Нужен совет о кроличьей шубке - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 10:44
ответ для pantera' на сообщение "Нужен совет о кроличьей шубке"
    #11
Klepusya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Лесная
Сообщения: 239
Klepusya отсутствует


У меня несколько лет назад была шуба из полированного кролика. Носила я ее лет 5 довольно активно, вид она не потеряла, выглядела отлично, только естественно немного вытераются некоторые места (ворот, обшлага рукавов вроде так называется )Вобщем мне кажется если хорошее качество выделки то действительно носиться кролик долго...
Старый 11-11-2008, 11:06     #12
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pantera' Посмотреть сообщение
Ой, расскажите пожалуйста где вы покупали своего кролика и как часто носите. Уж больно мне эта шубка понравилась, спать не могу. Продавец сказал, что он финский и носиться 7 лет будет. Мне надо на повесдневку, а отдавать немалые деньги за один-два сезона не готова.
Шубка у моей мамы Носит не каждый день, но частенько. Даже там, где пояс, ничего не вытерлось, как новая! Этот кролик был куплен в каком-то ТК, точно не скажу. Но шубка качественная Ну, даже мех - норка, если носить каждый день, за два года потеряет вид в некоторых местах.

Кролик и Ласка - разные меха!
Старый 11-11-2008, 15:20     #13
pantera'
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 53
pantera' отсутствует


В общем прихожу к выводу, что с нашим климатом надо к этой шубке еще и куртку иметь на смену, тогда все будет ок.
Старый 11-11-2008, 16:01     #14
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pantera' Посмотреть сообщение
В общем прихожу к выводу, что с нашим климатом надо к этой шубке еще и куртку иметь на смену, тогда все будет ок.
Ага, и еще легкий плащик, с нашей погодой-то Шуба уж точно не должна быть единственной вещью на зиму. Если можно купить только что-то одно, то шуба - последнее, что я расматривала бы.
Старый 11-11-2008, 18:08
ответ для pantera' на сообщение "Нужен совет о кроличьей шубке"
    #15
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Стандартно, конечно, год-два. Ну, может, три, если качество хорошее.
Старый 11-11-2008, 18:17
ответ для pantera' на сообщение "Нужен совет о кроличьей шубке"
    #16
Снуппи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 295
Снуппи отсутствует


У меня щипанный+стриженный кролик, куплен был в 2004, с зимы 2005года носился так часто как позволяла наша питерская погода, в прошлом году уже низ кукова там где о перчатки треться поизносился, а так, отлично смотриться, кто не понимает в мехах, то никогда не догадываеться, что это кролик.
Старый 11-11-2008, 21:11     #17
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Ага, и еще легкий плащик, с нашей погодой-то Шуба уж точно не должна быть единственной вещью на зиму. Если можно купить только что-то одно, то шуба - последнее, что я расматривала бы.
+100
Старый 13-11-2008, 14:01
ответ для ~Бабочка~ на сообщение "+100:ded:"
    #18
pantera'
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 53
pantera' отсутствует


Девочки, прошлась еще по магазинам. Нашла много шуб из щипаного бобра. Внешне они очень похожи на кроличьи и норкове, носкость лет 10, цена почти как у кроличьей.
Но, следуя вашим советам, купила сначала практичную пихору черного цвета, с коженым верхом и отделкой из чернобурки(решение далось нелегко , хотя пихора красивая). Покупку шубы решила перенести на конец сезона, чтобы скидки начались (если дотерплю конечно).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.