Фигурное катание 2008-2009 - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:29     #3071
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
В Таврическом на всех массовых много фигуристов с тренерами занимаются, никто ничего не говорит. Но дорого - 250 руб детский и 350 руб взрослый. Лучше всего ходить по утрам на спец.предложение - 2 часа по цене 1-го. Но мы спим всегда в такое время

В Таврическом можно. В Юбилейном можно, на ВО тоже фигуристы катаются.
В Академии нельзя, ну или если никто не заметит Но сколько там народу, нет, наверно, ни на одном катке на массовом. И одно дело, если хоккеисты носятся, они это умеют. А когда здоровые мужики (не всегда трезвые), которые на ногах еле стоят, да еще и с бешеной скоростью носятся, да еще и задом...
Старый 06-03-2009, 10:33     #3072
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
В Таврическом можно. В Юбилейном можно, на ВО тоже фигуристы катаются.
В Академии нельзя, ну или если никто не заметит Но сколько там народу, нет, наверно, ни на одном катке на массовом. И одно дело, если хоккеисты носятся, они это умеют. А когда здоровые мужики (не всегда трезвые), которые на ногах еле стоят, да еще и с бешеной скоростью носятся, да еще и задом...
Да я в общем о них и говорила . Настоящие хоккеисты вряд ли пойдут на массовое, только если девушку в люди вывести.

Девочки, а открытый лед вас не устраивает, да? Правда уже почти не сезон.... в Охта-парке по вечерам народу не много.
Старый 06-03-2009, 10:38     #3073
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


На Арсенале мне понравился открытый каток. Ровный лед, музыка, нормальная раздевалка, прокат, и не дорого совсем.
Старый 06-03-2009, 10:45     #3074
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Да я в общем о них и говорила . Настоящие хоккеисты вряд ли пойдут на массовое, только если девушку в люди вывести.

Девочки, а открытый лед вас не устраивает, да? Правда уже почти не сезон.... в Охта-парке по вечерам народу не много.
Тренер нам говорит, что открытый лед, это очень хорошо,НО на других коньках выходить на открытый лед.
Основные коньки,чтобы там не портили
Старый 06-03-2009, 10:45     #3075
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
На Арсенале мне понравился открытый каток. Ровный лед, музыка, нормальная раздевалка, прокат, и не дорого совсем.
А Арсенал это где??
Старый 06-03-2009, 10:49
ответ для Mariel на сообщение "А Арсенал это где??"
    #3076
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
А Арсенал это где??
Угол Пискаревского и Металлистов. Там спорткомплекс и за ним каток. Мы по воскресеньям ходим туда к 11 часам на спортивную гимнастику, а потом на каток. Он с 11 открывается, всегда лед заливают с утра и чистят. Детский вроде 100 руб, взрослый 150 руб за 2 часа.
Старый 06-03-2009, 11:14     #3077
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение

Девочки, а открытый лед вас не устраивает, да? Правда уже почти не сезон.... в Охта-парке по вечерам народу не много.
Еще лед есть в ЦПКиО. Основной большой бесплатный, но качество льда никакое, основная масса народа там катается. На том же льду организован искусственный каток, его заливают, качество льда неплохое, народу на нем почти нет, все на бесплатном. Но т.к. сейчас "не сезон", то может он один и функционирует, этого я точно не знаю.
В Удельном парке еще лед есть, там вообще здорово, каток огромный, есть еще и поменьше, там даже с тренерами можно детей встретить.
Открытый лед - это здорово, и на воздухе, и с пользой. Можно кататься еще и на открытых водоемах, если вода хорошо замерзает, то лед зеркально гладкий, просторно и ни души.
Старый 06-03-2009, 11:34     #3078
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
Еще лед есть в ЦПКиО. Основной большой бесплатный, но качество льда никакое, основная масса народа там катается. На том же льду организован искусственный каток, его заливают, качество льда неплохое, народу на нем почти нет, все на бесплатном. Но т.к. сейчас "не сезон", то может он один и функционирует, этого я точно не знаю.
В Удельном парке еще лед есть, там вообще здорово, каток огромный, есть еще и поменьше, там даже с тренерами можно детей встретить.
Открытый лед - это здорово, и на воздухе, и с пользой. Можно кататься еще и на открытых водоемах, если вода хорошо замерзает, то лед зеркально гладкий, просторно и ни души.
а разве на удельной на закрытом катке есть массовое?
Старый 06-03-2009, 13:08     #3079
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а разве на удельной на закрытом катке есть массовое?
Там есть открытый каток, в парке.
Старый 06-03-2009, 16:29     #3080
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


Куплю коньки

по стельке 23-24 см.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.