Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:19     #1
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Хелло... это снова я...
Как и предполагала, рождаться мы все же не собирались, а так - поиздевались немного...
Схваточки у меня вчера отпустили... но деть меня измучил окончательно своими движениями - меня натурально избили изнутри, снова куда-то тыкались так, что я просто ночью рыдала, муж меня утешал как мог, очевидно испугался неадеквата, тк я плакала и говорила "поехали в рд, чтобы там уже наконец что-то сделали и он вылез бы нарууууужуууууу... уууууууууууу".... потом с обезумевшими глазами приговаривала "что бы сделать, чтоб его выкурить????? ну придуууумай".... короче, ночка весёлая была...
Выкуриваться деть не собрался, зато в конце концов утихомирился, часа в 2 ночи, и мы легли спать...
Счас у меня состояние нестояния, разумеется...
Пришла к выводу, что ТАКОЕ нормальная женщина может вытерпеть только от собственного сына.
И девчата у меня относились ко мне гораздо бережнее...
Старый 09-04-2009, 09:47     #2
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Хелло... это снова я...
...
ОХ ЭТО ОЖИДАААААНИЕ.......самое нетерпимое и трудное.....
А раз схваточки (хоть и тренировочные) были ,осталось точно совсем чуть-чуть
А вот у меня даже намека на предстоящие роды неть((((никаких треников...
Старый 09-04-2009, 11:36     #3
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


[ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки, я из Ноябрюшек....мы еще в самом начале пути ожидания ... и я бы хотела поздравить Всех девулек кто уже дождался своих малышей !!! И пожелать легких родов тем кому осталось совсем чуть чуть ждать!!!!
Поздравляю Вас с малышами!!!!
спасибо) вам легкой беременности!!!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, спите? солнышко уже светит в окошко))
Заглянула к сентябрятам- там в табличке ДВЕ двойни и аж одна ТРОЙНЯ обалдеть)))
дааа, а у нас, кстати, кто-то из поздних партизан же тоже был с королевской двойней. и пропал

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Вчера у меня был прикол...Укладывала дочку спать,а когда укладываю на сотовом отключаю звук,потом тел.сел и я поставила его на зарядку...Дочка уснула и я пошла заниматься своими делами.Вешаю бельё в ванной,вдруг в квартиру влетает муж(он был на работе) с глазами как орбиты...и начинает меня обзывать всякими приятными именами...Он оказывается оборвал весь сотовый,а так как он без звука на зарядке,так он даже и не вибрировал и естественно я не знала,что он там звонит...Короче муж перепугался,я думала что роды у него принимать надо будет
хых, я позавчера после кино тоже одну мобилу не включила обратно с беззвучного режима - тоже начали подружки названивать и смсками закидывать
муж-то успокоился сегодня? будем считать, это была учебная тревога)

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Как и предполагала, рождаться мы все же не собирались, а так - поиздевались немного...
Схваточки у меня вчера отпустили... но деть меня измучил окончательно своими движениями - меня натурально избили изнутри, снова куда-то тыкались так, что я просто ночью рыдала, муж меня утешал как мог, очевидно испугался неадеквата, тк я плакала и говорила "поехали в рд, чтобы там уже наконец что-то сделали и он вылез бы нарууууужуууууу... уууууууууууу".... потом с обезумевшими глазами приговаривала "что бы сделать, чтоб его выкурить????? ну придуууумай".... короче, ночка весёлая была...
Выкуриваться деть не собрался, зато в конце концов утихомирился, часа в 2 ночи, и мы легли спать...
Счас у меня состояние нестояния, разумеется...
Пришла к выводу, что ТАКОЕ нормальная женщина может вытерпеть только от собственного сына.
И девчата у меня относились ко мне гораздо бережнее...
ну Яна, а кто сказал, что будет легко? может, он там выход найти не может просто?
мне тут сказали, что у Булгакова ребенка выманивали сахарком, вот я представила
Старый 09-04-2009, 11:46     #4
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Сонечка! Поздравляю от всей души
Ну у вас там веселая компания, даже жалко, что я вас не дождалась.
С аншлагом -- жесть, очевидно кризиса никто не ждал
Да, мы тут с врачами хихикаем, что все детки, которые сейчас в огромном количестве появляются на свет - "докризисное зачатие"

Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Видела всех твоих, Никитос такой сурьезный!! Женя весь довльный и важный

Меня вы дождетесь вряд ли - ничего у меня не болит, не тянет . Буду все-таки сидеть до майских . Сначала всех встречала, теперь нужно всех проводить по домам
Теперь вот Надя Dymka пришла, тоже в 23 палате .





