Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:27     #141
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Согласна с Melifaro - я , например, на занятии юриста долго мучала вопросами - все записала, какие есть нюансы по "статусу" ребенка, какие - по биородителям.. да и врача по дигнозам гоняла (я НЕ медик) - чего надо бояться, а что - просто звучит страшно
все остальное - для галочки прослушала, так как "воды" много лили. хотя... кто ВООБЩЕ ничего не знает по "теме" - все записывали
Старый 17-03-2009, 17:50     #142
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


а я с заключением!!!

сегодня я, как обычно, как электровеник- объехала и обзвонила полгорода

завтра будут новости
Старый 17-03-2009, 19:27     #143
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
а я с заключением!!!

сегодня я, как обычно, как электровеник- объехала и обзвонила полгорода

завтра будут новости
поздравляю!
уже скоро-скоро...
Старый 17-03-2009, 22:11     #144
zakharova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 40
zakharova отсутствует


Здравствуйте. Почитала тут вас и так завидно!!! ))) Вы уже к концу подходите, я вот второй день только . Вчера начала, съездила в опеку районную и ШПР. Записалась на занятия с 19.03 в 18.00. Сотрудники мне попались все очень приятные и благосклонные, или может, мой напор подкупал. Сегодня уже обзвонила все диспансеры и всех специалистов по медицине, записалась вовсюда.))) Завтра уже куча планов, паспортный стол и ГУВД на Литейном. Вообщем так не терпится !!! а о чем три года думала ??? !!! Конечно УМИЛЯЮТ часы работы всех инчстанций. Я работаю с 10 до 18. конечно все мимо, ну а что делать Но вообще я счастлива, иду к цели. На моей теме ("Дневник усыновителя, начало") одна девушка написала, вы тут все прям как с двумя полосочками И точно, представляете, сегодня ждала подругу в торговом центре, и чтобы скоротать время, зашла............. в детский магазин ))) Вот как нетерпится
Старый 17-03-2009, 22:29     #145
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


девочки подскажите когда ближайшая лекция в ШПР у юристов?
Старый 17-03-2009, 22:33     #146
zakharova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 40
zakharova отсутствует


ее пока даже в расписании нет, в начале апреля где-то, на прошлой недели только была
Старый 17-03-2009, 23:00     #147
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от zakharova Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Почитала тут вас и так завидно!!! ))) Вы уже к концу подходите, я вот второй день только . Вчера начала, съездила в опеку районную и ШПР. Записалась на занятия с 19.03 в 18.00. Сотрудники мне попались все очень приятные и благосклонные, или может, мой напор подкупал. Сегодня уже обзвонила все диспансеры и всех специалистов по медицине, записалась вовсюда.))) Завтра уже куча планов, паспортный стол и ГУВД на Литейном. Вообщем так не терпится !!! а о чем три года думала ??? !!! Конечно УМИЛЯЮТ часы работы всех инчстанций. Я работаю с 10 до 18. конечно все мимо, ну а что делать Но вообще я счастлива, иду к цели. На моей теме ("Дневник усыновителя, начало") одна девушка написала, вы тут все прям как с двумя полосочками И точно, представляете, сегодня ждала подругу в торговом центре, и чтобы скоротать время, зашла............. в детский магазин ))) Вот как нетерпится
Лена, а когда Вы точно решили, что хотите, что бы у Вас был ребенок? Ну, или другими словами, сколько Вы об этом думаете?
Старый 17-03-2009, 23:18     #148
zakharova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 40
zakharova отсутствует


Я думала года два, но все была какая-то далекая перспектива, прошлым летом на даче начала думать, что со временем здесь будет песочница, здесь качели и т.д. А в ноябре в 2008 была с подругой в Египте, и так все здорово и эти рыбы и верблюды, и солнце, когда у нас зима и проч....... И ловила себя на мысли -вот бы сюда с ребенком, вот бы в его глазкиудивленно- радостные смотреть))))))))) и вот месяца три эта мысль свербила, а 8 марта вДРУГ решила и теперь терпения нет, СКОРЕЕ БЫ !!! А вы почему так спросили????????
Старый 17-03-2009, 23:34     #149
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от zakharova Посмотреть сообщение
Я думала года два, но все была какая-то далекая перспектива, прошлым летом на даче начала думать, что со временем здесь будет песочница, здесь качели и т.д. А в ноябре в 2008 была с подругой в Египте, и так все здорово и эти рыбы и верблюды, и солнце, когда у нас зима и проч....... И ловила себя на мысли -вот бы сюда с ребенком, вот бы в его глазкиудивленно- радостные смотреть))))))))) и вот месяца три эта мысль свербила, а 8 марта вДРУГ решила и теперь терпения нет, СКОРЕЕ БЫ !!! А вы почему так спросили????????
В личку отвечу сейчас.
Старый 18-03-2009, 00:01     #150
zakharova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 40
zakharova отсутствует


Личку не могу открыть , копаюсь в настройках, пробую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.