Оказывается, существуют шарики, - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 09:29
ответ для 3DMan на сообщение "бред сивой кобылы :))"
    #51
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Кто ещё какие изобратения знает?
Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
бред сивой кобылы
Изобретение века!
Старый 26-12-2008, 09:51     #52
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


ну,конечно, это несерьезно.
Современные мониторы практически ничего не излучают, а то,что всетаки излучается, оно даже полезно, так как преламляясь в хрусталиках глаз,рассеивается по задней стенке черепа, поляризуя её определенным образом положительно заряженными частицами,что приводит к умиротворенному состоянию души, которое часто можно видеть у системных администраторов и бухгалтеров в момент сдачи очередного проекта или годового отчета.

Гораздо большую опасность представляют СД диски,которые Вы только что использовали. Ведь при работе СД диск крутится,и очеень быстро,создавая туго закрученную спираль с отрицательным зарядом. Как правило такой диск продолжает после использования валяться на столе или вообще кидаетсяв сумку.
Через некоторе время СД диск (особенно,если он не очень фирменный, начинает не справляться с удержанием этой спирали,и она начинает раскручиваться в обратную сторону, распространяясь в пространстве все с темже отрицательным зарядом. Очень вредно.

ДЛя того,чтобы защитьть себя и своих близких от этой беды рекомендую приобрести вот это:

http://mobbit.info/item/2005/06/03/y...remotki-diskov
Старый 26-12-2008, 10:06     #53
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
которые преломляют компьютерное излучение Женщина в отделе сувениров сейчас очень возмущалась, что все ноги по самую попу стоптала, а нигде это чудо купить не смогла. Даже уточнила, что там с одной стороны - бархат. Ставишь этот шарик НА КОМПЬЮТЕР (видимо, на монитор) и - готово. Излучение попадает в шарик, в нём преломляется и рассеивается напрочь.
Кто ещё какие изобратения знает?
гыы а если теже шарики я\ Вам предложу как средство от солнечной радиации или отсглаза и порчи - Вы тоже поверите?
Старый 26-12-2008, 10:12     #54
antoninka
Активный участник
 
Профиль antoninka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 516
antoninka отсутствует


А я то думаю, что же это мне так плохо.... Вот в чем дело оказывается! Сколько же их у меня не перемотаных валяется. Срочно пойду куплю эту чудо машинку, нет, мне лучше 10.
Старый 26-12-2008, 10:48     #55
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гыы а если теже шарики я\ Вам предложу как средство от солнечной радиации или отсглаза и порчи - Вы тоже поверите?
Вы мне лучше предложите салфеточку красную, на которую в тёмном углу квартиры кладут монетку, чтобы в семье был достаток. Или вот что - лучше предложите мне конвертик (опять же - красный), в который вкладывают бумажку с написанным на ней желанием. Говорят, гарантия сбываемости - 100%. А ещё я слышала, что комнатный фонтан в виде пивной кружки и крана над ней помогает очистить жилище от негатива: чувствуешь, что скопился негатив в углу - бегом туда с фонтаном. И сразу полегчает.

Это рядом со мной отдел сувениров... чего только не наслушалась уже.
Старый 26-12-2008, 10:56     #56
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
. А ещё я слышала, что комнатный фонтан в виде пивной кружки и крана над ней помогает очистить жилище от негатива: чувствуешь, что скопился негатив в углу - бегом туда с фонтаном. И сразу полегчает.

.
Да знаете - любая пивная кружка с холодным пивом по утрам хорошо снимает негатиффф
Старый 26-12-2008, 12:18     #57
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
ну,конечно, это несерьезно.
Современные мониторы практически ничего не излучают, а то,что всетаки излучается, оно даже полезно, так как преламляясь в хрусталиках глаз,рассеивается по задней стенке черепа, поляризуя её определенным образом положительно заряженными частицами,что приводит к умиротворенному состоянию души, которое часто можно видеть у системных администраторов и бухгалтеров в момент сдачи очередного проекта или годового отчета.

Гораздо большую опасность представляют СД диски,которые Вы только что использовали. Ведь при работе СД диск крутится,и очеень быстро,создавая туго закрученную спираль с отрицательным зарядом. Как правило такой диск продолжает после использования валяться на столе или вообще кидаетсяв сумку.
Через некоторе время СД диск (особенно,если он не очень фирменный, начинает не справляться с удержанием этой спирали,и она начинает раскручиваться в обратную сторону, распространяясь в пространстве все с темже отрицательным зарядом. Очень вредно.

ДЛя того,чтобы защитьть себя и своих близких от этой беды рекомендую приобрести вот это:

http://mobbit.info/item/2005/06/03/y...remotki-diskov
Я фигею, дорогая редакция...
Старый 26-12-2008, 12:27     #58
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я одна подумала что в топике про вагинальные шарики?
Их к монитору приделывать? А до или после прямого назначения?
Старый 26-12-2008, 12:51     #59
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Их к монитору приделывать? А до или после прямого назначения?
Исключительно в прямом назначении перед монитором.
Старый 26-12-2008, 12:56     #60
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Исключительно в прямом назначении перед монитором.
Одновременно что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.