˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 00:28     #1301
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Так, эксперимент отменился...
Разбудили мне таки эти придурки Таню.. Проснулась в слезах, на горшок правда пописала А потом я ей все-таки подгузник обратно нацепила Еле уложила обратно...
Кстати, обе ноги были в одной штанине, как оказалось
Старый 22-11-2008, 00:38     #1302
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Блин, ну мы опять как инкубаторские все
Я тож у Кати этой заказала на свой ДР еду.. Ну, тож пока только дату забронировала

Девочки, а я тут в осадок выпала
Уложила Таню спать в 22 ч. Как обычно - в подгузнике и пижаме.
Захожу в комнату через час где-то - подгузник валяется сухой на полу, в горшке написюкано, Таня спит - в пижаме!!! Пижама - это футболка и штаны!!!!! Ну, горшок я вынесла... А с подгузником думала, думала.. Решила оставить так.. Ну, описается - одену А вдруг и не описается? В общем, эксперимент
инкубаторские, даааааааааааааааа

ну танюха ващеееееееееееемашк, это ты все "мало разговаривает, мало разговаривает"....а ребенок совсем по другому мыслит просто и флудить отказывается! чего разговоры разговаривать-то? надо дело делать и все! вон какая девушка деловая растет!супер
Старый 22-11-2008, 00:47
ответ для zhiletka на сообщение "Ленка :046::046::046::046::046: Тож не..."
    #1303
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Девочки, а я тут в осадок выпала
Уложила Таню спать в 22 ч. Как обычно - в подгузнике и пижаме.
Захожу в комнату через час где-то - подгузник валяется сухой на полу, в горшке написюкано, Таня спит - в пижаме!!! Пижама - это футболка и штаны!!!!! Ну, горшок я вынесла... А с подгузником думала, думала.. Решила оставить так.. Ну, описается - одену А вдруг и не описается? В общем, эксперимент
да уж, от такого как в осадок не выпасть то
Танюшке - респект
Андрей вообще не умеет ни раздеваться ни одеваться сам
Старый 22-11-2008, 01:03     #1304
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
могу скинуть тебе сайт инет магазина, там цена хорошая и доставка на следующий день от 5 000 рублей бесплатно
и мне

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Девочки,

а кто-нибудь из деток сейчас гортексы носит? Я в расстройстве, купила Тоньке Экко, уж очень много хороших отзывов. Вчера первый раз одели на улицу, ноги холодные, даже очень оказались, когда домой пришли
У Юльки тоже Экко, у нее горяченные были. Может наши дети еще малы для гортексов? А куомы я не купила ...
я купила суперфиты, довольна

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Так, эксперимент отменился...
Разбудили мне таки эти придурки Таню.. Проснулась в слезах, на горшок правда пописала А потом я ей все-таки подгузник обратно нацепила Еле уложила обратно...
Кстати, обе ноги были в одной штанине, как оказалось
афигеть!


привет, всем спящим!!!!
мужа мой на гулянке, а я тут, правда без пива

были мы седня опять у лора, сопли 2 недели, вроде уже заканчивались и опять по новой, рванула к нему, отита нет, но аденоиды плохие, даже гной есть на гландах....че то там откуда то течет...короче лечимся...

завтра к ортопеду, ноги покажу владькины, что-то заиксилсь

ыыы.....

девы, что с праздником? я нечего не ищу канешна, но честно не понимаю искать чего...нет?
Старый 22-11-2008, 01:10     #1305
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Оля-Маковка, преклоняюсь перед твоим кулинарным героизмом! Я к миногам даже подходить боюсь. И есть не могу Муж любит, но сам готовить не хочет. а я пас.. Мне один раз свекровь подсунула ентих зверюг, правда уже не живых, так я их пинцетом на сковородку клала
а меня папа учил, что их надо только живых готовить, но какая была причина уже не помню он так всегда делает и я тоже по привычке а может и не нужны такие жертвы? надо почитать про них! а я очень люблю маринованные, с лучком, с морковкой а вообще, я щас всеядна мне главное всего и побольше

Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
Ох,не говори,Наташ....
Обидно,что зуб леченый...
под пломбой болит...
сижу,на часы смотрю....
бедная! вот кулачки, чтоб на выодных он тебя не беспокоил@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я ужастно злилась тут, пошла на профелактический осмотр в веронику(у меня по страовке она), они мне нишли кариес в зубе, который не болел, предложили вылечить, пока не большой. Я согласилась, так этот зуб у меня под пломбой потом по чуть чуть, но ныл в тячении месяца! и щас еще иногда чувствуется....а еще они заставляют подписывать бумагу, что если после лечения возникают осложнения, то это уже не страховой случай!!! беспредел какой-то!