Да, у меня вчера была делегация аж из 4х родственников!!! Цыганский табор! Последнего подъехавшего дедушку уже пускать не хотели, но он их своим медицинским авторитетом задавил
Никитос преисполнен важностью момента - чувствует ответственность за младшую сестру Ну и волновался за меня , конечно, нервничал. Я сразу заметила. А Женька, как сказала моя мама, просто какой-то заправский папаша, как будто всю жизнь младенцев выхажвал Ну и горд собой безмерно, конечно!

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Всем Трям! я тоже еще тут...
В 2-ке действительно аншлаг,у меня подружка сегодня в 4 утра родила,до этого за сутки на ДО приехала ночью,так даже палату не могли найти...не понятно в каком помещении лежала,но говорит ей все равно было,главное спокойнее чем дома.


А сообщения теперь считаются во всех темках кроме тех,где такие как мы болтушки сидим.

А твою подружку не Оксана случайно зовут? Со мной в 23 палате на ДО лежала, родила следом за мной ночью?
Старый 09-04-2009, 11:52     #5
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Девушки, а я тут заметила Юля-Улиточка сегодня не появлялась может дождалась своего часа икс
Старый 09-04-2009, 11:56     #6
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Девушки, а я тут заметила Юля-Улиточка сегодня не появлялась может дождалась своего часа икс
Так вроде кто то писал что она в РД только на может на ДО, хотя я может чего путаю.
Старый 09-04-2009, 12:11     #7
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Так вроде кто то писал что она в РД только на может на ДО, хотя я может чего путаю.
так она в Америке, не знаю как там с ДО
Старый 09-04-2009, 12:18     #8
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
так она в Америке, не знаю как там с ДО
Наврядли в штатах есть ДО
Но что то по моему у нее вчера было
Старый 09-04-2009, 12:08     #9
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
я против тока козерога(не удалось сдружиться ни с одним),но нам это не светит точно)))))))
что не светит это точно!

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Я все еще здесь, мест на ДО опять нет. Позвонила знакомому врачу, обещала помочь с
местом. Еще немного расстроила сказав что крупные дети обычно рано не рождаются, сидят до последнего Прогнозирует мне не раньше 17 го
Не понимаю чего сидет там, когда внешний мир так прекрасен
Крупный плод и правда часто перенашивают.Но все равно,удачи тебе.И побыстрее попасть на ДО.Я бы наверное, вообще собрала вещи и приехала прям к 9-30 в приемный покой.Объяснила ситуацию на месте.Мне кажется не отказали бы.Или вызвала на дом скорую-типа голова болит, отеки...ну,давление,или тахикардия что там у тебя из сердечного бывает?И показала бы что на учете в 13.Они бы связываться не стали и просто отвезли бы в 13.Голову даю на отсечение.

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Девушки, а я тут заметила Юля-Улиточка сегодня не появлялась может дождалась своего часа икс
И правда.Потерялась!
Старый 09-04-2009, 12:16     #10
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
:

Крупный плод и правда часто перенашивают.Но все равно,удачи тебе.И побыстрее попасть на ДО.Я бы наверное, вообще собрала вещи и приехала прям к 9-30 в приемный покой.Объяснила ситуацию на месте.Мне кажется не отказали бы.Или вызвала на дом скорую-типа голова болит, отеки...ну,давление,или тахикардия что там у тебя из сердечного бывает?И показала бы что на учете в 13.Они бы связываться не стали и просто отвезли бы в 13.Голову даю на отсечение.
А почему то решила, что ты уже в РД, у тебя вроде треники вчера были?????

Да я не то чтобы хочу на ДО, я родить быстрее хочу
Есть надежда, что кольцо начнут вытаскивать и процесс начнется
У экстросистолия, но они с этим ничего не могут сделать, так мне врач сказала.
Ладно, что ни делается то к лучшему
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.