Как долго отец должен не интересоваться ребенком, чтобы можно было лишить отцовства? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив: Юрист



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 11:51     #1
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Оксана, подскажите пожалуйста, сколько отец должен не интересоваться ребенком и не платить никаких денег, чтобы я могла лишить его отцовства?
На алименты я не подавала, то есть мы разведены, но никаких соглашений не подписано и проч., бм не интересуется ребенком абсолютно и о деньгах не говорит, я тоже не прошу их, то есть не общаемся вообще.
Мне хотелось бы лишить при таком отношении его отцовства, раз уж он все равно не отец, чтобы не иметь проблем с поездками и притензиями в будущем, как я могу это сделать?
Заранее спасибо.
Старый 07-03-2007, 00:03     #2
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


для начала подать на алименты - без этого не получится....
он не платит месяца 3-4 и тогда можно начинать собирть документы на лишение родительских прав.
Старый 09-03-2007, 13:43     #3
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Спасибо, Оксана, не сочтите меня совсем дурой, но я просто не знаю у кого это можно спросить... Я пойду подавать на алименты, но муж нигде официально не устроен (я на самом деле ничего о нем не знаю сейчас), я прочитала, что в таких случаях алименты в твердой сумме должны выплачиваться, а что это за твердая сумма, то есть мне же придется писать "хочу, к примеру, 5000 руб" или они фиксированные эти суммы, на одного ребенка - столько-то или исходя из заработков мужа, какие они - я не имею понятия.
Старый 09-03-2007, 23:29     #4
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


по поводу зарплаты и работы мужа вы можете и не знать...этого знать не обязательно..насолько я поняла вам сейчас не столько алименты нужны сколько чтобы справки потом собрать и лишить родительских прав.

в этом случае в заявлении писать про 25% от доходов мужа и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.