очередная плакалка. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:42     #41
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от K_R_Y_S_Y_A Посмотреть сообщение
Атас, добрая тетя пришла набирать на работу, срочно рубим инет и скручиваем счетчик сообщений, болтушек не берут )
все может быть
вот если бы девушка сказала,знаете "я могу вам помочь, но мне вот интересно, почему у вас тут так много сообщений, вы, наверное, на работе сидели, набивали их?", тогда я бы я поняла. а тут....
Старый 16-02-2009, 23:43
ответ для Caribа на сообщение "Работы нет)Но будет)"
    #42
K_R_Y_S_Y_A
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 190
K_R_Y_S_Y_A отсутствует


На вас откровенно наехали, ну и нафига вам такое "счастье"? По теме, найдете вы работу, надо только не расслабляться и искать, искать... Удачи
Старый 16-02-2009, 23:45     #43
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от K_R_Y_S_Y_A Посмотреть сообщение
На вас откровенно наехали, ну и нафига вам такое "счастье"? По теме, найдете вы работу, надо только не расслабляться и искать, искать... Удачи
спасибо. Я привыкла относиться к людям с добротой, и искренне не понимаю наездов.
Старый 17-02-2009, 00:01
ответ для Caribа на сообщение "Работы нет)Но будет)"
    #44
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


А я вовсе не "добрая тетя". Я в день провожу до 6-ти собеседований (от 30 мин на каждое) и просматриваю до 100 резюме. Внимательно просматриваю, каждую деталь цепляю, в социальные сети заглядываю... С ума сойти можно.
Вот как "болтушку" увижу - досвидос сразу.
И не "наезд" это вовсе, а совет. Меньше ЛВ, больше дела.
А девочкам с форума всегда помочь готова с работой. А вам не буду. По ночам спать надо, высыпаться. Тогда и работается хорошо.
А работодатели все гады, а еще хуже HRы (естесственно). Совсем не хотят брать на работу...
Старый 17-02-2009, 00:16     #45
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
А я вовсе не "добрая тетя". Я в день провожу до 6-ти собеседований (от 30 мин на каждое) и просматриваю до 100 резюме. Внимательно просматриваю, каждую деталь цепляю, в социальные сети заглядываю... С ума сойти можно.
Вот как "болтушку" увижу - досвидос сразу.
И не "наезд" это вовсе, а совет. Меньше ЛВ, больше дела.
А девочкам с форума всегда помочь готова с работой. А вам не буду. По ночам спать надо, высыпаться. Тогда и работается хорошо.
А работодатели все гады, а еще хуже HRы (естесственно). Совсем не хотят брать на работу...

вот вас задело то. Чтобы обелить перед вами свою совесть, перед гениальным HRом(к слову, мой контакт вам ничего не даст, а на одноклассниках меня нету), скажу вам есче раз Я УЧУСЬ!И в данный момент я пишу рефераттакое знаете ли,задание в институте. На 100 листов, ога. А еще иногда у людей бывает СВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Это потрясающая, бесподобная часть пребывания на земле, которая вам кажется неведома???Так вот...чтобы больше не было склоки в моем топе, прошу вас ваши мысли держать при себе.
P.S. А вы то что не спите??? По ночам спать надо,высыпаться(с)
Старый 17-02-2009, 00:17     #46
K_R_Y_S_Y_A
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 190
K_R_Y_S_Y_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
А я вовсе не "добрая тетя". Я в день провожу до 6-ти собеседований (от 30 мин на каждое) и просматриваю до 100 резюме. Внимательно просматриваю, каждую деталь цепляю, в социальные сети заглядываю... С ума сойти можно.
Вот как "болтушку" увижу - досвидос сразу.
И не "наезд" это вовсе, а совет. Меньше ЛВ, больше дела.
А девочкам с форума всегда помочь готова с работой. А вам не буду. По ночам спать надо, высыпаться. Тогда и работается хорошо.
А работодатели все гады, а еще хуже HRы (естесственно). Совсем не хотят брать на работу...
А вот теперь прочитайте все, что написали еще раз и подумайте, зачем вы это написали
Себя похвалили..., замечательно. Но девушке, создавшей топ, от этого ни тепло, ни холодно....
Старый 17-02-2009, 00:19     #47
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от K_R_Y_S_Y_A Посмотреть сообщение
А вот теперь прочитайте все, что написали еще раз и подумайте, зачем вы это написали
Себя похвалили..., замечательно. Но девушке, создавшей топ, от этого ни тепло, ни холодно....
мне уже смешно просто на самом деле....троллить даже здесь,оказывается,могут.
Старый 17-02-2009, 00:46
ответ для Caribа на сообщение "Работы нет)Но будет)"
    #48
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


Девушке, создавшей топ, надо не тепла или холода, а работу...
На ЛВ надо меньше трындеть - будет работа.
А не сплю я до часу ночи, потому что разгребаю на superjobe резюме, ночами. Днем не хватает времени, слишом много "пустышек" в резюме.
Я редко на ЛВ в дискуссии вступаю. Бесполезно вам советы давать, вы их не слушаете.
Вместо того, чтобы немного врубить голову и подумать о том, как вас видит вполне реальный работодатель и что-нибудь исправить в своем поведении, Вы будете еще полночи тереть друг с другом, что Вас никто не понимает и обижает. Топик "плакалкой" назвали - вот и рыдайте. Но лучше бы проанализировали свои "неудачные" попытки, сделали выводы и перестали "трясти пальму", а взяли бы палку и сбили банан.
P.S. Пойду- ка я действительно спать, хорошая идея.
Старый 17-02-2009, 00:59
ответ для Caribа на сообщение "Работы нет)Но будет)"
    #49
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Автор, Вы не обижайтесь на LenaP, я так понимаю, суть ее поста в том, что еслибы Вы больше уделяли времени поиску работы, и время, просиживаемое на ЛВ, пустили бы на superjob и т.п., то однозначно толк был бы. Просто уж больно сильно бросаются в глаза Ваши 3000 сообщений за пол года, я тоже на это сразу внимание обратила, а это говорит о том, что у Вас СЛИШКОМ много свободного "отдыхательного" времени.
Старый 17-02-2009, 08:35     #50
Tomashov
Гость
 
Профиль Tomashov
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 21
Tomashov отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
Посочувствовала Вам. Даже начала думать, как можно помочь. Глянула на Ваш профиль. 3147 сообщений за 6 месяцев. Я не ошибаюсь? Вы зарегистрированы в конце августа 2008?
И когда же Вы ищите работу, если вы столько времени "висите" на форуме?
И когда Вы будете работать - в перерывах между топиками?
Если я что-то неправильно поняла - поправте меня.
Бред собачий


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.