Свинюхи - 2008 - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 23:28
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #1261
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Наша свинко ферма по ночам спит. временами только поилочкой шумит! ну и бывает что то неподелят то попищат. а так тишина, один правда храпит мужик честно! Но он спит с дочей в кроватке. Он с другими свинками не ладит(((
он у нас вообще ручной постоянно с дочей, везде с ней, если она уходит и его не взяла за ней бежит! И целоваться любит, но тоже только с дочей!! Честно девочки не вру!!!
Старый 20-12-2008, 00:00     #1262
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриказа Посмотреть сообщение
да именно Нюша Вам родственница!! прелагаю дружить семьями! считайте породнились
Полюбовались Нюшей. Ох, какая красавица роскошная! Пипа и Максим тоже хороши. Но дочка очарована именно короткошерстой красоткой.
Старый 20-12-2008, 14:43
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #1263
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


Поздравляю всех свинколюбов с наступающим Новым Годом!
А это вам открытки в подарок от моего питомника!


Старый 21-12-2008, 10:02     #1264
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриказа Посмотреть сообщение
да именно Нюша Вам родственница!! прелагаю дружить семьями! считайте породнились
Старый 21-12-2008, 10:03
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #1265
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Lub, замечательные и свинки и открытки
Старый 22-12-2008, 09:49
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #1266
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


Спасибо
Старый 22-12-2008, 16:40
ответ для Lub на сообщение "Спасибо:)"
    #1267
мама Дашутки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 326
мама Дашутки отсутствует


Девочки, принимайте в свою компанию свиноводов . Купили вчера своей дочурке морскую свинку, мальчика. Доча его назвала Гоша.Я хотела купить лохматую абиссинку, но Даша сказала, что она непричесанная , и выбрала гладкошерстного трехцветного. Гоша уже не малыш, ему около годика. Сколько вообще свинки-то живут? Надеюсь, не так мало, как хомячки? Посоветуйте какую-нибудь хорошую кинжку про этих милейших созданий. В детстве у меня тоже была свинка Мася, розетка, но я уже подробностей ухода не помню, да и, в основном, мамочка моя за ней ухаживала, я только целовала
Старый 22-12-2008, 19:30     #1268
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свою компанию свиноводов . Купили вчера своей дочурке морскую свинку, мальчика. Доча его назвала Гоша.Я хотела купить лохматую абиссинку, но Даша сказала, что она непричесанная , и выбрала гладкошерстного трехцветного. Гоша уже не малыш, ему около годика. Сколько вообще свинки-то живут? Надеюсь, не так мало, как хомячки? Посоветуйте какую-нибудь хорошую кинжку про этих милейших созданий. В детстве у меня тоже была свинка Мася, розетка, но я уже подробностей ухода не помню, да и, в основном, мамочка моя за ней ухаживала, я только целовала
Поздравляем с питомцем! Для получения информации о свинках лучше книжки не покупать, у нас, к сожалению, нет хороших книжек про свинок. Лучше посетите сайты про свнок, там вы найдете ответы на любые вопросы.
Вот сайты: свинка спб.ру, свинки.ру, морсвинка.ру.
Старый 23-12-2008, 10:56     #1269
мама Дашутки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 326
мама Дашутки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lub Посмотреть сообщение
Поздравляем с питомцем! Для получения информации о свинках лучше книжки не покупать, у нас, к сожалению, нет хороших книжек про свинок. Лучше посетите сайты про свнок, там вы найдете ответы на любые вопросы.
Вот сайты: свинка спб.ру, свинки.ру, морсвинка.ру.
Lub, спасибо за ответ. Я почитала тему здесь и поняла, что Вы здесь главный профессионал. У меня вчера уже появился вопрос: наш Гоша сидит в клетке, в основном, в одном углу, там же и писает, все брюшко у него мокрое . Может, опилок надо побольше насыпать или бумагу какую-нибудь стелить на дно клетки? Посоветуйте что-нибудь новичкам. Хочется, чтобы Гоше было у нас хорошо, уютно и удобно .
Старый 23-12-2008, 11:02
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #1270
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


Гоша просто не привык ещё к новому дому, вот и сидит в одном углу. Постепенно привыкнет к Вам и будет бегать по всей клетке, а прыгать будет так, что опилки во все стороны полетят!
Пока можете насыпать под опилки древесный наполнитель гранулированный или сено класть в тот угол, где он любит сидеть (чтобы пузо не мокрое было).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.