Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:21     #2701
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
ну так и было... номерок на текущий день. Прием начинается в 8 утра, прийти пораньше, но не факт, что будет номерок на 8-8,30 утра, вроде врачи тож могут давать номерки на повторный прем
Мдя.... Даже не знаю какой порядок лучше. В 16 ЖК у нас номерков нет вообще. То есть просто живая очередь и беременных никто не вызывает и вперед не пропускает, общая очередь для всех, бывало сидела и по 3-4 часа.... Без очереди идут только те кто по хозрасчету....А здесь как поступают с теми кто идет платно? У меня пока до сих пор полис не переделан. Может где нибудь поближе есть платный гинеколог?
Старый 17-11-2008, 23:24     #2702
antoninka
Активный участник
 
Профиль antoninka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 516
antoninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Мдя.... Даже не знаю какой порядок лучше. В 16 ЖК у нас номерков нет вообще. То есть просто живая очередь и беременных никто не вызывает и вперед не пропускает, общая очередь для всех, бывало сидела и по 3-4 часа.... Без очереди идут только те кто по хозрасчету....А здесь как поступают с теми кто идет платно? У меня пока до сих пор полис не переделан. Может где нибудь поближе есть платный гинеколог?
Платный гинеколог есть в Монро. Хожу туда именно по тому, что нет времени ходить за номерками в консультацию.
Старый 18-11-2008, 00:23     #2703
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от antoninka Посмотреть сообщение
Платный гинеколог есть в Монро. Хожу туда именно по тому, что нет времени ходить за номерками в консультацию.
А я тоже даже в свою консультацию ходила только платно,но зато без очереди.
Девочки подскажите плиз, а кто-нибудь где нибудь ходил к мамологу, что-то меня беспокоит, а вот куда податься не знаю
Старый 18-11-2008, 13:10     #2704
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Кто-нибудь ходил в клинику доброго стоматолога у м. Пионерской? посмотрела их сайт, дорого очень, а по полису надо на Вознесенский пр ехать.
Старый 18-11-2008, 13:31     #2705
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ходил в клинику доброго стоматолога у м. Пионерской? посмотрела их сайт, дорого очень, а по полису надо на Вознесенский пр ехать.
Ходила в субботу (острая боль и больше некуда податься, все занято). Хотела писать разгромный репортаж, но лень, как обычно....
Клиника оборудована хорошо, современно. Доктора, вроде, с руками. Но подход.... Не слишком воздержанные на язык специалисты + стойкое и неистребимое ощущение разводилова на деньги. Долго пытались пробудить во мне комплекс неполноценности В общем, вернусь-ка я в свою клинику....
А стоматолог, кста, неплохой в Монро. Многие, кого знаю, там лечатся и весьма довольны.
Старый 18-11-2008, 13:33     #2706
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ходила в субботу (острая боль и больше некуда податься, все занято). Хотела писать разгромный репортаж, но лень, как обычно....
Клиника оборудована хорошо, современно. Доктора, вроде, с руками. Но подход.... Не слишком воздержанные на язык специалисты + стойкое и неистребимое ощущение разводилова на деньги. В общем, вернусь-ка я в свою клинику....
А стоматолог, кста, неплохой в Монро. Многие, кого знаю, там лечатся и весьма довольны.
Увы, ощущение разводилова на деньги появляется почти в любой клинике... Я, например, свои зубы знаю уже настолько хорошо, что просто плюю с высокой колокольни на все, что они говорят, и прошу сделать только то, что реально необходимо. А за совет про Монро спасибо болшое!
Старый 18-11-2008, 13:39     #2707
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
А стоматолог, кста, неплохой в Монро. Многие, кого знаю, там лечатся и весьма довольны.
Но он взрослый наверно, мне нужен срочно детский, но недалеко желательно. У сына ( 2г 4м ) начинается кариес, надо останавливать.
Старый 18-11-2008, 13:52     #2708
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Увы, ощущение разводилова на деньги появляется почти в любой клинике... Я, например, свои зубы знаю уже настолько хорошо, что просто плюю с высокой колокольни на все, что они говорят, и прошу сделать только то, что реально необходимо. А за совет про Монро спасибо болшое!
Неее, не в любой. За это нежно люблю своего врача уже 9 лет. Только вот ехать далеко и запись на 3 недели вперед
Детский: есть в Глобусе у Пятерочки, отзывов не знаю.
Вероника у Черной Речки. Нам нравилось, но с ростом числа детей стало неудобно ездить.
А в Монру стоит позвонить, может они тоже детей берут?
Добрый стоматолог: у нас есть запись сегодня на 19-00. Доктора вроде хвалили в "нашем здоровье". У нас не срастается , могу отдать
Старый 18-11-2008, 14:22     #2709
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Детский: есть в Глобусе у Пятерочки, отзывов не знаю.
.
А в Монру стоит позвонить, может они тоже детей берут?
Добрый стоматолог: у нас есть запись сегодня на 19-00. Доктора вроде хвалили в "нашем здоровье". У нас не срастается , могу отдать
Мы были в глобусе, готовили карту в садик. для профосмотра нормально, а лечиться ребенку скучно там, кабинет оформлен по взрослому, ау нас это первое лечение, нас отвлекать надо.

Номерок - Если муж приедет ( дочка болеет, надо дома сидеть с ней), то пошли бы.
Старый 18-11-2008, 14:24     #2710
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Мамы маленьких коломяжцев, если не близко, то куда возите деток, где врачи могут не только лечить хорошо, но и сделать этот процесс менее мучительным для маленького ребенка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.