Про глистов! (слабонервным не читать) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:32     #1
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


Взяли котенка месяц назад, хозяева сразу сказали- что только что выводили глистов... Я сначала поверила, а потом как поняла- что они меня с лотком обманули - не видел он лотка в глаза - сообразила что с глистами наверно таже история.
Дала празител. Утром, как надо.
Через день - вышел комок живых глистов! Я тут же дала утром еще раз празител. Прошло дня три - мама дорогая... Опять ужасные червяки... Я в ветку- в аптеке говорят- дайте еще раз, личинки вылупляются через 10 дней. Дала (третий раз!!) Через неделю.... Такая гадость.... Сегодня то есть.. такие ужасные , белые, длинные....червяки....
Кошмар в общем... Котенок постоянно лезет в тарелку... К ребенку... В бутылки с кефиром нос сует...
Я в шоке - побежала в ветку... Там врач говорит спросил как выглядят глисты - и говорит вам празител не подходит... Я говорю, он же универсальный??!!!! Оказалось всеже нет...... Говорит к вашим глистам он не подходит!!!!!
Ужас...
Выписал какой то сильный препарат- говорит, неизвестно- перенесет ли его кот. Называется каниквантел... Котенок то маленький.. 3 месяца.. . А если говорит не поможет будем колоть левомизол...
Кошмар в общем!
Еще себе придется гнать чем то... котенок то по столу прыгает часто...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.