УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 18:10     #362
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Мистика шоу-бизнеса

13 декабря в творческой мастерской известного московского художника неподалеку от Третьяковской галереи состоялась торжественно-мистическая церемония вручения дипломов выпускникам 13-й группы специализации «Менеджмент в музыкальной индустрии».
…. В церемонии вручения дипломов принимали участие директор Московского Международного Медиа Центра Павел Шафир, главный эксперт компании InterMedia Александр Тихонов, продюсеры Олег Нестеров и Олег Непомнящий, руководитель музыкально-информационного агентства «Кушнир Продакшн» Александр Кушнир, промоутер Ирина Щербакова, музыкальный обозреватель Борис Барабанов, специалист по авторскому праву Сергей Бобза и другие. …
… Во время церемонии Павел Шафир особо отметил выпускницу ОЛЬГУ НИКОЛАЕВУ, которая, по его мнению, наиболее ярко проявила себя во время обучения. После вручения диплома директор Московского Международного Медиа Центра подарил выпускнице 13-й группы набор профессиональных микрофонов,…
http://www.rma.ru/main/gals137.html

Педагог специализации Павел Шафир и певица Солнце



Гимн выпускников
http://i048.radikal.ru/0901/fe/bbf5891a4866.jpg

Певица Солнце



Певицы Солнце и Олеся Иванина



(Солнечный форум, спасибо Оля)
Старый 04-01-2009, 18:12     #363
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует







Старый 04-01-2009, 18:13     #364
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Блог Рита Агибалова / Я ЛЮБЛЮ ЧЕРКАСОВА
http://dom2.ru/community/users/ritaa...a/blog/1452376
Старый 04-01-2009, 18:14     #365
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сегодня, 16:24
Старый 04-01-2009, 18:15
ответ для Петербурженка на сообщение "Сегодня,..."
    #366
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Гламур
Линси
Сегодня, 15:34
Все помнят Машу Петровскую из телепроекта ДОМ 2? Сейчас работает стриптизершей в Москве, в клубе Secret Service под псевдонимом Лейла...
Старый 04-01-2009, 18:15     #367
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 04-01-2009, 18:16     #368
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Интимная проблема

Никита в растерянности – ему еще никогда не предъявляли претензий такого рода, поэтому он просто не знает, что делать. - Это синдром Саши Харитовой,- мрачно сказал он на лобном месте,- вынести проблему на общественное обсуждение, а потом отказаться о ней говорить. У меня все хорошо!

А сама Настя, как узнала Ермакова, устроила на Поляне жуткую истерику на два часа.

Однако сегодня Настя отказалась разговаривать на эту тему. Никита тогда сказал ей, что ничего не получится и у него есть Надя. Ксения Собчак посоветовала девушке быть понастойчивей, если она хочет завоевать сердце Никиты.

А у Нади Ермаковой претензии иного рода, деликатного. Никита ее устраивает со всех сторон, кроме одной, интимной. Увы, но Никита плохой любовник, а Наде эта проблема тоже важна.

Никита в растерянности – к нему еще никогда не предъявляли претензий такого рода, поэтому он просто не знает, что делать.

- Это синдром Саши Харитовой,- мрачно сказал он на лобном месте,- вынести проблему на общественное обсуждение, а потом отказаться о ней говорить. У меня все хорошо!

Участники решили, что проблема Нади и Никиты в том, что они просто не слышат друг друга – у Нади неприятности, а Никите все равно, он убежден, что у него все хорошо, значит делать что-то не обязательно.

А еще сегодня был день рождения Рустама Солнцева...
Старый 04-01-2009, 18:18     #369
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Самая красивая пара

- Я сейчас кайфую,- блаженно улыбается Андрей, - и с Маргаритой, и с Аленой. Мне нравятся девушки. Вообще. Передо мной дилемма – простить Маргариту за все, что было, потому, что она готова быть со мной. Несмотря ни на что.

Отношения в любовном треугольнике Женя - Андрей - Рита продолжают развиваться. Женя не отступился от своего желания поговорить с Ритиной мамой, хотя Ксения Собчак в упор не видит, зачем ему это нужно. Женя говорит, что все дело в том, что Рита и ее мама - единственные люди, которые его поддерживали в Москве.

Даша Черных сказала, что это была ее идея, чтобы Женя поговорил с Ритиной мамой. Потому что Маргарита очень уважает свою маму и слушает ее.

Андрей Черкасов вовсю флиртует с Ритой.

- Я сейчас кайфую,- блаженно улыбается Андрей,- и с Маргаритой, и с Аленой. Мне нравятся девушки. Вообще. Передо мной дилемма – простить Маргариту за все, что было, потому что она готова быть со мной. Несмотря ни на что.

- Мне кажется, на проекте есть только один человек, который тебе безумно нравится. Это Андрей Черкасов.

- Я думаю, это красивая пара,- поддержал шутку Андрей.

Свидание Жени и Ритиной мамы все-таки состоится – на лобном месте молодой человек позвонил женщине, и она еще раз подтвердила свое решение поговорить.
Старый 04-01-2009, 18:23     #370
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует







Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.