кто воспользовался купоном на фотосессию Фотограф? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:47     #1
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


это те которые в Детях выдают. расскажите как все было?
Старый 04-04-2009, 00:22     #2
spbmuza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
spbmuza отсутствует


Мы воспользовались этим купоном. Сначало надо позвонить в студию и записаться. С собой брала три смены одежды для малыша. Съёмка прошла очень мило, малыш вел себя хорошо (было дело весной, ему тогда годик был). Фотограф - приятный молодой человек. Делали фотки отдельно малыша, малыш и мама, малыш и папа, общая. Малыша фоткали с лошадкой, с мишкой, в мыльных пузырях, в корзине цветов. Потом выбрали одну фотку - ее нам напечатали фотмата А4 + диск с фотками. Кстати, фотки и цветные и черно-белые. Весной это удовольствие стоило 2500. Нам очень понравилось. Вот младшая подрастет, пойдем фоткаться четвером.
Старый 04-04-2009, 00:47     #3
lagosha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 228
lagosha отсутствует


Мы пользовались, но оказалось, что надо было заплатить 3000 руб!!! Мы конечно заплатили, раз приехали с детем, но я считаю - это "развод" на деньги. Можно в два раза дешевле найти ближе к дому!!!
Старый 04-04-2009, 00:53     #4
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от lagosha Посмотреть сообщение
Мы пользовались, но оказалось, что надо было заплатить 3000 руб!!! Мы конечно заплатили, раз приехали с детем, но я считаю - это "развод" на деньги. Можно в два раза дешевле найти ближе к дому!!!
то есть 3 тыщи заплатить надо обязательно? прост овзять одну напечатанную и уйти нельзя как написан ов рекламе?
Старый 04-04-2009, 00:53     #5
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от spbmuza Посмотреть сообщение
Мы воспользовались этим купоном. Сначало надо позвонить в студию и записаться. С собой брала три смены одежды для малыша. Съёмка прошла очень мило, малыш вел себя хорошо (было дело весной, ему тогда годик был). Фотограф - приятный молодой человек. Делали фотки отдельно малыша, малыш и мама, малыш и папа, общая. Малыша фоткали с лошадкой, с мишкой, в мыльных пузырях, в корзине цветов. Потом выбрали одну фотку - ее нам напечатали фотмата А4 + диск с фотками. Кстати, фотки и цветные и черно-белые. Весной это удовольствие стоило 2500. Нам очень понравилось. Вот младшая подрастет, пойдем фоткаться четвером.
сколько фоток Вам на диск скинули? красились сами или визажист?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.