***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:26     #2581
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
А нас сегодня кот так сильно тяпнул!!! От низа большого пальца до сгиба запястья царапище такое!
бедняги(((
кстати. а как вообще кот до этого???
у меня просто малышка стала кошкой интерсоваться.... потрогать ее.. боюсь ... что то...
как у кого вообще выстроены отношения детей с кошками?
поделитесь плиз- просто до недавнего времени мои дргу друга не замечали... а сейчас
Старый 07-04-2009, 12:33     #2582
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
не сошлись в вопросах пограничных территорий!
Костик с радостным смехом сквозь решетку кроватки пытался предложить коту, спавшему рядом под креслом, свою игруху. А тот естественно решил забрать игруху себе!... и для этого когти выпустил!..
Рёву обиженного было!..
...бедолага ((...
Старый 07-04-2009, 12:42     #2583
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас в 15:00 прививка сегодня - ух


А фотки обновок, кстати, вечерком выложу
@@@@@@@@@@@ вам на прививку - все будет гуд. Сейчас же весна - а она не располагает к болезни (это для медитации)
Обновочки ЖДЕМС
Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
девочки, а есть тут у кого детки малоежки и худышки....
мы сегодня взвесились - померялись- 69 см и 6750 веса... это в 6 месяцев... отстаем от нормы... немного, но доктор говорит, что можем начать вес терять... т.к. малышка активная ... а кол-ва еды не увеливается(( съедаемой((
Может в вашем случае попробовать есть меньше но чаще. Ты ей в кашу добавляй сливочное масло - но это если она не аллергик. Сколько кормлений заменено уже?
Старый 07-04-2009, 12:48     #2584
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@ вам на прививку - все будет гуд. Сейчас же весна - а она не располагает к болезни (это для медитации)
Обновочки ЖДЕМС


Может в вашем случае попробовать есть меньше но чаще. Ты ей в кашу добавляй сливочное масло - но это если она не аллергик. Сколько кормлений заменено уже?
да у нас на масло сливочное высыпает (
2,5 крмления заменено.
вот тееперь кашу что ли давать на ночь????
перерыв в кормлениях 4 часа....
Старый 07-04-2009, 12:48     #2585
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


становится жарко. И опять они тут
Старый 07-04-2009, 12:51     #2586
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас в 15:00 прививка сегодня - ух
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
А нас сегодня кот так сильно тяпнул!!! От низа большого пальца до сгиба запястья царапище такое!
Пусть ручка заживает скорее!!!!!

Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
девочки, а есть тут у кого детки малоежки и худышки....
мы сегодня взвесились - померялись- 69 см и 6750 веса... это в 6 месяцев... отстаем от нормы... немного, но доктор говорит, что можем начать вес терять... т.к. малышка активная ... а кол-ва еды не увеливается(( съедаемой((
Нас за маленькую прибавку поругали, но вес еще ничего получается 72/8000
Врач сказала кормить, кормить и кормить! Потому как с такими прибавками потом из простуд вылезать не будем. Сказала активно вводить прикормы. Как можно больше кормлений заменить.
Сегодня заберу привезенный веллинг, заменю еще одно кормлениесмесь ооочень плохо ест

Цитата:
Сообщение от Enli Посмотреть сообщение
И весы с собой носит?
Наша всегда приносит, только напомнить нужно, т.к. мы не на страховке, а просто вызываем.

Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
бедняги(((
кстати. а как вообще кот до этого???
у меня просто малышка стала кошкой интерсоваться.... потрогать ее.. боюсь ... что то...
как у кого вообще выстроены отношения детей с кошками?
поделитесь плиз- просто до недавнего времени мои дргу друга не замечали... а сейчас
Тоже интересно. Поедем на лето к бабушке, а там кошка, не очень ласковая
Старый 07-04-2009, 12:51     #2587
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
да у нас на масло сливочное высыпает (
2,5 крмления заменено.
вот тееперь кашу что ли давать на ночь????
перерыв в кормлениях 4 часа....
мой друг сейчас тоже плохо ест - за раз съедает не больше 130 гр каши или овощей с мясом. Молок стал пить опять не больше 150. Я ему после обеда через два часа полдник устраиваю - иогурт, кефир или печеньку погрызть. Они от мучного хорошо прибавляют.
Старый 07-04-2009, 12:59     #2588
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
бедняги(((
кстати. а как вообще кот до этого???
у меня просто малышка стала кошкой интерсоваться.... потрогать ее.. боюсь ... что то...
как у кого вообще выстроены отношения детей с кошками?
поделитесь плиз- просто до недавнего времени мои дргу друга не замечали... а сейчас
Ребенок радостно хохочет при виде кота и пытается схватить. Кот либо сваливает, либо пугает лапой и зубами. А последнее время стал когти распускать... Вероятно, если его Костя сильно прихватит.
И второй вариант: малыш прочухал, что коту игрухи нравятся, и пытается его игрушкой привлечь. А тот под настроение: или лапой, или когтем. Кот молодой, глупый мужик! С кошками, говорят, легче. Те стараются избегать
Старый 07-04-2009, 13:00     #2589
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
ага)))) ржунимагу....
Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!


Пусть ручка заживает скорее!!!!!


Нас за маленькую прибавку поругали, но вес еще ничего получается 72/8000
Врач сказала кормить, кормить и кормить! Потому как с такими прибавками потом из простуд вылезать не будем. Сказала активно вводить прикормы. Как можно больше кормлений заменить.
Сегодня заберу привезенный веллинг, заменю еще одно кормлениесмесь ооочень плохо ест


Наша всегда приносит, только напомнить нужно, т.к. мы не на страховке, а просто вызываем.


Тоже интересно. Поедем на лето к бабушке, а там кошка, не очень ласковая
я вот тоже веллинг хочу купить/закзать.. вы где покупаете?
нас тоже доктор не ругает... но говорит.что с таким аппетитом мы просто начнем вес терять... т.к. шилопопа еще та
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
мой друг сейчас тоже плохо ест - за раз съедает не больше 130 гр каши или овощей с мясом. Молок стал пить опять не больше 150. Я ему после обеда через два часа полдник устраиваю - иогурт, кефир или печеньку погрызть. Они от мучного хорошо прибавляют.
да печеньку она не заценила вообще...крошит в руках игруха для нее...
Старый 07-04-2009, 13:03     #2590
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
Ребенок радостно хохочет при виде кота и пытается схватить. Кот либо сваливает, либо пугает лапой и зубами. А последнее время стал когти распускать... Вероятно, если его Костя сильно прихватит.
И второй вариант: малыш прочухал, что коту игрухи нравятся, и пытается его игрушкой привлечь. А тот под настроение: или лапой, или когтем. Кот молодой, глупый мужик! С кошками, говорят, легче. Те стараются избегать
у нас кошка страя и стерилизованная.... но как то ее неврно передергивает.когда ребкнка к ней тянется.. а,что будет когда нам столько,скольок вам... боюсь думать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.