УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 00:39     #311
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует



Старый 04-01-2009, 00:40     #312
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Старый 04-01-2009, 00:41     #313
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Старый 04-01-2009, 00:41     #314
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует



Старый 04-01-2009, 00:43     #315
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует








Сокол в школе

Старый 04-01-2009, 00:45     #316
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Биограф для Бузовой


На лобном месте Женя Кузин подчеркнул что разговоров о судьбе их с Ритой пары не будет – он просто хочет поблагодарить Ритину маму за все то хорошее, что она для него сделала – например, свой день рождения он отмечал в доме этой достойной женщины. Рита выдвинула встречное условие – встреча будет проходить под камерами.


На Поляне появились новые участники – даже целых три. Миша пришел с конкретной целью – написать книгу об Оле Бузовой Плюс его младшую сестренку тоже зовут Оля.
- Для того, чтобы описать мой внутренний мир, тебе одной книги не хватит,- улыбнулась Оля,- Я так считаю.
Олегу симпатична Лена Бушина, однако девушку он не впечатлил. Слава обладает экстрасенсорными способностями и обещает помочь участникам с решением их проблем.
Андрей Черкасов немедленно поинтересовался у экстрасенса: знает ли он, кто уйдет сегодня?
Слава ответил что есть такой вариант, что останутся все трое.
Андрей вопрос переформулировал.
- А ты сегодня останешься?
Но Слава на этот вопрос отвечать отказался – дескать, он не хочет испытывать свою судьбу. Черкасов обозвал молодого человека шарлатаном.
Женя Кузин решил поговорить с мамой Риты Агибаловой в надежде, что она поможет ему вернуть бывшую девушку, но самой Рите эта идея сильно не нравится. По ее мнению Евгений сам сделал все возможное, чтобы она его бросила.
Рита позже позвонила маме и поинтересовалась, зачем она согласилась на встречу с Женей. Мама же ответила, что Женя просто хочет загладить свою вину и поблагодарить Ритину маму за все, что было между ним и его дочерью.
- Ну ты же знаешь что я хочу с ним поговорить.
- Зачем?
- Но ты же знаешь что я ОЧЕНЬ сильно хочу с ним поговорить.
Я знаю, что он не только тебя пригласил, он еще и Олю пригласил.
- Оля сразу отказалась.
- Ну и правильно сделала.
На лобном месте Женя Кузин подчеркнул что разговоров о судьбе их с Ритой пары не будет – он просто хочет поблагодарить Ритину маму за все то хорошее, что она для него сделала – например, свой день рождения он отмечал в доме этой достойной женщины. Рита выдвинула встречное условие – встреча будет проходить под камерами.
Предсказание экстрасенса Славы все-таки сбылось – на проекте оставили всех трех молодых людей, хотя сам Слава мало кому из девушек понравился. Но шанс, как справедливо отметила Наташа Варвина, должен был у каждого.


Автор статьи Милада Матыцина
Старый 04-01-2009, 00:45     #317
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Название:  смайл-спокойной ночи.gif
Просмотров: 170
Размер:  38,2 Кбайт
Старый 04-01-2009, 00:45     #318
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Мне скучно, Ксюш

Саша Гобозов заявил, что Никита не просто так сидит за ноутбуком – он занимается творческими делами. Вот, например, сегодня он написал для своей девушки стихотворение. Но зачитывать его не собирается, потому что поведение Надежды ему в последнее время категорически не нравится.

А Никита в свою очередь ревнует Надю к…Риме Пенжиевой. Сегодня они в его присутствии завели разговор о мужчинах, которых девушки считают привлекательными. Никита пришел к выводу, что этот разговор его унижает и распсиховался.

Ксения Бородина поинтересовалась у Нади зачем же она так унижает своего молодого человека.

-Мне скучно, Ксюш,- лаконично ответила Ермакова, вызвав у ведущей изумление.

- И потому, что тебе скучно, ты унижаешь своего молодого человека? А когда ты была одна тебе что, было веселее?

И тогда Надя высказала все, что накипело. Ей не хватает элементарного мужского внимания – Никита постоянно сидит за ноутбуком и не обращает никакого внимания на свою девушку.

- С ноутбуком – не нужен!- отрезала Ермакова.

Саша Гобозов заявил, что Никита не просто так сидит за ноутбуком – он занимается творческими делами. Вот например сегодня он написал для своей девушки стихотворение. Но зачитывать его не собирается – потому что поведение Надежды ему в последнее время категорически не нравится.

Надя никак не отреагировала, только подчеркнула что это стихотворение она все равно уже читала.

Ксения Бородина посоветовала ребятам не забывать о том, что они все таки живут в городе, а город – для влюбленных пар. Поэтому Наде и Никите предстоит в самое ближайшее время что-то решить со своей личной жизнью.

-А Никите нечего решать – у него все в порядке,- мрачно прокомментировала Надя Ермакова.

Вечером Никита все-таки зачитал девушке свое стихотворение и подарил ей цветы, девушка сдержанно поблагодарила кавалера за внимание, но все-таки предложила: «Давай поцелую?»

Саша Гобозов и Оля Сокол поссорились из-за того что Саша отказался пойти с ней в магазин. Девушка считает что если они пара то должны делать все вдвоем, а Саша уверен что девушка быкует на пустом месте.


- С ноутбуком – не нужен!- отрезала Ермакова.

Саша Гобозов заявил, что Никита не просто так сидит за ноутбуком – он занимается творческими делами. Вот например сегодня он написал для своей девушки стихотворение. Но зачитывать его не собирается – потому что поведение Надежды ему в последнее время категорически не нравится.

Надя никак не отреагировала, только подчеркнула что это стихотворение она все равно уже читала.

Ксения Бородина посоветовала ребятам не забывать о том, что они все таки живут в городе, а город – для влюбленных пар. Поэтому Наде и Никите предстоит в самое ближайшее время что-то решить со своей личной жизнью.

-А Никите нечего решать – у него все в порядке,- мрачно прокомментировала Надя Ермакова.

Вечером Никита все-таки зачитал девушке свое стихотворение и подарил ей цветы, девушка сдержанно поблагодарила кавалера за внимание, но все-таки предложила: «Давай поцелую?»

Саша Гобозов и Оля Сокол поссорились из-за того что Саша отказался пойти с ней в магазин. Девушка считает что если они пара то должны делать все вдвоем, а Саша уверен что девушка быкует на пустом месте.

Автор статьи
Милада Матыцина
Старый 04-01-2009, 00:46     #319
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Ну блин, повкалывают себе в лицо всякой гадости, потом выглядят как болванчики (это я про Дашко на фото)
Старый 04-01-2009, 00:47     #320
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует











Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.