ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:10     #1
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
фигово!как будто окаменел!
может это тренировочные схватки?
ну я конечно ничерта не понимаю, но может тонус?
ляг, у тебя есть магний В6 илигинепрал?
Старый 23-03-2009, 21:28
ответ для marykate на сообщение "девчонки у мя чё т живот..."
    #2
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
девчонки у мя чё т живот прихватилои не отпускает.в душ сходила и всё равно
Может тонус, полежи, отдохни.
Старый 23-03-2009, 20:55     #3
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Я ушла в духовку к курице, потом вернусь!
Старый 23-03-2009, 21:13     #4
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Встречаются 3 подруги:
одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена
ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
через неделю опять встречаются
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?
Старый 23-03-2009, 21:20     #5
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Встречаются 3 подруги:
одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена
ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
через неделю опять встречаются
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?
Старый 23-03-2009, 21:50     #6
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Встречаются 3 подруги:
одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена
ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
через неделю опять встречаются
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?
ржали с мужем аж до слез)))))))))
Старый 23-03-2009, 21:33     #7
Dannie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 86
Dannie отсутствует


Всем привет!
Читаю и завидую. Народ в декрете. Я вот тоже, тока на работу все равно хожу и никто мне ниче не подарит перед уходом. Но зато я купила наконец-то коляску для малыша. А еще пойду на УЗИ в пятницу и может наконец узнаю кто будет мальчик или девочка =)
Старый 23-03-2009, 21:34     #8
Nett
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 134
Nett отсутствует


Забыла написать- представляете, сегодня в консультации была, у нас в 13-той, а первом этаже сидел и грелся....БОМЖ, нормально?
Я провела там в общей сложности 2, 5 часа- выходила-он так там и сидел... а женщина одна сказала, что он ещё и в туалет заходил, прикольно, да?! Вот так и ходи потом в консультацию беременная....
Старый 23-03-2009, 21:39     #9
Dannie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 86
Dannie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
Забыла написать- представляете, сегодня в консультации была, у нас в 13-той, а первом этаже сидел и грелся....БОМЖ, нормально?
Я провела там в общей сложности 2, 5 часа- выходила-он так там и сидел... а женщина одна сказала, что он ещё и в туалет заходил, прикольно, да?! Вот так и ходи потом в консультацию беременная....
Ну так а чего ж вы сами то не пожаловались на этот кошмар? Вот так и все - ходят мимо а слово сказать не могут.
Старый 23-03-2009, 21:48
ответ для Dannie на сообщение "Ну так а чего ж вы сами то не..."
    #10
Nett
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 134
Nett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dannie Посмотреть сообщение
Ну так а чего ж вы сами то не пожаловались на этот кошмар? Вот так и все - ходят мимо а слово сказать не могут.
А кому жаловаться?! Заведующей в такое время уже нет, охраны там тоже нет... бабушкам-гардеробщицам?!...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.