приемная мать избила мальчика - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 01:05     #521
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
И еще раз спрошу:если найдется семья,которая захочет усыновить мальчика,поможет ли это ,если люди сообщат об этом в органы опеки,что готовы представлять его интересы?
Ivanca, случай не рядовой, думаю - не поможет.
Однако! надеюсь, что если дело всё же дойдёт до суда, найдутся известные правозащитники, которые и имя/рейтинг себе поднимут и Глеба в беде не оставят.
Старый 28-03-2009, 01:06     #522
Ежик Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 444
Ежик Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Сейчас говорят в РТР-Вестях, что заведено уголовное дело, причем с указанием статьи "за нанесение тяжких телесных повреждений". У Глеба, оказывается, еще и закрытая черепно-мозговая травма
Дело завели и детей оставили........мрак просто!
Старый 28-03-2009, 01:06     #523
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
млин - Баскервильская С. - а ты не думала, что все было иначе, чем журналисты написали?
На самом деле, я ПОЧТИ всегда думаю, что в советских СМИ - вранье. Но все же - НЕ ВСЕГДА, согласись. Иногда что-то правдивое говорит. Что пробки были у "Лесной", например. Не знаю... Я не увидела в данной теме простора для этого самого "иначе". Что, как ты думаешь, могло быть? Мож, у меня правда моск отказывает, но мне кажется, все очевидно - ребенок, травмы такие...
Старый 28-03-2009, 01:07     #524
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Про Малахова с его "пусть говорят" подумала, резонансная передача, только кто же сделать даст, даже если они и захотят, много неясностей.
Старый 28-03-2009, 01:09     #525
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
Я в шоке " чиновники поверили в "несчастный случай"" http://www.newsru.com/russia/26mar2009/gleb2.html
Да нет, это старая статья не думаю что после того как дело завели, в это кто-нибудь поверит
Старый 28-03-2009, 01:09     #526
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Я про Малахова тоже сегодня думала
Старый 28-03-2009, 01:10
ответ для Ежик Я на сообщение "Дело завели и детей..."
    #527
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежик Я Посмотреть сообщение
Дело завели и детей оставили........мрак просто!
На самом деле, я думаю, что в этом нет злонамеренного умысла - просто действовали 2 разные конторы - прокуратура отдельно, органы опеки - отдельно.
Пока первые репу чесали, Агеевы забрали Глеба из больнички, и когда у органов опеки уже на руках появилось постановление, дети спали. Будить малышей среди ночи и со скандалом забирать, как бы то ни было, я бы тоже не стала.
На месте чиновников, будь у них совесть и чувство сострадания, я бы осталась вместе с детьми, спала бы рядом, чтобы не подпускать Агееву, пока они не проснутся, а потом забрала бы.
Старый 28-03-2009, 01:10     #528
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
На самом деле, я ПОЧТИ всегда думаю, что в советских СМИ - вранье. Но все же - НЕ ВСЕГДА, согласись. Иногда что-то правдивое говорит. Что пробки были у "Лесной", например. Не знаю... Я не увидела в данной теме простора для этого самого "иначе". Что, как ты думаешь, могло быть? Мож, у меня правда моск отказывает, но мне кажется, все очевидно - ребенок, травмы такие...
Ребенок настоящий. И говорит в камеру "Меня мама убила". Смущает только, что началось все с газеты "Жисть", но может и они иногда что-то полезное делают
Старый 28-03-2009, 01:11     #529
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Журналисты могут свое расследование устроить,хотя бы для сенсации.Главное шумиху поддерживать.
Я так поняла,что жалобу в прокуратуру надо заказным письмом отправлять.
Старый 28-03-2009, 01:11     #530
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Кто умеет топы открывать,откройте на ЛВ "Приемные дети",пожалуйста.Я там наталкивалась на сообщения,где наши форумчанки ссылались на Еву,они там зарегестрированы.Надо как то объединяться.И еще раз спрошу:если найдется семья,которая захочет усыновить мальчика,поможет ли это ,если люди сообщат об этом в органы опеки,что готовы представлять его интересы?
В Приемных детях уже открыт такой топ: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1213119
Но, думаю, что все оттуда здесь.

Пока ребенок не изъят, к сожалению, никаких претендентов рассматривать не будут. Пока его законными представителями являются вот эти вот "родители"... Я так поняла, что мальчик усыновлен

Мне очень непоятны действия опеки. Если у них уже было предписание забрать детей до выяснения обстоятельств, почему они это не сделали? По закону еще в течение, еслия не ошибаюсь, 3х лет органы опеки обязаны наблюдать за семьей и имеют право изъять ребенка при малейших подозрениях. Тут подозрений было выше крыши.... Очень надеюсь, что все было не так страшно, как описывают журналисты. Но даже поделив на 32 есть все причины.

Только лишь на основании того, что дети "спокойно спали"? Так "спать" они могут разными способами...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.