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Там еще по-шведски написано!
По-русски примерно так звучит: "Пшеничная мука для выпечки"
А то, что написано - рецепт какого-то кекса, как я понимаю

Ушла читать
все таки мне кажется, что это пшеничная мука с добавками уже какими-то, нет?

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Оля, примерно вот так

Воскресный кекс.


2,5 дл. этой смеси
3/4 дл. какао
1/4 тл. (не знаю что это за мера) соль
2 яйца
3 дл. сахара
1/2 ркл. ванилина
1 дл. какое-то специальное масло жидкое ...

Нагреть духовку до 200 гр.
Сахар и яйца сбить в пену. Все остальное тоже смешиваем и добавляем пену
Потом все в форму и в духовку на 20 мин.
Наташа, спасибо большое!!!!!!
испеку, отчитаюсь
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение

Я очень хочу Дашулю свою отдать на бальные танцы, кстати тут у нас в Ленсавета есть студия танца, там есть группа от 2 лет, канечно там с детками скарее физрой занимаются, но мы пойдём после НГ! Девочки, Ленок и Оль под тягивайтесь Там и фитнес группы тож есть, вот думаю совместить как нить!
мы с Агатой за!!!!!
Старый 22-11-2008, 01:15     #1306
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Маша, Танюха у тебя просто супер-пупер самостоятельная!!!!

Агата у меня даже трусы еще сама не снимает толком

Зато, сегодня в лифте после прогулке едем, папа, я и Агата (муж на обед заехал), пока они с ним в лифт заходили, я сняла шапку и в сумку кинула, Агата в лифте уже увидела,что я без шапки, папе показывает и говорит"мама в коляске шапку забыла!!!"
Старый 22-11-2008, 01:25     #1307
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение

завтра к ортопеду, ноги покажу владькины, что-то заиксилсь
а я сегодня перед работой стасю на рентген сводила, посмотрим, что он покажет..логопед ри осмотре сказала, что страшного ничо нету прям уж совсем такого..ну да, заиксились, но все лечится...короче, выписала нам рецепт на стельки ...в выхи надо бы съездить и закупить их... и сапоги зимние тоже надо...и меню заказть надо...и на выписку надо...и за продуктами в магаз надо...ыыыыыыыыыыыыыы...дайте клад, а
Старый 22-11-2008, 01:38     #1308
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
могу скинуть тебе сайт инет магазина, там цена хорошая и доставка на следующий день от 5 000 рублей бесплатно
и мне надо
я правда счас переобула свою старую Нокиан, но боюсь на ней всю зиму ездить, пятую уже
сказала мужу, что надо покупать все новое когда ажиотаж спадет
он даже в уздэу уже приценился
тото на работе обрадуются - сперва принеслась в самый пик типа давайте меня быстро преобувайте, потом переобувайте еще раз уже с балансировкой
Старый 22-11-2008, 01:49     #1309
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Девочки,

а кто-нибудь из деток сейчас гортексы носит? Я в расстройстве, купила Тоньке Экко, уж очень много хороших отзывов. Вчера первый раз одели на улицу, ноги холодные, даже очень оказались, когда домой пришли
У Юльки тоже Экко, у нее горяченные были. Может наши дети еще малы для гортексов? А куомы я не купила ...
мы в хаш паписах прошлогодних дохаживаем, заказала счас новые большего размера в квелле
даже описалась когда у меня вчера на улице, ноги теплые были
это мы машину поехали забирать с сервиса на маршрутке, а папа нам памперс на дорожку забыл одеть, ну и мы в общем до туалета не добежали, конечно...ребенок просто рыдал от обиды
Старый 22-11-2008, 10:46     #1310
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Всем привет.
Юле на зуб,чтоб больше не болел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лену Кид с годовщиной свадьбы
А я сейчас по магазинам,шопинг устрою.Подарок себе куплю какой-нибудьА вечером сестра с мужем придут,посидим отметим в узкой компании мои 25
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.