где покататься на ватрушке? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 20:32
ответ для Elis на сообщение "О, мы тоже сегодня там были с..."
    #31
Aries
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб.Купчино.пр. Славы
Сообщения: 324
Aries отсутствует


Мы тоже были сегодняв Павловске. на склоне Круглого озера катались.Страшновато первый разс малой катится., потом вроде ничего. народу масса.Замерзли, хотя один час катались.В кафе отогрелись. потом пошли лошадей и белочек кормить.Оргомное получили удовольствие от поездки, хотя малая сильно замерзла в конце.
Старый 06-01-2009, 20:36     #32
Aries
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб.Купчино.пр. Славы
Сообщения: 324
Aries отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
Я в поисковике находила даже карту со всеми горнолыж. курортами...поищите. Там все-все обозначенны!
вот вроде этот сайт
Старый 07-01-2009, 19:16     #33
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
Рассказываю. Сегодня ездили на Пухтолову гору. Мне очень понравилось. Народу не много
Для ватрушек есть две горки:одна сумашедшая,бешенная скорость! Накатались в доволь И есть совсем для малышей,мы на ней даже со своей годовалой кнопкой покатались
Здорово,снега завались. Правда подьемника для ватрушек нет вообще-то я впервые слышу про подьемник для ватрушек Ватрушки есть двух видов:большаие и для деток.
Находится курорт около Зеленогорска,ехать совсем не далеко
Вообщем мы в восторге
Мы только оттуда Рождество, мороз, класс!!! Единственное, что омрачило, замерзли очень в очереди за ватрухами. Стояли час! При том, что мороз был -13-16град. Очередь ждала, когда освободятся ватрушки, нехватка инвентаря, видимо. Бегали в кафе греться. Питание в кафе тоже очень дорогое. На будущее решили брать свои ватрушки, чай и приезжать пораньше, чтобы уже в обед уехать.
Брала с собой коньки для катка, но ноги так замерзли, что не решилась переобуться. На прокат свободно можно брать, у кого нет.
И тем не менее, очень понравилось, поедем еще.
Старый 08-01-2009, 18:09     #34
kuzmynanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
kuzmynanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Мы тоже были сегодняв Павловске. на склоне Круглого озера катались.Страшновато первый разс малой катится., потом вроде ничего. народу масса.Замерзли, хотя один час катались.В кафе отогрелись. потом пошли лошадей и белочек кормить.Оргомное получили удовольствие от поездки, хотя малая сильно замерзла в конце.
Тоже хотим поехать ,но боимся что я подрамерзну , придется отложить, до другой температуры.
Старый 08-01-2009, 23:52     #35
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


для Приморского и Выборгского района ну и кому еще не оч далеко, ИМХО если далеко от дом ане охота ехать то в Озерках милое дело покататься.

Ездили туда с двумя детьми 8 лет и 3 года.. оба были довольны и я тоже.. мне лично понравилось то, что народ равномерно рассредоточился по всем берегам озер, когда скатыввешься внизу нет никаких канав, людей, я м и прочих опасных препятствий, никто ни в кого не врезается что тоже оч важно т.к. скорость сумасшедшая.

а кошда устали прыг в машинку и домой
Старый 09-01-2009, 14:56     #36
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
Мы только оттуда Рождество, мороз, класс!!! Единственное, что омрачило, замерзли очень в очереди за ватрухами. Стояли час! При том, что мороз был -13-16град. Очередь ждала, когда освободятся ватрушки, нехватка инвентаря, видимо. Бегали в кафе греться. Питание в кафе тоже очень дорогое. На будущее решили брать свои ватрушки, чай и приезжать пораньше, чтобы уже в обед уехать.
Брала с собой коньки для катка, но ноги так замерзли, что не решилась переобуться. На прокат свободно можно брать, у кого нет.
И тем не менее, очень понравилось, поедем еще.
Мы тоже там недавно были. И в очереди постояли, но не час. Но с другой стороны, если бы ватрушек было больше, то и очередь на горку была бы больше. Покатались супер! Тоже замерзли, но пока катались, разогрелись.
В кафе, как мне показалось, не так чтобы очень уж дорого. Супы и горячее 150-200, гарнир 50-60, порции не маленькие. Дешевле, конечно, с собой, тем более что в эту же столовую можно без проблем прийти со своим.
Прокат ватрушек 150 р/ч. Прокат коньков 150 р\ч. Камера хранения 50 р/место. Остальных цен не помню.
Старый 09-01-2009, 22:22     #37
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Мы тоже там недавно были. И в очереди постояли, но не час. Но с другой стороны, если бы ватрушек было больше, то и очередь на горку была бы больше. Покатались супер! Тоже замерзли, но пока катались, разогрелись.
В кафе, как мне показалось, не так чтобы очень уж дорого. Супы и горячее 150-200, гарнир 50-60, порции не маленькие. Дешевле, конечно, с собой, тем более что в эту же столовую можно без проблем прийти со своим.
Прокат ватрушек 150 р/ч. Прокат коньков 150 р\ч. Камера хранения 50 р/место. Остальных цен не помню.
Я посчитала, что 200руб за порцию борща (не свежесваренного, а разогретый полуфабрикат) - очень дорого. У нас двое детей, взяли 4 борща, 2 порции пельменей на всех, 4 чая - 1000руб.
Старый 09-01-2009, 23:04     #38
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


А кто-нибудь был на Северном склоне (в Токсово)? На карте аж 4 спуска для ватрушек, еще и с подъемниками! так ли это на самом деле?
Старый 09-01-2009, 23:08     #39
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
перерыла форум,не нашла инфы Может кто уже ездил на горнолыжные курорты. Как там дела со снегом? Где можно на ватрушке с детем покататьс,доче сейчас годик,не рано?
Смотрю за окно снег идет,загородом есть снег,кататься реально?
Вот здесь еще обсуждают:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=970249
Старый 10-01-2009, 21:09     #40
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамапростомама Посмотреть сообщение
Шикарные ватрухи в ИГОРЕ но очень экстримальные!
Странно..мы ездили в Игору на разведку..увидели один маленький склон с ватрушками и то там дети одни катались.
Прочитала про Пухтолову гору..надо будет туда сьездить, правда жаль что нет подьемника.
Интересует Северный склон, была там пару лет назад ..не каталась, но видела одну приличную горку для ватрушек и подьемник. На сайте написано, что там сейчас аж 4 трассы. Может кто был?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.