 14:42     #237
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Нет, к Зыриной не получилось пойти. Но вы все равно, когда сходите напишите свои впечатления. Мы ходили с мужем к Устинову. Мне показалось, что он скорее мануальщик, а не остеопат. Когда проводил манипуляции все хрустело. На его сайте нет информации, что он заканчивал именно по остеопатии и есть ли у него диплом "доктора остеопатии". Сам он говорит, что заканчивал что-то заграницей, но подтверждений этому я не увидел. В "прайсе" тоже написано, что принимает мануальный терапевт. Я от мануальщика однажды уже пострадала, поэтому больше не хочу -я искала именно профессионального остеопата, поэтому нам это не подходит, но может кому-то он и помогает.
Старый 09-03-2007, 14:16     #238
VIP
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 207
VIP отсутствует


А кто-нибудь лечился у остеопата Нечкиной Анны Дмитриевны из Раомед? Нужны отзывы! Спасибо!
Старый 11-03-2007, 00:26
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #239
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от BEGEMOSHA Посмотреть сообщение
А мы ходим уже несколько месяцев к Коврову- он работает вместе с Андриановым в Академии развития ребенка
У ребенка ничего не нашел, ходили всего 2 раза- теперь прошло 4 месяца, пойдем показаться 26
А у меня после родов ужасно болел копчик, там что-то вывихнулось- так после первого же сеанса стало намного лучше, а потом вообще прошло, а то не могла больше 30 мин сидеть в одной позе и в машине ездить
Но сейчас опять побаливает иногда- хочу еще сходить, кстати деньги не выманивает, я сама просилась еще походить-уж очень понравилось ощущение после его сеансов.Так он отказал-сказал что можно навредить, нужен перерыв минимум 2 месяца
А у мужа была постоянная усталость и головные боли- еле затащила, он не верил во все это- так после 2-3 раз все прошло, больше не понадобилось
Я про Коврова слышала хорошие отзывы от нашей массажистки, но она о нем слышала тоже по отзывам пациентов. Поэтому не рискнула.

А у Моего ребенка что-то странное после сеансов происходит... резко стал лучше говорить, четче. Пропала "каша" во рту. Но поведение ... Словами не передать. Хоть стреляйся... Что не скажу, не попрошу, надо все сделать наоборот или полный игнор... . Мое терпение заканчивается...
Может это просто период такой, но сил больше нетууууу
Старый 11-03-2007, 16:56
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #240
Машулик
Guest
 
Сообщения: n/a


Знаете, честно говоря, я не верила в остеопатию, но.... девочки, после 2 месяцев ходьбы к нашему милому доктору, у Данилки (моего сынули) практически пропали проблемы с шеей. а у моей мамы, вот уже пол года нет давления (раньше, временами, она не могла встать с кровати), и артрит на руках уже почти забыт. сейчас мама не употребляет таблетки, а до походов остеопату выпивала 1-12 штук в день. Вот!! Даешь грамотных специалистов-остеопатов !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.