АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 21:52     #1101
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
А я сегодня первый раз встречалась с Аллой, ну очень приятная женщина. , Проехали кружок, как оказалось ничего не умею, в том числе трогаться. И это после 9 занятий, у меня закрались сомнения, что инструктор вместе со мной педали жмет.
Поздравляю! В смысле, с просветлением! Я к ней после 10 пришла, ага... такая же "продвинутая". Вас ждет куча открытий.

Она посмотрела, как я трогаюсь с места и сказала: "госсподи, и откуда вы такие берётесь"

Мой школьный инструктор тоже был любитель педали понажимать. И поныть на предмет того, какая дорогая машина "Форд-Фокус" и как он, бедный, надрывается, чтобы её ремонтировать.
Старый 20-02-2008, 21:54     #1102
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыцейка Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте в свои ряды. Отъездила сегодня 7ое занятие (два из которых были на площадке).



Вчера на занятии была на грани, а сегодня разревелась. Пришла домой вся зареванная. Инструктор на меня начал покрикивать, а меня это вообще в ступор вводит. Вот думаю сменить инструктора или дальше мучаться?? У меня на первом занятии было меньше страха, чем сейчас - просто как на каторгу иду. Муж говорит меняй инструктора, а я вот почитала и теперь думаю, что будет трудно к другой машине привыкать. А потом, где гарантии, что другой инструктор еще более психованный не окажется.
А может у меня просветление начнется? Только вот вопрос после какого занятия?
А еще вопрос такой - вы на какой скорости по городу ездите (извините, если уже обсуждалось), а то мне инструктор кричит всю дорогу - газу, газу, - а мне больше 40 никак не осилить - боюсь догнать кого-нибудь

Добро пожаловать!!!

Я на первых занятиях 1-3 (завтра 8-е) ездил около 40-50 км\ч, больше инструктор запрещал...Сейчас езжу со скоростью потока, как в правилах и написано -"Безопаснее двигаться со скоростью потока, тогда меньший риск возникновения аварийной ситуации", но не более 60-65 км\ч....
А догнать кого нить не бойтесь!!! Рядом для того чтоб не догнали и сидит инструктор
А поповоду того, что орет на Вас, так вы ему так и скажите мол нефиг орать, а то я еще больше нервничаю и тд...
З.Ы. Мне кстати мой тожа сказал, что буит орать занятии эдак на 10, если что не так буду делать Пока вроде все тихо спокойно и почти без косяков
Старый 20-02-2008, 22:17
ответ для Ведьмуля на сообщение "Поздравляю!:) В смысле, с..."
    #1103
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Поздравляю! В смысле, с просветлением! Я к ней после 10 пришла, ага... такая же "продвинутая". Вас ждет куча открытий.

Она посмотрела, как я трогаюсь с места и сказала: "госсподи, и откуда вы такие берётесь"

Мой школьный инструктор тоже был любитель педали понажимать. И поныть на предмет того, какая дорогая машина "Форд-Фокус" и как он, бедный, надрывается, чтобы её ремонтировать.
А сколько занятий вы у нее занимались? И когда произошел переломный момент? В смысле вы поняли, что не так все плохо.
Старый 20-02-2008, 22:29
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1104
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


У меня сегодня было 6-е занятие....... Первый выезд в город....Ну что я могу сказать..... Шла обратно и плакала На перекрестке тронуться нормально не могу, работаю с цеплением плохо (попросту говоря забываю его отпустить) Короче - вообще всего вокруг боюсь.....
P.S. Инструктор нормальный. Не орет (пока) Но тем не менее сегодня сказал: "Ну не могу же я за вас все время рулить!!!!!!!"
Старый 20-02-2008, 22:34     #1105
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
А сколько занятий вы у нее занимались? И когда произошел переломный момент? В смысле вы поняли, что не так все плохо.
Переломный? С первого занятия. Я пришла к ней в состоянии, близком к помешательству, и в полной уверенности, что руль и я - вещи несовместимые. Ушла, подпрыгивая от радости, как первоклашка.

Я с ней занималась две недели каждый день перед экзаменом в ГАИ, и потом еще несколько раз. Но я, скажем так, водительский "антиталант". Кому-то хватает нескольких занятий, кому-то и 20 мало. Я не из тех, кому вождение далось (и дается) легко. Однако ж езжу...
Старый 20-02-2008, 22:54     #1106
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Переломный? С первого занятия. Я пришла к ней в состоянии, близком к помешательству, и в полной уверенности, что руль и я - вещи несовместимые. Ушла, подпрыгивая от радости, как первоклашка.

Я с ней занималась две недели каждый день перед экзаменом в ГАИ, и потом еще несколько раз. Но я, скажем так, водительский "антиталант". Кому-то хватает нескольких занятий, кому-то и 20 мало. Я не из тех, кому вождение далось (и дается) легко. Однако ж езжу...
Наташ, я занималась также перед сдачей в ГАИ. и до сих пор думаю, что мало.
Старый 20-02-2008, 22:54     #1107
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Проехали кружок, как оказалось ничего не умею, в том числе трогаться. И это после 9 занятий, у меня закрались сомнения, что инструктор вместе со мной педали жмет
Вполне возможно, что не жмет. Алла - замечательный инструктор, но машина у нее... По крайней мере, единственная, на которой я испытываю трудности в трогании. А я поменяла уже 5 машин, Аллина 6-я. Там надо помедленнее сцепление отпускать и придержать в точке срабатывания.
Старый 20-02-2008, 23:17     #1108
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Наташ, я занималась также перед сдачей в ГАИ. и до сих пор думаю, что мало.
Так я ж говорю - способности разные у всех... и это нормально!
Будем, значит, дальше учиться.
Старый 20-02-2008, 23:18     #1109
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что не жмет. Алла - замечательный инструктор, но машина у нее... По крайней мере, единственная, на которой я испытываю трудности в трогании. А я поменяла уже 5 машин, Аллина 6-я. Там надо помедленнее сцепление отпускать и придержать в точке срабатывания.
У неё не одна машина. Я на 8-ке училась, а сейчас у неё что-то другое, вроде.
Старый 20-02-2008, 23:43     #1110
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У неё не одна машина. Я на 8-ке училась, а сейчас у неё что-то другое, вроде.
Механика - 8-ка. Это автоматы у нее другие - Соната и Астра. Я до них еще не дошла - сначала права получить надоть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.