Муж подсел на он-лайн игру(( - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 07:27     #41
слоненок
Частый гость
 
Профиль слоненок
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 38
слоненок отсутствует


Пыталась поговорить в очередной раз(( Очередной скандал со всеми вытекающими последствиями...Денег не хватает- не умеешь тратить,чтоб на всё хватало...И вообе,как выяснилось, у меня идеальный муж))) А в игре он торчит только потому,что я плохо к нему отношусь.Вот я и задумалась.А может и на самом деле есть моя вина??? Вчера сидела до 23.30 работала,поиграть не довала, так он бедный не знал куда себя пристроить...Походил,походил,да и уселся ноут чужой делать)
Старый 31-03-2009, 09:15     #42
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от слоненок Посмотреть сообщение
Пыталась поговорить в очередной раз(( Очередной скандал со всеми вытекающими последствиями...Денег не хватает- не умеешь тратить,чтоб на всё хватало...И вообе,как выяснилось, у меня идеальный муж))) А в игре он торчит только потому,что я плохо к нему отношусь.Вот я и задумалась.А может и на самом деле есть моя вина??? Вчера сидела до 23.30 работала,поиграть не довала, так он бедный не знал куда себя пристроить...Походил,походил,да и уселся ноут чужой делать)
Проще внушить другому его вину, чем признать свою. Вы не замечали, что лучшая защита это нападение?
А в чём конкретно Вы к нему плохо относитесь, он говорил? И почему у других отдушиной становится работа, а у него игрушка? Что касается траты денег, то Вы с ним как с ребёнком: вот столько у нас есть, вот столько мама тратит на твою еду и одежду, вот столько остаётся......
Короче глупости это всё про Вашу вину. Вчера пока был свободен, надо было пристроить его что-нибудь красить. Игроман без игр, как курильщик без сигареты. Не придумать, чем себя занять в свободную минуту.
Старый 31-03-2009, 09:29     #43
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Проще внушить другому его вину, чем признать свою. Вы не замечали, что лучшая защита это нападение?
А в чём конкретно Вы к нему плохо относитесь, он говорил? И почему у других отдушиной становится работа, а у него игрушка? Что касается траты денег, то Вы с ним как с ребёнком: вот столько у нас есть, вот столько мама тратит на твою еду и одежду, вот столько остаётся......
Короче глупости это всё про Вашу вину. Вчера пока был свободен, надо было пристроить его что-нибудь красить. Игроман без игр, как курильщик без сигареты. Не придумать, чем себя занять в свободную минуту.
Девушки, а вот если бы вам сказали, что каждую свободную минуту вы должны работать или что-нибудь красить - куда бы пошел так сказавший?
Старый 31-03-2009, 10:51     #44
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Девушки, а вот если бы вам сказали, что каждую свободную минуту вы должны работать или что-нибудь красить - куда бы пошел так сказавший?

Если он сам не может себе найти дело, то надо его направить. Если у меня есть свободное время, то я вполне в состоянии его оргазизовать.

Я так понимаю, что муж автора не пристроился на диване перед телевизором, спокойно ожидая, пока жена освободит компьютер.

Что бы Вам сказал муж, если бы Вы вместо домашних дел только играли? Неделями, месяцами...
Старый 31-03-2009, 12:31     #45
33 попугая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 48
33 попугая отсутствует


ыыыыхххыхххыыыыы,извините!
Ничего не делайте,пройдет рано или поздно,надоест.А пока поставьте перед фактом,что будите ему список составлять,что предстоит сделать когда его бзик пройдет. Причем составляйте в шуточной форме,типа "поклеить обой,заняться сексом,прибить полку,заняться сексом" ну и тд. Пусть отрабатывает. а пока он за компом торчит,посвятите это время себе,пригласите подружек,ходите гулять с ними .А то потом он каааак соскучится,и будите умирать от его любви саки и внимания,и вспоминать времена,когда он сидел за компом и носу не казал.=))
У мну так же=))) приходит с работы и в комп. Я сначало тож злилась,а потом когда он стал мне время ужелять выла про себя.Так что ищи те плюсы в ситуации,а кризис фигня,каша всегда дешевая. поест кашки неделю ,побежит на мясо зарабатывать. Мой при слове гречка бледнеть начинает,мхыхыхых.
А совсем недавно я сама вот подсела ,тока на пазлы а не на комп. Дык он кругаля вокруг меня нарезал,а потом отчаялся и пошел посуду мыть,дом убирать.Длилось это неделю. потом я ему и сказала,что терь понял каково мне было.
Старый 31-03-2009, 17:47     #46
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Агадащас. Сама сидела. Первый муж сидел в жесткой форме - с покупкой виртуального оружия за реальные деньги (как вам спустить 300 $ за супер-заточеную пушку и еще столько же перевести в адену "на телепорты" чтобы от клана не отставать и попасть за это в бан через два часа? трагедии было...) . Все прошло и у меня и у него.
и я сидела, и у меня муж сидел. но то что вы описали - это не жесть, это всего лишь деньги. а вот когда убегаешь на 40 минут по делу, ребенок хныкает, прибегаешь, ребенок уже взахлеб ревет и трясется, а муж за это время не соизволил подойти к нему и успокоить - это жесть. когда он у тебя на руках еще полчаса успокаивается и потом часа два во сне подвсхлипывает.

битва за комп - это хорошо когда обязаностей в семье нет, т.е. нет живух существ за которых отвечаешь (хотя зачем биться за комп, купить еще один). а когда есть - животные или маленькие дети, которых надо кормить (даже не в контексте денег, а просто оторваться, насыпать корма в миску), выгуливать, носить на руках и читать сказки - то игромания - это большая проблема,
Старый 31-03-2009, 18:06     #47
terray
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 16
terray отсутствует


я тоже мучилась со своим, пришел с работы сразу в комп. Никакие уговоры ,упреки не помогали. Плюнула потом и.. села рядом. Стала въезжать что там в игре. Вообщем проявила неподдельный интерес. Каждый день спрашивала ..как успехи? Как там твой воин? Итог всего этого - явно улучшились отношения, и в общем-то в глазах читалась благодарность.. типа ты у меня такая понимающая... Играть стал меньше и вообще стало легко договорится)))
Старый 31-03-2009, 18:11     #48
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение

битва за комп - это хорошо когда обязаностей в семье нет, т.е. нет живух существ за которых отвечаешь (хотя зачем биться за комп, купить еще один). а когда есть - животные или маленькие дети, которых надо кормить (даже не в контексте денег, а просто оторваться, насыпать корма в миску), выгуливать, носить на руках и читать сказки - то игромания - это большая проблема,[/color]
Значит да, не сидел никто у нас и не сидит Муж из самого супер-пуперского рейда выскочит, если Олежка издаст вяк громче среднестатистического, даже будучи у меня на руках. А то что вы описали - это... Как-то да... Круто.
Старый 08-04-2009, 18:35     #49
слоненок
Частый гость
 
Профиль слоненок
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 38
слоненок отсутствует


Как говориться "Да будет мне счастье". у мужа в игре аккаунт взломали и все нажитое за 4 месяца украли.Расстроился сильно, сказал, что больше играть не будет.)))))))
Старый 08-04-2009, 18:58     #50
Фемочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 202
Фемочка отсутствует


Мой играл 2,5 года. сейчас свой комп в офис отнёс, скоро новй купит и опять за старое
вначале бесило, ругалась, ложилась спать без него, а сейчас не реагирую. сама сижу на ЛВ. Пусть пар выпускает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.