какая у Вас джакузи? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Какая у Вас ванна с гидромассажем?
riho, VictoriSpa (голланд-польша) и др 1 4,00%
акватика, белл радо, радомир и другие марки (россия) 5 20,00%
Джакузи, Гласс, Албаирос, Ревита, Теuco и др(Италия) 4 16,00%
ravak, teiko (чехия) и др 1 4,00%
Фаро ,Рубен, Hoesh (Германия) и др 4 16,00%
Pool Spa (Испания-Польша), Рока м др 2 8,00%
Duscholux (Швейцария), Хафа (Швеция) и др 1 4,00%
Китайские произвидители 4 16,00%
Европейские марки,сделанные в Китае и в России 0 0%
Финские ванны (Novitek) 3 12,00%
Проголосовавших: 25. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 12:06     #1
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Перерыла весь форум, перечитала весь инет, но так и не пришла к окончательному решению, какую выбрать вынну с гидромассажем - не определиться именно с произвидителем. Есть и Китай, и Россия, и европейские марки, и Европа - произведенная в Китае....
Китай дешевле, но он вроде считается ненадежным, Россия не дешевая, но не знаю, как у них с качеством (сразу вспоминаются отечественный авто), Европа хороша, но дороже, а собирают ее почти всю в Китае (тогда есть ли смысл переплачивать,чтобы получить тот же Китай, но под другим названием), есть и Европа, которая собирается в Европ странах, но такие ванны самые дорогие 160-200тыс платить за ванну не хочется, хочу уложиться в идеале в 100тыс + - )!
Вот поэтому и решила провести опрос,чем народ пользуется-то (какмими ваннами) - названия писала по памяти, так что может какие-нибудь и пропустила?!
Заранее благодарю всех - мне это очень поможет в выборе!
Старый 28-01-2008, 13:44
ответ для anndima на сообщение "какая у Вас джакузи?"
    #2
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Ух ты, я первая, Я фанат этого дела, так что поясню:
У нас Радомир. Поставили в ноябре, так что рано говорить о качестве в долгосрочной перспективе, но сейчас ТТТ, всё супер. Радомир хорош тем, что у них всегда какие-то полезные акции: мы, н-р, при покупке гидро ванны, аэромассаж получили в подарок, сейчас страшно подумать, что бы я без него делала! )) Ванна мне кажется совсем недорогая, заходила в ванбас, видела там джакузи за 200 тысяч, так там аэромассаж был расположен снизу вдоль бортов ванны(!!!) - то есть на тело ничего не попадет! Жуть!
Старый 28-01-2008, 13:46
ответ для anndima на сообщение "какая у Вас джакузи?"
    #3
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Равак, уже год- полет нормальный, не пожелтела, не поцарапалась.
Форсунки располагаются как угодно душе покупателя.
Старый 28-01-2008, 15:47
ответ для anndima на сообщение "какая у Вас джакузи?"
    #4
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Думала, тоже про российские, как среднее что-то между Китаем и Европой, но чего-то они дорогие (в районе 100 тысяч и плюс) - дорогие в плане для наших товаров (неужели они действительно такие хорошие)?????...в сомнениях...
Старый 28-01-2008, 19:06
ответ для anndima на сообщение "какая у Вас джакузи?"
    #5
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Забыла написать еще Балтэко (Эстония), но они тоже по цене,как Европа, а то и больше (стоят, как Джакузя настоящая)....странно
Старый 28-01-2008, 20:42     #6
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Думала, тоже про российские, но чего-то они дорогие (в районе 100 тысяч и плюс) -
Мой МЧ брал по своим каналам от поставщиков без наценки: 27 тыщ рублей и установка около 2-х. Гидро:ноги, плечи, бока - 12 форсунок, аэромассаж (free))) - 10 форсунок на днище. Единственное, что она стандартно-прямоугольная, не оч.большая, - выглядит, конечно не так супер, как овальные и полукруглые, но к нам такая не влезала, а теперь еще я поняла, что тогда боковой (антицеллюлитный)) массаж пробал бы зря - в большой то ванне только до одного бока струи доберутся! А так - лег - и со всех сторон массируешся
Старый 28-01-2008, 21:07     #7
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
Мой МЧ брал по своим каналам от поставщиков без наценки: 27 тыщ рублей и установка около 2-х. Гидро:ноги, плечи, бока - 12 форсунок, аэромассаж (free))) - 10 форсунок на днище. Единственное, что она стандартно-прямоугольная, не оч.большая, - выглядит, конечно не так супер, как овальные и полукруглые, но к нам такая не влезала, а теперь еще я поняла, что тогда боковой (антицеллюлитный)) массаж пробал бы зря - в большой то ванне только до одного бока струи доберутся! А так - лег - и со всех сторон массируешся
а координаты поставщика - название и телефон не знаете случайно (хотя бы название)?????
Старый 28-01-2008, 21:18
ответ для anndima на сообщение "какая у Вас джакузи?"
    #8
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


магазин Кента, 322-54-98
Старый 28-01-2008, 21:36
ответ для Аталанта на сообщение "магазин Кента, 322-54-98"
    #9
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
магазин Кента, 322-54-98
Спасибо!!!
Старый 28-01-2008, 22:57
ответ для anndima на сообщение "какая у Вас джакузи?"
    #10
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


У меня был не удачный опыт с фиромой Триумф. Продают гидром-е ванны под маркой Bach (Германия). Хотя от Германии только один мотор. Названия Марианна, Виктория и т.п. Было ужасно много недоработок при установки, в комплектации. В довершении всего оказался искревлена плоскость, да еще и у той стены где крепится душ! Мучалась с ними ужасно, было что-то около 10 вызовов. Причем неудобство было еще и в том, что ванну установила не у себя в квартире, а у приятеля, он приезжает из Москвы, на день - два, вскрывается очередной деффект, так это еще и по времени растянулось почти на год. Установщик клялся, что де мне так не повезло, и что вот марка Радомир еше хуже(кто-то о ней писал). Думаю, говорил по принципу "перевести стрелку от себя". Ради объективности замечу - к мотору претензий нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.