˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 13:58     #1221
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


привет девочки!
вот кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для нуждающихся!!!!!!!!!!!!!!!
для себя тоже накидаю.
не, ну что такое, у меня заканчивается терпелка........третью неделю болеет реб!!!!...... покашливания, и прикехекивания без соплей и температуры.....4 раза были у врача...уже выпито 3 бутылки всяких сиропов, прошли курс физиотерапии....а воз и ныне там..достало!!!!!!! взялась за народную медицину:редьку с медом и делаю компресс с прополисом
девы, мож вы что-нить посоветуете?!
хочу толкового педиатра

а ещё я знаете чего учудила....припарковалась вечером возле дома, а машиииин куча..опустила стекло, попросила своего папу посмотреть никому не мешаю? и забыла поднять его обратно!!! ё-моё....хорошо ничего не свистнули...вот дурища то без мозгов...
Старый 21-11-2008, 14:03
ответ для Notka на сообщение "привет девочки! вот кулачищи..."
    #1222
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Наташ, я лечу Настю сиропом Линкас, а на ночь мажу ей грудь и спинку внутренним свиным салом, нам от кашля хорошо помогает
Старый 21-11-2008, 14:04     #1223
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
чего совсем скользко, да? я все мечусь.. мне в выхи вроде как очень нужно на машине, но страаашно
Да нет, нормально По городу можно ездить, только осторожно.. Я дистанцию побольше соблюдала и на поворотах совсем медленно старалась ехать (ну, это типа 60 км/ч у меня ), ну и тормозить пораньше начинать само собой А так даж не скользила особенно, боялась больше
Старый 21-11-2008, 14:06     #1224
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
а ещё я знаете чего учудила....припарковалась вечером возле дома, а машиииин куча..опустила стекло, попросила своего папу посмотреть никому не мешаю? и забыла поднять его обратно!!! ё-моё....хорошо ничего не свистнули...вот дурища то без мозгов...
Класс Хорошо, что удачно!
Старый 21-11-2008, 14:10     #1225
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Юля-Улитка, вартка такая хорошенькая, платье и обувка шикарные просто


Юля-миндалька Ох уж эти зубы, ну почему они портятся???

Вот, надеюсь, все закончится благополучно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
привет девочки!
вот кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для нуждающихся!!!!!!!!!!!!!!!
для себя тоже накидаю.
Смотря какой кашель, если как ты пишешь, то не понятно зачем сиропы всякие пить. Сиропы надо пить когда не откашляться ребенку. А так похож аллергический. Но я не врач нисколько, просто мама 2-х деток толкового педиатра у меня тоже нет Вот кулачков могу накидать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-11-2008, 14:12     #1226
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
так и есть, у нас в туалете места нет для Юлькиного горшка
да и туалетов она боится.. тут в "Радуге" мне приспичило, пришлось ее с собой брать.. это ультразвук был! когда я сквозь ор объяснила ей, что ее сажать на горшок не будут, а мама сама пописает, ор несколько поутих... но замолкла она только когда мы совсем из туалета вышли
Лен, расслабься.
Все наладится, а сейчас вам в сад не надо, на улице зима, поэтому в памперсе на прогулку еще минимум пол года ходить будите. А к лету,может Юлька поймет, что и как делать надо
Старый 21-11-2008, 14:12     #1227
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Смотря какой кашель, если как ты пишешь, то не понятно зачем сиропы всякие пить. Сиропы надо пить когда не откашляться ребенку. А так похож аллергический. Но я не врач нисколько, просто мама 2-х деток
А мне вообще кажется, что после ОРВИ покашливания это нормально еще в течение месяца практически.. Не помню только, это я сама так решила или прочитала на русмедсерве каком-нить Я имею в виду именно покашливания периодические, по утрам особенно.. Не постоянный кашель, конечно..
Старый 21-11-2008, 14:14     #1228
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
(ну, это типа 60 км/ч у меня ), ну и тормозить пораньше начинать само собой А так даж не скользила особенно, боялась больше
60 на повороте А сколько если не медленно ехать

Девочки, где ТО пройти можно быстро
Старый 21-11-2008, 14:15
ответ для Natalija на сообщение "60 на повороте :010::010::010: А..."
    #1229
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А мне вообще кажется, что после ОРВИ покашливания это нормально еще в течение месяца практически.. Не помню только, это я сама так решила или прочитала на русмедсерве каком-нить Я имею в виду именно покашливания периодические, по утрам особенно.. Не постоянный кашель, конечно..
Ага, у меня Тонька 3 недели кашлял. Но как ты пишешь, по утрам.

А сейчас Юлька после отита так грохает Сегодня с ней ко врачу иду, пусть послушает на всякий случай.
Старый 21-11-2008, 14:16     #1230
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Наташ , у нас трое детей из садика (с мамами иногда перезваниваемся) болеют одним и тем же..вначале то был влажный с мокротой кашель, булькающий такой. поэтому сиропы пили..а теперь то сухой, и чувствую реб горло надрывает.. и всетаки мешает её чтото ... легкие слушали-прекрасные, у лора были-все нормуль..
это может быть какая-нить скрытая форма коклюша?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.