"Добро пожаловать или посторонним В" - Страница 1513 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:04
ответ для Йулька на сообщение "вот с пивом :008:"
    #15121
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


всем привет! сегодня были на двух площадках, не встретили ни одного ребенка Стеф настоящий питерский упырь)))))от солнца отворачивается, ноет, на руки просится))) сейчас спать его положила, как проснется поедем кататься на трамвайчике и автобусе.....а может и на метрохочу к родителям, а муж на машине уехал, вот и придется на ОТ, но зато Стефке новые впечатления))
Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Привет!!! А вот и я. А мне сегодня всю ночь аватарки снились. Вы уже ходили в новый топ с аватарами? Ух, сколько там всего, аватарочные сайты нервно курят в сторонке и там выкладка только из половины 1-го топа Утопии. И очень удобный указатель, активные ссылки на посты с авами по темам, тольео там ничего писать нельзя, только смотреть Вот. Делаем титаническую работу.
Всем кто болеет мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у Арсюхи горло по-прежнему ужасное, вчера сама звонила в поликлинику, чтобы пришла лаборантка мазки брать, но она так и не пришла, точнее, мне сказали, что приходила, но ей не открыли дверь, а я даже голову мыть не пошла, т.к. боялась, что пропущу её приход, потом мне сказали, что врач придёт и я снова не пошла мыть голову, но она так и не пришла А сегодня с утра уже разобрала посудомойку намыла полы и сама намылась, стжу сияю, как медный таз. Мама придёт сегодня, а я поеду съезжу к травматоологу нашему, хотя думаю вот, стоит ли без Арсю ехать, может подождать пока он не поправится и с ним уже поехать.
я вообще обалдеваю от проделанной и предстоящей вам работыдействительно титаническая:flowe r:
Карина, ну и врачи у вас, чтоб их Арсюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@ что-то разболелся малыш
Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
пойду зырить

а у меня блин как обычно всё через...Ж... кстати Викуська у нас вчера стала говорить слово ПОПА
пошла я сдать распечатать одну фотку Викусину.. для садика.. сдала в напечатку на 15 минут.. сама пошла в магаз... прихожу за фоткой.. а мне говорят.. у нас машина сломалась как раз на вашей фотке... приходите часа через 2.. или вообще вечером...
слово как слово)))очень полезное Юля, ты везунчик)))на моей маме всегда вся техника ломается
Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
какие там классные авы

ооо классный кот



Карина это же каторжный труд...
прикольный котяра
Цитата:
Сообщение от *solnyshko* Посмотреть сообщение
всем привет, почему-то горлу хуже стало, как комок в горле теперь и больно глотать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@а ты всем, что сказали брызгаешь и полоскаешь?
Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Девочки,смотрите какой ужас нашла в одном из фотоальбомов http://www.photoshare.ru/data/26/26541/1/3lg8q5-r8h.jpg
п ридурки


а про пиво-у нас Стефка тоже любит бутылки обсасывать
Старый 26-03-2009, 14:28     #15122
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Привет! давно не виделись..День вчера бешенный был..Были на Ленфильме,нащелкали Лешку в разных костюмчиках для конкурса. Такой лапонька,просто сказка...Только вот выкуп фоток там дорогой, насчитали 3500р за 50шт, а лишней наличности щас нет ...плачу
Старый 26-03-2009, 14:34     #15123
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Привет! давно не виделись..День вчера бешенный был..Были на Ленфильме,нащелкали Лешку в разных костюмчиках для конкурса. Такой лапонька,просто сказка...Только вот выкуп фоток там дорогой, насчитали 3500р за 50шт, а лишней наличности щас нет ...плачу
Ань жалко ... но в принципе 3500рэ для фотосессии не очень дорого...
у нас сейчас тоже денег не особо...


нашла топик про отдых летом в Ефпатории.. там душевно... может равнём все.. в один домик?
Старый 26-03-2009, 14:36     #15124
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


получила я фотки... ужас.. короче... на мониторе когда смотришь у Викуси щёки розовые... а на фотках получились краснючие.... мрак короче.. в садик фотку не понесём.. чейчас буду смотреть что можно с этим сделть в фотошопе....
Старый 26-03-2009, 14:43     #15125
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Ань жалко ... но в принципе 3500рэ для фотосессии не очень дорого...
у нас сейчас тоже денег не особо...


нашла топик про отдых летом в Ефпатории.. там душевно... может равнём все.. в один домик?
Юль,знаю что не так дорого. Но блин,так не вовремя..Занимать не у кого, а до зарплаты далеко..Сказали что хранить в резерве будут до конца недели

Идея хорошая, главное фин.обеспечение проекта
Старый 26-03-2009, 14:48     #15126
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Всем привет!У меня была атасная ночь.Сейчас хочу 1 -спать,спать,но моя нет.Температуру сбила,сейчас все хорошо.И правда волшебные @@@@.. были
Старый 26-03-2009, 15:52     #15127
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


девочки ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я настроила себе ноут.. он теперь может тоже ходить в инет.. хоть из туалета
Старый 26-03-2009, 16:05
ответ для Йулька на сообщение "вот с пивом :008:"
    #15128
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
пойду зырить

а у меня блин как обычно всё через...Ж... кстати Викуська у нас вчера стала говорить слово ПОПА
пошла я сдать распечатать одну фотку Викусину.. для садика.. сдала в напечатку на 15 минут.. сама пошла в магаз... прихожу за фоткой.. а мне говорят.. у нас машина сломалась как раз на вашей фотке... приходите часа через 2.. или вообще вечером...
Это слово очень нужное в нашей жизни Молодец Викуся, схватывает все на лету

Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
C добрым утром!!!!!

Олеся,@@@@@@@@@@@@@

Каришка,вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@

А я погрузилась в фото дело
ты хоть иногда выныривай к нам

Цитата:
Сообщение от *solnyshko* Посмотреть сообщение
всем привет, почему-то горлу хуже стало, как комок в горле теперь и больно глотать
лечись, теплое питье, теплые носки, предписания врачей и на улицу не шастай

Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Девочки,смотрите какой ужас нашла в одном из фотоальбомов http://www.photoshare.ru/data/26/26541/1/3lg8q5-r8h.jpg


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
вот с пивом
причем у папы такие удивленные глаза тут, как будто не он подстроил все
Старый 26-03-2009, 16:11     #15129
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
причем у папы такие удивленные глаза тут, как будто не он подстроил все
на самом деле Викса к нему приползла на пивко
Старый 26-03-2009, 16:17
ответ для Йулька на сообщение "девочки..."
    #15130
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Ань жалко ... но в принципе 3500рэ для фотосессии не очень дорого...
у нас сейчас тоже денег не особо...


нашла топик про отдых летом в Ефпатории.. там душевно... может равнём все.. в один домик?
паехали! весело будееет!

Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Всем привет!У меня была атасная ночь.Сейчас хочу 1 -спать,спать,но моя нет.Температуру сбила,сейчас все хорошо.И правда волшебные @@@@.. были
подремли, пока она спокойно играет, а завтра еще лучше будет
Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
девочки ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я настроила себе ноут.. он теперь может тоже ходить в инет.. хоть из туалета
поздравляю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.