посоветуйте гомеопата - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:32     #2661
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Олег Юрьевич-Это, простите, Волошкевич? А кто такая Мелания и где принимает?
Мелания - она же Молли Калигер. как я понимаю принимает либо у себя ( в пригороде) либо к себе вызывать ( оплачивая такси)
Старый 01-04-2009, 15:35     #2662
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
А у нас, например, "острые случаи" - наиболее показательны в эффективности гомеопатии: и на горло однажды старшая пожаловалась, и отит очень болючий был - так на ура - один прием и как ни бывало!
эх, а нам вот острый случай как раз и не получилось. 5 температура за 39 и эфефкта видимого не было а кашель затяжной( больше полугода) ушел за неделю.
Старый 01-04-2009, 15:41     #2663
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


Цитата:
Если хотите могу подсказать грамотного эндокринолога, ведь контролировать лечение гомеопатией все равно нужно у обычных врачей. У меня тоже есть проблемы с щитовидкой и этот доктор во всем разобрался. хотя до него было 4 врача и 4 разных мнения....
Да, хочу конечно. В личкук киньте, плз.
Старый 01-04-2009, 15:46     #2664
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
у меня тоже сбои в гормонах, тоже у владимировой, тоже доп.анализы.

я думаю что нормализовать гормоны за 1 прием горохов не реально, и каким стрессом это окажется для организма не известно, мне пить до конца апреля- посмотрим какие будут улучшения. кстати, если что у меня фукус есть- я купила вторую баночку и потом пошла на прием, где мне сказали, бдольше его не пить.если что могу отдать. живу у м.Ломоносовская
Спасибо, я пока одну купила, вроде она сказала, что должно 1 хватить. А не подскажите. я забыла спросить сколько раз в день пить надо? На других написано. а тут почему-то нет. Вам сколько назначали?
Я пошла к ней как раз после вашего отзыва. На самом деле хотела записаться к Яворскому, но опоздала. Спросила кто еще есть - мне сказали Владимирова и Шевченко. Ну про Владимирову я уже что-то слышала, вот и пошла к ней.

А пока вы хоть какие-то результаты отмечаете?
Старый 01-04-2009, 15:55     #2665
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Гомеопатов у нас единицы, на весь Питер всего-то Олег Юрьевич и Мелания, ну может еще 2-3 найдется. Так что больным просто не к кому ходить. Да и задумываются о гомеопатичском лечении тоже далеко не многие.
У меня сразу возник вопросик, а почему эти два настоящих гомеопата работают часным образом? В городе достаточно гомеопатических и других клиник, где можно вести прием. Это понятно, что большинство врачей сейчас имеют "часную" практику. Но у них у всех есть основное место работы, которым они гордятся, это поликлиника или больница, а в свободное от основной работы время они выезжают к пациентам или приглашают к себе. Как говорится "ноги" не только волков кормят. Это даже к масажистам и мед. сестрам относится.
Старый 01-04-2009, 16:00     #2666
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
У меня сразу возник вопросик, а почему эти два настоящих гомеопата работают часным образом? В городе достаточно гомеопатических и других клиник, где можно вести прием. Это понятно, что большинство врачей сейчас имеют "часную" практику. Но у них у всех есть основное место работы, которым они гордятся, это поликлиника или больница, а в свободное от основной работы время они выезжают к пациентам или приглашают к себе. Как говорится "ноги" не только волков кормят. Это даже к масажистам и мед. сестрам относится.
+1 Мне вот как-то не по себе будет ехать на "частную квартиру" При этом, не говорю что в клиниках прям так уж все хорошо. Но тут возникает ощущения какого-то подполья...
Старый 01-04-2009, 16:06     #2667
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
+1 Мне вот как-то не по себе будет ехать на "частную квартиру" При этом, не говорю что в клиниках прям так уж все хорошо. Но тут возникает ощущения какого-то подполья...
а у меня сразу ассоциации с колдунами и "бабками"......Не хочу ни кого обидеть, просто все это как-то странно....
Старый 01-04-2009, 16:23     #2668
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
а у меня сразу ассоциации с колдунами и "бабками"......Не хочу ни кого обидеть, просто все это как-то странно....

да уж
мне тоже на квартирах как-то не тянет лечится,
но выбирать не из кого в Питере....

слава богу, нам Антонова подошла
хотя бы в плане аллергии...
Старый 01-04-2009, 18:33
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2669
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Так вас никто за уши не тянет, не нравится не ходите. Ведь у них проблем с пациентам нет.
Старый 01-04-2009, 19:40     #2670
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
Спасибо, я пока одну купила, вроде она сказала, что должно 1 хватить. А не подскажите. я забыла спросить сколько раз в день пить надо? На других написано. а тут почему-то нет. Вам сколько назначали?
Я пошла к ней как раз после вашего отзыва. На самом деле хотела записаться к Яворскому, но опоздала. Спросила кто еще есть - мне сказали Владимирова и Шевченко. Ну про Владимирову я уже что-то слышала, вот и пошла к ней.

А пока вы хоть какие-то результаты отмечаете?
Пить 3-4 раза за 30 мин до еды.

мои результаты пока не видны - пью всего неделю, наверное. помню что в начале мая нужно к ней на прием.
ну вроде лицо не так сильно высыпает прыщиками, про похудение пока молчу
не быстрое это все же дело...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.