А вас обманывали в магазине " Дети"???????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 00:16     #1
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Вот такая история.Хожу в магазин Дети на приморской,на прошлой неделе захожу купить ребенку еду и немного игрух,половину по карточке половину за наличку.игрушек за наличку получилось немного.погремушка,дудка .молоточек.и еще какаето мелочевка,расплачиваюсь кассирша говорит 600р,я без задней мысли отдаю.отхожу от кассы и чего то меня вдруг пронимает,я начинаю смотреть чек.и оказывается я вместо молоточка за 16руб,купила детские брюки за 390,подхожу на кассу все обьясняю,смотрят на меня с недоверием и говорят ну давайте выкладывайте что вы там купили.народ собрался смотрят,обсуждают.моя кассирша в недоумении как такое могло произойтипрям мистика какая,делает круглые глаза,и тут вторая кассирша с милой такой улыбочкой произносит,ой а вы знаете у нас часто такое бывает.......это видимо она так успокоить меня хотела,ну я не стала ругаться ,мало ли что всякое бывает,деньги мне вернули.но даже не извинилисьНо тут на днях пошли с подругой гулять ей надо было в Дети,я иду попутно рассказываю ей эту историю,ну она на ус намотала,и пошла жду ее очень долго минут 30 небыло ,выходит злющая,спрашиваю что случилось,говорит хорошо что ты мне рассказала.решила чек проверить,а раньше рдко проверяла т.к.закупалась на большую сумму и чеки метровые выходили,и сейчас на 3 тыс напокупала ,говорит что то как то дороговато вроде подчитывала меньшая сумма должна была получиться,ну короче,ей пробили какие то лишние детские брюки тоже в районе 400руб,и два раза пробили одно и то же махровое полотенце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подруга у меня суровая девушка вот она с ними и разбиралась 30 мин,как я поняла особо извинений ни каких тоже не получила,администрации тоже вроде как небыло,просто вернули деньги и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие то факиры прям там работаю как они только успевают,такие фокусы проделывать ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕГДА ЧЕКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

P.S. Данная история произошла только в маг.на Приморской,поэтому не хочу грешить на другие дет.магазины и очень надеюсь что там все в порядке!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-12-2008, 00:18     #2
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


они сами себя обманывают,когда будет переучет,они многому удивяться и так им в кассу забивают их компьютерщики как я поняла, в общем надо бдить
Старый 02-12-2008, 00:19     #3
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Спасибо за информацию. Предупрежден, значит, вооружен. Чеки действительно километровые - каждую баночку отдельно пробивают, длинный список выходит. Но теперь буду прикидывать в уме обязательно!
Старый 02-12-2008, 00:24     #4
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Мне как то тоже вместо 6 творожков и 6 кефирчиков пробили по 8! "ДЕТИ" На пр.Славы.
Старый 02-12-2008, 00:33     #5
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Я тоже туда раньше ходила, теперь в ЗМ на Малый хожу. пару раз находила в чеках лишние кефиры Агуши, но так как проверяла уже дома, соответственно и претензий не к кому было предъявлять. Дело в том, что на кассе они очень быстро пробивают - предыдущий покупатель не успел ещё в пакет сложить свои товары, а к ним уже катятся мои, пока собираешь свои, уже прижимают следующие....поэтому особо не разбираюсь, лиш бы побыстрее все собрать в пакет, а спокойно дома все смотрю...да и продавцы там хамоватые...вообщем не хожу туда
Старый 02-12-2008, 00:37     #6
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
они сами себя обманывают,когда будет переучет,они многому удивяться и так им в кассу забивают их компьютерщики как я поняла, в общем надо бдить
извините за off. Вы знаете.я работала раньше в торговле,и как правило такие переучеты обычно ни чем не заканчиваются,либо кто то кого то прикрывает,либо если совсем каша выходит,меняют суммы ,кол-во ,ну или как нибудь все равно мухлюют,и самое высшее начальство не о чем не узнает,заведущим самим выгодно ес-сно что бы все в порядке было, вот и выкручиваются как могут,пока это снежным комом накапливается,а потом бац и разорение.была свидетельницей такого в одной организации.ну чего то меня уже не по теме сильно понесло,извиняюсь.
Старый 02-12-2008, 00:51     #7
TCN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 170
TCN отсутствует


