Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:35     #14321
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
К сожалению, на комсомола действительно бесплатных анализов больше не делают. А ведь это было очень и очень удобно. Мы с мужем прошли там полное обследование для ЭКО. Я довольна. А что касается Галынина, то ......Мужу он очень не понравился.....

у меня муж от него первый раз вышел, когда мы еще в самом начале доки собирали, тогда же еще бесплатно было, сказал, что вообще больше никуда не пойдет и ничего делать не будет... он ему там наговорил всего, типа, кто вы вообще такие, государство за вас столько денег платит, а вы тут ходите.....я потом сама к нему пошла, сидит там у него просто мать там по - моему кто то из гинекологов......
Жена у него гинеколог тут же
Старый 27-03-2009, 23:39     #14322
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Тут есть девочки с такими же диагнозами и получили квоту. Я поняла главное противопоказание для квоты операция на яичниках.
Так что идите в ЖК за заключением. Или сразу в Мариинку к репродуктологу. Там конечно платно, но зато сразу они оценят дадут вам квоту или нет и дадут заключение сами. И узнаете у них про федеральные квоты. А то городские уже грят закончились. Ждут еще добавки. Но кто ее знает.
Девушки здравствуйте!
Операции на яичнике не является противопоказанием для ЭКО. У меня были операции и в итоге я с одним яичником получила квоту уже во второй раз. Один раз в ЖК,другой в Мариинке. Сейчас противопоказания заметно смягчились ,по сравнению с первым годом, когда программа только стартовала. Так что удачи всем кто на пути к получению!!
Старый 27-03-2009, 23:40     #14323
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
К сожалению, на комсомола действительно бесплатных анализов больше не делают. А ведь это было очень и очень удобно. Мы с мужем прошли там полное обследование для ЭКО. Я довольна. А что касается Галынина, то ......Мужу он очень не понравился.....

у меня муж от него первый раз вышел, когда мы еще в самом начале доки собирали, тогда же еще бесплатно было, сказал, что вообще больше никуда не пойдет и ничего делать не будет... он ему там наговорил всего, типа, кто вы вообще такие, государство за вас столько денег платит, а вы тут ходите.....я потом сама к нему пошла, сидит там у него просто мать там по - моему кто то из гинекологов......
А он, типа, и есть то государство, что платит за нас? Да я б таких ... Надо после этого пойти и на него жалобу накатать, пусть его вздернут, сразу притихнет. А то вишь- власть почувствовал на нами...Девочки, никогда не оставляйте такие вещи безнаказанными, это по сути является с его стороны оскорблением, и при наличии записи можно такое развернуть!
Старый 27-03-2009, 23:43     #14324
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Это гомеопатическая мазь. от ринита, гемороя и еще чегото С ментолом Свободно в аптеке.
и еще от дерматита!
Старый 27-03-2009, 23:45
ответ для Bolonka на сообщение "[quote=svechka76;23813509] Если бы..."
    #14325
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


[quote=Bolonka;23813646]
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение

Если бы пограничные.Эх...Да нет, у нас просто СГ из АВЫ и ОТТА, а ему охота с Комсомола.
Идиотизм полный! В натуре возомнил себя светилой!
Старый 27-03-2009, 23:45     #14326
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
А он, типа, и есть то государство, что платит за нас? Да я б таких ... Надо после этого пойти и на него жалобу накатать, пусть его вздернут, сразу притихнет. А то вишь- власть почувствовал на нами...Девочки, никогда не оставляйте такие вещи безнаказанными, это по сути является с его стороны оскорблением, и при наличии записи можно такое развернуть!
Запись куда? В жалобную книгу?
Серьезно, если что, то куда жаловаться?
Хотя я знаю одну инстанцию: Eleonora-lena! Но еще бы одна не помешала
Старый 27-03-2009, 23:47
ответ для olgan75 на сообщение "[quote=Bolonka;23813646] Идиотизм..."
    #14327
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Идиотизм полный! В натуре возомнил себя светилой!
Ольга, да нет это про Фундена писали. Но похоже у них там любят людей по кругу пускать
Старый 27-03-2009, 23:47     #14328
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение

Интересно кто у них делает СГ? Если эмбриолог, то чето мне туда уже не хочется. ААААААААААААААА
Или все таки студент какой то?

Хотя подвижность то может изменяться и улучшится, но Морфология НЕТ!
А где енто написано? Я весь инет перерыла и не нашла. Нашла, только что подвижность с морфологией тесно связаны и что если улучшения происходит, то и по подвижности и по качеству одновременно и ухудшения так же.
Старый 27-03-2009, 23:51     #14329
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
А где енто написано? Я весь инет перерыла и не нашла. Нашла, только что подвижность с морфологией тесно связаны и что если улучшения происходит, то и по подвижности и по качеству одновременно и ухудшения так же.
Ну я далеко не спец по СГ. Но тут писали и в топике Мужской фактор. Что Морфология это чуть ли не генетика. Но повторюсь читала на форуме, а не научные труды
Я думаю, что связаны: из 1 млн 5 % или из 20 млн 5% - есть разница.
А подвижность на это наверно потологии хвоста влияют.
Старый 27-03-2009, 23:52     #14330
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Спасибо!!! А какие анализы ты не донесла? И какие принесла?



Я не знаю. Про группу крови yuli написала. Вот я и подумала, что она вообще имеет смысл только в случае если у жены резус отрицательный. А в остальном всем наплевать какая группа у папы.
На протокол это не влияет кажись, а вот на беременность ты и сама знаешь, наверное.
группа крови нужна, по крайней мере мне сказали ее принести.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.