НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 22:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2051
Ольча
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 243
Ольча отсутствует


Я тоже, было дело, подобные темы с пол-года назад заводила.
Для себя собирала отзывы относительно ВШШМ. Так топ и называла "Кто недоволен обучением на Динамо"?

Не пошла я туда.

Подругу угораздило попасть в вышеуказнному Добровольскому.
Она человек НЕ эмоциональный, суперустойчивый но то, что она рассказывала спокойным тоном - просто Ужасть ужасная.

Насколько ужасными были занятия, настолько подмазанным, с её слов, была финальная сдача в ГИБДД.
Я допускаю, что и вышеуказанной школе "не вем так крупно повезло". Были отзывы очень довольных товарищей , правда, с другими инструкторами.
И контр-примеры, сводящихся к неплохму правилу, с которым трудно спорить - "тяжело в учении, легко в бою".

Выводы делайте сами.

Сама я пару месяцев назад права получила на Аккуратова.
Всем довольна.
Тихо, мирно никому не платила, занималась усердно, все сама сдала.
Правда, и за руль пока интенсивно не села. Нет своего руля у меня.
Когда сажусь - езжу достаточно уверенно для новичка.
Старый 25-06-2007, 23:52     #2052
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
А кто такой Игорь? Я не поняла что-то...

Игорь - это единственный мужчина в нашей группе
Старый 25-06-2007, 23:58
ответ для XENIC на сообщение "С Фокусом фокус не прошел -..."
    #2053
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
Сегодня у Игоря было сдвоенное занятие - вечером буду ему звонить, узнаю, как ЭТО было
Рассказывай, не томи)
Старый 26-06-2007, 00:54
ответ для BeStran на сообщение "извините, а про "Волну" на..."
    #2054
PlayLoveLive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 958
PlayLoveLive отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
извините, а про "Волну" на Павловской/Стахановской ничего не слышали? отзывы в Инете и агитацию на их сайте я и сама читала - уж больно у них там всё шоколадно... даже подозрительно...
они меня убедили, что сдавать лучше не в Колпино, а на ш. Революции - там, мол, честнее для НЕподстраховавшихся... что думаете? с Вами сдал кто-нибудь из непроплативших? кстати, тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ещё вопросик можно? водили где? в город часто выезжали? а то хотелось бы кроме автобусов, ещё и трамваи с троллейбусами пообъезжать...
про "волну" вообще ничего не слышала
теорию оплатили всего 3 человека ( по крайней мере признались, что проплатили ) , сдали все.
вождение не проплатили 4 человека- из них сдала одна девушка.
но на экзамене все почему-то ездили оч. плохо. одна девушка при развороте выехала на встречное движение ( не сдала), мальчику одному в жопу приехали ( простите, но так и было , он резко затормозил ) он тоже не сдал.
катаюсь пока по колпино ночью. как освою вождение поеду на московское шоссе.
право-лево, газ-тормоз не путаю, по дороге не болтает..... но проезжающие/пролетающие мимо машины для меня пока стресс.
Старый 26-06-2007, 08:59
ответ для Тамтамчик на сообщение "Рассказывай, не томи)"
    #2055
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Дык чего...
Сказал, что как в "сказку" вернулся - ни хрена не умеет, передачи не так переключает, Пална - нехороший человек, хочет перевести его на график 2 через два, а это мало денег, уйдет он, нигде она больше такого сокровища не найдет, а как ты едешь, убери ноги, дай, я сам, у меня телефон новый, ничего не видно, останови, я сообщение напишу и тыды и тыпы.
Старый 26-06-2007, 10:53     #2056
Tanyalex
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 72
Tanyalex отсутствует


[quote=РАДУГА;5691097]Главное, что Вы ездите. У нас две девочки ушли в начале, после 5 и 7 вроде занятий, не выдержав обещанного ГПалной "специального подхода к обучению женщин". От Вашего инструктора. Я несколько раз ревела, несколько раз хотела послать его.. вместе с автошколой.. но уж очень водить хотелось. Были занятия, когда ехала не благодаря инструктору а вопреки. А мне обещали.. год обучения, 130 докатов... и еще целый вагон "приятностей". Короче, понимаю Вас. , НО ЕЗДИТЬ ОН НАУЧИЛ!!!!!! Сейчас рада, что вытерпела.


Я могу только порадоваться за Вас и позавидовать Вам, что Вы все-таки доучились у НЕГО !!! Я, к сожалению, не смогла, просто сломалась... Переучивалась на Аккуратова, у очень хорошего инструктора Сергея. Очень рекомендую ! Спокойный, вселяет в тебя уверенность... чего мне очень не хватало после Добровольского.

И напоследок анекдот из сегодняшней утренней поездки из жизни начинающего водителя-женщины...