А я в Детях покупала Ловкого малыша. Цена 133 рубля (набор, там еще погремухи были). После кассы показалось, что не та сумма, но малыш плакал, я заторопилась домой. Так вот, наборчик мой оказался 198. На следующий день пошла отдавать. Не из-за денег, обидно просто стало. Взяли без слов, но с заявлением. Там, где причина возврата написала "указанная цена не соответствовала продажной". Тетенька-администратор ужасно обиделась и сказала "Ну, зачем Вы так... обычно пишут - не подошла по размеру или по цвету". Сжалилась, написала, что по цвету как раз и не подошла) Это Ловкий малыш-то)))
Старый 02-12-2008, 01:23     #8
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


А мне месяц назад в З.М. наборчик тёрочек за 398р. пробили как видео няню за 6300р. расплачивалась по карте набрала кУчу всякой всячины деньги на карте были так вот если бы не баночка пюре которая не пробивалась, думаю не обратила бы внимания на чеки и балансы, так как деть ещё подхныкивал на руках не до проверки мне было и самое интересное что и кассирша смотрела что пробивает, а вот эту нестыковочку не заметила, такая тягомотина началась с возвратом и пересчётом денеХ.
Старый 02-12-2008, 01:39     #9
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Я тоже туда раньше ходила, теперь в ЗМ на Малый хожу. пару раз находила в чеках лишние кефиры Агуши, но так как проверяла уже дома, соответственно и претензий не к кому было предъявлять. Дело в том, что на кассе они очень быстро пробивают - предыдущий покупатель не успел ещё в пакет сложить свои товары, а к ним уже катятся мои, пока собираешь свои, уже прижимают следующие....поэтому особо не разбираюсь, лиш бы побыстрее все собрать в пакет, а спокойно дома все смотрю...да и продавцы там хамоватые...вообщем не хожу туда
На счет хамства это для них святоеСегодня зашла,проверить карточку перевели или нет,подхожу к кассе расплачивается девушка,я жду что бы не мешать,уходит я так культурненько спрашиваю.можно ли проверить начисления и тут подходит другая девушка расплачиваться,кассирша игнорируя меня полностью даже не посмотрев начинает обслуживать девшку я опять жду молчу,девушка уходит и сразу же подходит женщина к кассе ,но еще не расплачивается а выкладывает товар на кассу,товара много я думаю успею и женщина мне кивает головой.что она пдождет,видимо видела что я давно стою,я опять со своим нелепым вопросом проверить карту,и тут эта кассирша смотрит на меня так........ вот честное слово.чуть мурашки по телу не побежали,можно подумать я ей жизнь испортила и она как рявкнет вы не видите что я рботаю.....Вижу конечно,поэтому собственно без очереди не лезу и вопросами не отвлекаю,она демонстративно отворачивается и начинает обслуживать эту женщину,я вообще по натуре не хамка и вообще робка в таких ситуацях,поэтому вот так я стояла и "обтекала"как гов-ом извините облили,ну и вот наконец до меня снизошливыхватила у меня карточку,проверила не могу сказать что швырнула но как то очень резко кинула мне чек,я поблагодарила и ......с испорченным настроением пошла домой.Я вообще не поняла что такого неправильного я сделала,ее я не отвлекала,в очередь не вклинивалась,покупатели подходили с интервалом в несколько секунд,и еще пока товары свои выкладывали ожно было хотя бы ответить что бы я подождала,а не демонстративно отворачиваться и делать вид что меня собственно нет.Ох чего то много написала,но у меня реально от этого магазина уже трясет!!!! хожу туда по крайней необходимости!!!!!!!!!!!
Старый 02-12-2008, 01:54     #10
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


"сдается мне, что весь этот бардак очень хорошо организован" (с)

Уже далеко не первую заметку вижу с подобными историями. (Жаль, что поиск не работает, а так не найти.) Все больше убеждаюсь в том, что эти кассирши (да и вообще вся сеть магазинов) уже давно устроили свой "бизнес" и прекрасно наживаются на маленьких детишках. А им и дела нет, они прекрасно пользуются тем, что часто мамам (особенно с маленькими на руках) не до проверки чеков. (( Да и администраторы в этих магазинах скорее всего свой % имеют, поэтому даже ругаться бесполезно. Но уж очень хочется выругаться очень нехорошим словом. (((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.