ясли/сады в Центральном районе - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:25     #411
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
Оль привет.А зачем заново ?если ты будешь ходить в ясли в том саду куда пойдете дальше,т.е.ясли,младшая гр и т.д ...... ,то не нужно .Ты автоматом перебегаешь из группы в группу .
Лен, привет
114 это ясли и после 3-х их переводят в другой сад. Составляют списки, ты пишешь в какой сад хотелось бы и, якобы, переводят в этот сад. Но не всегда попадаешь туда, куда хотел.
Старый 31-03-2009, 16:27     #412
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
О Анюта появилась.Привет Вы с садом на Белинского договорились?
Не все так просто с Белинского. Там уже все забито под завязку. У них была ясельная группа и она полностью перешла в более старшую, т.е. туда куда нас должны были перевести.
В общем, ждем. Если кто-нибудь перестанет ходить или уйдет, то нас переводят. (ттт)
Старый 31-03-2009, 17:10     #413
dipaku
Участник
 
Профиль dipaku
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 178
dipaku отсутствует


С этими 3 годами полный идиотизм. Т.е. до декабря в младшей группе для Вашего ребенка нет места, а с декабря резко появится, что ли? Глупость полная. У нас такая же история.... Как в середине года можно вклиниваться в другую группу с другой программой обучения, если у них с начало года нет мест?
Старый 31-03-2009, 17:14     #414
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
ООО, мы туда сейчас ходим, в старшую группу. Хороший сад. Занимаются с ними музыкальными занятиями, рисуют. Очень хорошая заведующая. И воспитатель хорошая в младшей.
Мы как раз там старшую группу сегодня смотрели. Дети уже спать легли, в группе проветривалось, на стульчиках одежки аккуратно висели
Вобщем я уже смирилась с этими яслями. А вот д/с хочу тот же - 41.
Цитата:
Сообщение от dipaku Посмотреть сообщение
С этими 3 годами полный идиотизм. Т.е. до декабря в младшей группе для Вашего ребенка нет места, а с декабря резко появится, что ли? Глупость полная. У нас такая же история.... Как в середине года можно вклиниваться в другую группу с другой программой обучения, если у них с начало года нет мест?
Согласна. Поэтому год посидим в яслях. А там посмотрим
Старый 31-03-2009, 18:15     #415
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Мы как раз там старшую группу сегодня смотрели. Дети уже спать легли, в группе проветривалось, на стульчиках одежки аккуратно висели
Вобщем я уже смирилась с этими яслями. А вот д/с хочу тот же - 41.
Да все нормально будет.

Еще о 114 немного. За год у нас попросили купить в первый день (краски, фломастеры, скотч для окон, туалетную бумагу и тому подобную мелочь) и вот недавно попросили купить салфетки, влажные салфетки и туалетную бумагу. Все. Никаких дополнительных затрат не было. Я уж и не знаю как они своими силами обходятся. Значит грамотная заведующая.
Игрушки хорошие, не ломаные, вечером когда зибираю детишки в сарафанах и с цветами (искусственными тюльпанами) ходят (это у них маскарад (умница новая воспитательница), довольные).

Что еще? Рисуют (работы вывешивают), лепят, 2 раза в неделю муз.занятия. Праздники устраивают ( я была только на одном).

В общем, я довольна. Надо будет отчет написать на главную страницу.
Старый 31-03-2009, 18:36     #416
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Мне заведующая так перечислила занятия - рисуют, лепят, 3 музыкальных, 2 физкультурных , что-то еще. Всего 10.
Ну и дача в Комарово меня добила. Жаль, нам неактуально. Там раньше десятки дач были, сейчас 2-3 осталось.
Старый 31-03-2009, 19:00     #417
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Мне заведующая так перечислила занятия - рисуют, лепят, 3 музыкальных, 2 физкультурных , что-то еще. Всего 10.
Ну и дача в Комарово меня добила. Жаль, нам неактуально. Там раньше десятки дач были, сейчас 2-3 осталось.
Да, точно. Но нам тоже не актуально. Вообще не представляю как таких малявок одних далеко от мамы на долго...
Еще он дежурный.
Старый 31-03-2009, 20:18     #418
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Да, точно. Но нам тоже не актуально. Вообще не представляю как таких малявок одних далеко от мамы на долго...
Еще он дежурный.
Я тоже не представляю, хотя понимаю, что бывают такие ситуации.
Старый 31-03-2009, 21:12     #419
dipaku
Участник
 
Профиль dipaku
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 178
dipaku отсутствует


Нас тоже записывали в ясли в 114, но мы отказались, тк не хотим в ясли. Вот сейчас выбираем из вариантов, где можно в младшую пойти. А так мне 114 тоже понравился. А по поводу дачи, согласна, что не знаю, кто это таких маленьких отправляет без мама?! Я не смогла бы!
Старый 31-03-2009, 21:14     #420
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от dipaku Посмотреть сообщение
Нас тоже записывали в ясли в 114, но мы отказались, тк не хотим в ясли. Вот сейчас выбираем из вариантов, где можно в младшую пойти. А так мне 114 тоже понравился. А по поводу дачи, согласна, что не знаю, кто это таких маленьких отправляет без мама?! Я не смогла бы!
Попробуйте позвонить в 41. Заведующая Ирина Ивановна 2734003





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.