Время 06.30... Еду довольная домой от метро (только что довезла мужа до метро), никого нет. У светофора, на красный останавливаюсь... Начинаю поправлять зеркало заднего вида и обнаруживаю сзади машину ГИБДД. Начинаю также понимать, что хоть и остановилась у стоп-линии, светофор справа вижу плохо (стойка машины мешает...) Кручу головой, вижу светофор слева и от радости не соображаю, что УЖЕ горит ЗЕЛЕНЫЙ !!! И ПРОДОЛЖАЮ СТОЯТЬ на ЗЕЛЕНЫЙ !!! Вдруг слышу, что сзади у ГИБДД включается динамик и ГИБДДэшник спокойным голосом мне говорит: "ЗЕЛЕНЫЙ..." Я шалею, включаю первую передачу, трогаюсь с места и начинаю давиться от истерического смеха...
Ну, не ругайте меня сильно...
Старый 26-06-2007, 12:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2057
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Цитата:
Время 06.30... Еду довольная домой от метро (только что довезла мужа до метро), никого нет. У светофора, на красный останавливаюсь... Начинаю поправлять зеркало заднего вида и обнаруживаю сзади машину ГИБДД. Начинаю также понимать, что хоть и остановилась у стоп-линии, светофор справа вижу плохо (стойка машины мешает...) Кручу головой, вижу светофор слева и от радости не соображаю, что УЖЕ горит ЗЕЛЕНЫЙ !!! И ПРОДОЛЖАЮ СТОЯТЬ на ЗЕЛЕНЫЙ !!! Вдруг слышу, что сзади у ГИБДД включается динамик и ГИБДДэшник спокойным голосом мне говорит: "ЗЕЛЕНЫЙ..." Я шалею, включаю первую передачу, трогаюсь с места и начинаю давиться от истерического смеха...
Ну, не ругайте меня сильно...

Старый 26-06-2007, 12:41     #2058
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


прикольно!
Старый 26-06-2007, 13:18     #2059
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyalex Посмотреть сообщение

Я могу только порадоваться за Вас и позавидовать Вам, что Вы все-таки доучились у НЕГО !!! Я, к сожалению, не смогла, просто сломалась... Переучивалась на Аккуратова, у очень хорошего инструктора Сергея. Очень рекомендую ! Спокойный, вселяет в тебя уверенность... чего мне очень не хватало после Добровольского.

И напоследок анекдот из сегодняшней утренней поездки из жизни начинающего водителя-женщины...

Время 06.30... Еду довольная домой от метро (только что довезла мужа до метро), никого нет. У светофора, на красный останавливаюсь... Начинаю поправлять зеркало заднего вида и обнаруживаю сзади машину ГИБДД. Начинаю также понимать, что хоть и остановилась у стоп-линии, светофор справа вижу плохо (стойка машины мешает...) Кручу головой, вижу светофор слева и от радости не соображаю, что УЖЕ горит ЗЕЛЕНЫЙ !!! И ПРОДОЛЖАЮ СТОЯТЬ на ЗЕЛЕНЫЙ !!! Вдруг слышу, что сзади у ГИБДД включается динамик и ГИБДДэшник спокойным голосом мне говорит: "ЗЕЛЕНЫЙ..." Я шалею, включаю первую передачу, трогаюсь с места и начинаю давиться от истерического смеха...
Ну, не ругайте меня сильно...

Я упрямая, и водить очень уж хотелось.


А насчет зеленого - мой муж говорит:" поезжай, зеленее уже не будет"
Старый 26-06-2007, 13:26
ответ для mystery на сообщение "прикольно!:)"
    #2060
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
Я тоже, было дело, подобные темы с пол-года назад заводила.
Для себя собирала отзывы относительно ВШШМ. Так топ и называла "Кто недоволен обучением на Динамо"?

Не пошла я туда.

Подругу угораздило попасть в вышеуказнному Добровольскому.
Она человек НЕ эмоциональный, суперустойчивый но то, что она рассказывала спокойным тоном - просто Ужасть ужасная.

Насколько ужасными были занятия, настолько подмазанным, с её слов, была финальная сдача в ГИБДД.
Я допускаю, что и вышеуказанной школе "не вем так крупно повезло". Были отзывы очень довольных товарищей , правда, с другими инструкторами.
И контр-примеры, сводящихся к неплохму правилу, с которым трудно спорить - "тяжело в учении, легко в бою".

Выводы делайте сами.

Сама я пару месяцев назад права получила на Аккуратова.
Всем довольна.
Тихо, мирно никому не платила, занималась усердно, все сама сдала.
Правда, и за руль пока интенсивно не села. Нет своего руля у меня.
Когда сажусь - езжу достаточно уверенно для новичка.
Ольга, на самом деле в ШВВМ отличные теоретики. У нас был супер- дядечка, я ему очень-очень благодарна. А инструкторы разные. Просто и меня и вашу подругу угораздило попасть к самому лучшему. Учит он и правда хорошо, только пОтом, истерикой и слезами. А про обещанный ГП чуткий подход к тонкой женской душевной организациия вообще молчу.

Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
Дык чего...
Сказал, что как в "сказку" вернулся - ни хрена не умеет, передачи не так переключает, Пална - нехороший человек, хочет перевести его на график 2 через два, а это мало денег, уйдет он, нигде она больше такого сокровища не найдет, а как ты едешь, убери ноги, дай, я сам, у меня телефон новый, ничего не видно, останови, я сообщение напишу и тыды и тыпы.
Охохонюшки..... знакомо до боли. А еще у него старый телефон был так громко настроен, что я поначалу аж на сиденье подскакивала. Едешь себе по городу , вдруг что-то рядом каак завоет... бррр...
Нам еще про свою личную жизнь распространялся...
И на другие группы жаловался....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.